| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение обаятельная_Elka: домик в лесу...
Исходное сообщение обаятельная_Elka: Эх..после лыж, хорошо там бы чаю попить))
или глинтвейну!)))
Исходное сообщение обаятельная_Elka: глинтвейну горячего после холода всегда очень приятно выпить!
можно и без пирожного!)))
А сосулькой закусить!)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |