-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Сосульковое

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


обаятельная_Elka   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 14:44 (ссылка)
домик в лесу...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Сосульковое Среда, 28 Февраля 2007 г. 14:52 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka: домик в лесу...


угу :-) В снежном :-) Зимнем :-)
В колонках играет: Blumchen - Verruckte jungs.wma

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 14:56 (ссылка)
Эх..после лыж, хорошо там бы чаю попить))
или глинтвейну!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Сосульковое Среда, 28 Февраля 2007 г. 15:02 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka: Эх..после лыж, хорошо там бы чаю попить))
или глинтвейну!)))


После лыж чаю хочется, это точно :-) но не глинтвейну по-моему :-) Глинтвейн хорошо пить в кафе, с пироженным, например :-)
В колонках играет: Muboraksho - chor javon

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 15:04 (ссылка)
глинтвейну горячего после холода всегда очень приятно выпить!
можно и без пирожного!)))

А сосулькой закусить!)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Сосульковое Среда, 28 Февраля 2007 г. 15:12 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka: глинтвейну горячего после холода всегда очень приятно выпить!
можно и без пирожного!)))
А сосулькой закусить!)


Я их не ем, что ты! :-) Я лучше картошку с сосиской :-)
В колонках играет: A-ha - you'll never get over me

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
gurme   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 02:13 (ссылка)
красивый ракурс!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Сосульковое Пятница, 02 Марта 2007 г. 10:35 (ссылка)
Исходное сообщение Шаловливый_Ромео: красивый ракурс!


Спасибо :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку