-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в АмаПола

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 28.01.2004
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 2953





      Вторник, 07 Декабря 2004 г. 11:46 + в цитатник
      недетскоекино

      звонок

      Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 16:02 + в цитатник
      накатило...набрала номер...5 гудков и знакомый мужской голос сказал мне "Аллоу"...палец машинально нажал на сброс.
      Позвонила, но на душе спокойнее не стало . Dido. Молча смотрю в монитор, как будто в нём спрятаны ответы на все мои вопросы...Сердце замерло, а потом сильно застучало....
      набираю повтор номера...делаю громче музыку,но услышав голос,уже не нажимаю на сброс...я просто слушаю его голос, а потом кладу трубку...тишина, я сделала то что хотела
      Он,наверняка почувствовал,что это я....А я не звонила уже полтора года. Мне просто нехотелось, а сегодня стало одиноко. Мне почему-то показалось, что он единственный кто меня поймёт ...что он Друг
      Связь между городами. Хорошо,что есть телефон. Я могу набрать номер и просто услышать голос и ,возможно, мне станет легче...Можно ничего не говорить, слова не всегда нужны...
      Я - большая дилема.
      Мне стало спокойнее...
      Я слишком часто стала плакать из-за мужчин.
      Сейчас рядом со мной есть КТО-ТО и всё вроде ХОРОШО....но иногда мне кажется, что рядом со мной не тот человек, что что-то не так...и хочется исчезнуть,сбежать...но я остаюсь на месте, как-будто приколоченнная гвоздями
      Я понимаю,что прошлое тянет на дно и не даёт идти вперёд. Я не живу прошлым. Но почему-то мне очень захотелось услышать голос человека, о котором я давно не вспоминала...
      После звонка долго смотрела на фотографию
      Мне ,кажется,он понял кто это звонил.
      А что дальше?...
      А дальше ничего...

      PS: была сегодня на охоте. стреляла из ружья по бутылкам. ни разу не попала

      SOS!!!

      Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 15:40 + в цитатник
      даже в дневнике никого нет ='((((((

      Зацени

      Среда, 01 Декабря 2004 г. 15:58 + в цитатник
      мой любимый гаишник Мур в кепке алькатрас=)

      Чебурахи!

      Вторник, 30 Ноября 2004 г. 17:59 + в цитатник
      я был когда-то странной,игрушкой безззымянной
      теперь я березовский....пампариррам.....
      кстате,этот чебуршка продавался в японском магазине! прикольно!

      мир уже почти оглох от пустых слов...

      Вторник, 30 Ноября 2004 г. 16:19 + в цитатник
      меньше говорить - больше слушать
      у нас для этого даже есть специально 2 уха...и один рот

      СИЛА МЫСЛИ

      Вторник, 30 Ноября 2004 г. 15:43 + в цитатник
      *лёжа на кровате в темноте,накручивая прядь на палец и разглядывая белые носки nike*
      возможность ИСПОРТИТЬ собственную жизнь у нас никто и никогда не отнимет...поэтому лучше попробовать сначало её УЛУЧШИТЬ

      Зависимость

      Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 04:15 + в цитатник
      Не хочу чувствовать себя лампочкой,которую кто-то должен обязательно включить...а иначе смысла нет-грозит вечная темнота "и толстый толстый слой" пыли...Это не то о чём я мечтаю...

      * * *

      Среда, 24 Ноября 2004 г. 17:23 + в цитатник
      Одни приходят и уходят,
      Другие просто за нос водят,
      И им открыты все пути,
      Но с ними мне не по пути.

      Удача - друга повстречать,
      Того, с кем можно помолчать,
      Иль рассказать начистоту
      Свою наивную мечту,

      Того кто все поймет по взгляду
      Когда с ним просто рядом сяду,
      Того, кто скажет все в глаза, -
      Все то, что можно и нельзя.

      Удача мерится по чуть, -
      Такой мой друг, нам выпал путь.

      Спасибо Насте, прислала интересный стих

      Вторник, 23 Ноября 2004 г. 18:00 + в цитатник
      Быть, любить?
      Спасаться, уходить?
      Вспоминать, надеяться, ругаться?
      Вычеркнуть, забыться и забыть?
      Промолчать, простить и попрощаться?
      Не страдает, забывает, спит.
      Не грустит, не любит, не скучает.
      Не глядит, не ждёт, не говорит.
      Не жалеет и не замечает.
      Не хочу, не буду, не могу.
      Ненавижу, не люблю, не знаю.
      Злюсь, боюсь, обиделась (не лгу!)
      Жду, не сплю, задумалась, скучаю.

      Так выпьем же за БаоБаБу!

      Вторник, 23 Ноября 2004 г. 17:56 + в цитатник
      Расслабтесь, =)


      * * *
      Я подсела на ХОЛОСТЯКОВ(RenTV). Мне понравилось. Смешно .


      ...Кажется всё. Вроде ничего ЭКСТРА ИНТЕРЕСНОГО больше не случилось...
      Ушла спать. Всех целую.
      Заходите в гости.
      Скоро я тоже совершу РЭЙД по вашим дневникам =)

      ПС: Приехал Миклуха МакЛай . Его не было 5 дней ,и не будет ещё 4.
      Думает я досих пор не догадалась,что он просто немножечко женат...


      Ты будешь где-то колесить,
      А я дождями буду лить...

      * * *

      Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 17:20 + в цитатник
      К. Меладзе :
      "Женщина должна помогать Мужчине быть"

      Согласна



      Процитировано 1 раз

      http://forum.juhuro.com/user_pics/wm

      Суббота, 20 Ноября 2004 г. 16:05 + в цитатник

      "Поминальная молитва"(Г.Горин)

      Суббота, 20 Ноября 2004 г. 02:34 + в цитатник
      вчера ходила с дедушкой и бабушкой в театр.
      мне очень нравится этот спектакль.
      в прошлом году мы с мамой на него первый раз пошли

      everything is wrong

      Вторник, 16 Ноября 2004 г. 15:12 + в цитатник
      ......................................................................................................................

      не вещи делают человека, а человек вещи

      Пятница, 12 Ноября 2004 г. 06:57 + в цитатник
      самые гениальные мысли ко мне приходят во время самых не гениальных занятий....развешивала вещи в шкаф ,слушала Моби и вот...такая мысль меня посетила. Нормально,да? =) А может это и не моя мысль(память предков подала голос), но всёравно мудро
      если я не УВЕКОВЕЧУ сейчас ,то завтро эта генальщина(а может прямо сейчас) канет в небытиЁ ...и всё.


      мама связала Филе зелёную шапочку...

      Четверг, 11 Ноября 2004 г. 09:06 + в цитатник
      вот так это выглядит =)))


      без названия

      Среда, 10 Ноября 2004 г. 17:53 + в цитатник
      Любовница женатого мужчины,
      Как проведу воскресный выходной,
      Когда он не придумает причины
      Рвануть из дома, чтоб побыть со мной?

      А хочется, всего-то, быть счастливой!
      Но тернии густы, а звезды врут.
      И становясь, как ангел, терпеливой,
      Я жду его с визитом поутру.

      Он не спешит. Ему пока беседы
      Еще хватает. Кофе не остыл.
      Как стали мы спокойны и оседлы,
      Как ждем от жизни радостей простых!

      Несбыточность побега из-под стражи
      Оправдывает странный наш союз.
      Я это понимаю так, что даже
      Уже одна остаться не боюсь...



      Процитировано 1 раз

      Не сражайся и не отступай

      Среда, 10 Ноября 2004 г. 17:39 + в цитатник
      я ничего не трубую от жизни. ведь чтобы требовать , надо сначало заслужить.
      * * *
      просто я вдруг заметила, что становлюсь взрослее...в душе.
      на днях,вечером, мне стало очень тоскливо. мне вдруг показалось,что я бессмысленно блуждаю по земле....куда иду - не знаю . как говорит моя подруга: "сажусь в поезд и еду не том направлении".
      я сидела и молча сверлила взглядом одну точку, чьё-то окно светилось в далеке...
      я так сидела довольно долго. думала , думала, думала...Я даже вдруг согласилась , что от ума бывает горе...когда сильно много думаешь - сложнее жить, но я по другому не умею...
      А ведь в том окне кто-то живёт. Возможно это было окно кухни. Значит,кто-то ужинал(пил чай,мыл посуду). И не знал о том,что через километр от него....в окне торчу я и буравлю взглядом его окно. Я не нарочно. Я просто смотрела...в никуда. в ночь...
      А вот представляете, возможно кто-то так же смотрел в моё окно.
      Между всеми нами натянуты невидимые нити. И все мы плетём свои паутинки...А в конце концов,всёравно,окажемся там где суждено оказаться.



      ???

      Среда, 10 Ноября 2004 г. 16:44 + в цитатник
      или мне кажется или у меня страница стала ярко синего цвета? меня тут уже не спрашивают =))))


      Поиск сообщений в АмаПола
      Страницы: 40 ... 15 14 [13] 12 11 ..
      .. 1 Календарь