-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в АмаПола

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 28.01.2004
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 2953


      мама связала Филе зелёную шапочку...

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Belaya_Mishka   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 12:21 (ссылка)
      Модняк :)
      Ответить С цитатой В цитатник
      АмаПола   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 16:09 (ссылка)
      Belaya_Mishka, =))) ну так! страемся не отставать от мировых тенденций =))))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Belaya_Mishka   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 16:17 (ссылка)
      АмаПола, молодцы :)

      Ответить С цитатой В цитатник
      АмаПола   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 06:50 (ссылка)
      Belaya_Mishka, не удивляйся =)))но это чистая правда! именно эта открытка и натолкнула маму на то,что связать ему шапочку! =)
      Я купила эту открытку ещё прошлой весной,она есть в моей коллекции =)))
      Мир коммунален
      Ответить С цитатой В цитатник
      АмаПола   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 06:51 (ссылка)
      Belaya_Mishka, а похожи правда?:))))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Belaya_Mishka   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 11:56 (ссылка)
      АмаПола, отпад :) Шарфик ему еще! %)
      Ответить С цитатой В цитатник
      АмаПола   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 12:09 (ссылка)
      Belaya_Mishka, )))) а потом камбинезончик, курточку и валенки, в количестве 4 шт. .... ))))))))))
      он царапается
      Ответить С цитатой В цитатник
      Belaya_Mishka   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 13:57 (ссылка)
      АмаПола, царапается...хм... значит под анестезией прийдется одевать ;) Красота требует жертв!
      Ответить С цитатой В цитатник
      АмаПола   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 14:53 (ссылка)
      Belaya_Mishka, анестезия - жестко! дамэ =)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку