Исходное сообщение videograd
Я, к сожалению, за городом был, и не смог придти, но могу сказать, что революция не за горами, а где ей ещё начинаться, как не в нашем городе-герое?!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |