-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в АмаПола

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 28.01.2004
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 2953





      кто кому, а мне

      Вторник, 04 Января 2005 г. 15:34 + в цитатник
      мой личный неСвятой Валентин  подарил симпотичненький мобильный , а я ему джин ...Фантазии хватило только на это

      подруга

      Вторник, 04 Января 2005 г. 10:01 + в цитатник
      в моей жизне повился новый человек....точнее человека =) Юля !

      ...

      Воскресенье, 02 Января 2005 г. 17:47 + в цитатник
      Влюбился ветер в синюю звезду,
      И новых сил почувствовав прилив,
      Он набирал всё больше высоту,
      Законы мироздания забыв.
      Но не доступна гордая звезда.
      Что ей любви отчаянный полёт?
      А ветер обречён, один рыдать
      И облака рвать ночи напролёт.


      ПОЗДРАВЛЯЮ

      Суббота, 01 Января 2005 г. 17:13 + в цитатник
      С НОВЫМ ГОДОМ ! 2005 ! Прикиньте уже 2005 год !!!
      Я всем желаю ,чтоб этот год принёс больше радостных и тёплых собитий,чем предыдущий! Чтоб случалось поменьше катастроф и всего подобного! Чтоб люди стали добрее , честнее,отзывчевее и капельку наивнее(верить в чудеса,не вредно!)....а то от ума наступает горе,иногда. Чтоб всё задуманное(речь о ХОРОШЕМ) сбылось и принесло много много РАДОСТИ!


      Ваша Яша

      ???

      Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 03:41 + в цитатник
      а ещё ....у всего есть начало и конец!
      У начало есть конец, у середины есть конец,даже у конца есть конец... А есть что-то вечное?

      размысЛения

      Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 03:38 + в цитатник
      мы сами себе придумываем правила игры " Жизнь" и заставляем себя по ним жить....А если что-то идёт не так,то теряем равновесие и начинаем бояться делать следущий шаг . Повезло тем, у кого есть свобода . Настоящая. Кто может просто парить и не думать,что там нам готовят ВПЕРЕДИ!
      А вообще-то в жизне нет правил игры.

      Песня

      Пятница, 24 Декабря 2004 г. 15:40 + в цитатник
      Этот мир,мир печали.
      Кто мы здесь?



      Я хочу танцевать

      внешнее отражение внутреннего

      Пятница, 24 Декабря 2004 г. 15:38 + в цитатник
      заболела. была темпиратура

      лучше молчать и не рыпаться

      Четверг, 23 Декабря 2004 г. 08:52 + в цитатник
      позвонил, порычал на меня и выбил из меня всё хорошие мысли.
      я 30 минут таскалась по дому,позвонила маме ,пожаловалась.
      Я не предупреждала,что уеду за город...ему это не понравилось.
      Смешной такой(!!!).Устроил мне проверку на прочность
      Но мне кажется причина не только в этом...его что-то очень сильно раздражает.
      Я сказала,что вернусь только завтро вечером. Хотя я уже дома. Я не хочу ему звонить, у меня и так нет настроения ...
      Сижу дома

      Мысли в разбросссс

      ПС: кстате есть фотки в фотоальбоме


      прогноз погоды

      Среда, 22 Декабря 2004 г. 08:07 + в цитатник
      Х, 22 декабря
      Сегодня
      Ночью: −21…−19
      Днём: −6…−4
      Ветер: 10-15м/с
      Завтра
      Ночью: −12…−10
      Днём: −10…−8
      Ветер: 7-10м/с


      и снег всё время =)

      радость

      Среда, 22 Декабря 2004 г. 07:55 + в цитатник
      самое большое счастье - дарить радость другим,оказалось
      я накормила голодного мальчугана, и самую большую благодарность я увидила в его детских глазах...ради этого стоит жить.
      если я как-то не так что-то делаю, если так и не научилась быть собранным и правильным человек, то это ещё не значит что я плохой человек.
      Я люблю делать подарки. Подарок - это не всегда что-то материальное.
      я несу в этот мир чего-то....а чего-то никому не скажу. сами потом узнаете

      С наступающим=)


      ПС: а снег идёт и идёт...и заметает метель все горести и печали,радости и счастливости,оставляя тишину и холодные белоснежные пейзажи

      надо чаще тренироваться

      Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 14:39 + в цитатник
      сегодня "растягивалась",думала порвусь. ощущение будто я за несколько месяцев превратилась в "костяную ногу".
      потом устрола ОСОДЗИ: застелила все постели, вымыла посуду,заварила чай... Налила себе вайт хорса со льдом,села на велик сгрудив ноги на подоконник и смотрела на "пейзажи моего двора"...Сколько всего в этом дворе со мной случалось и сколько времени прошло . Где-то там ,навсегда, что-то осталось и уже не сбудется. И жалеть не о чём не хочется. Всё,что нужно,вылечило время. Время-опытный вор стирающий отпечатки.
      Я сторожила чего-то ,что уже давно не такое каким я его запомнила.
      Память -интересная вещь.Даже запах духов "Анжелика Варум" остро врезался в мой нос...Пройдёт время,я растанусь с кем-нибудь,но если я почувствую аромат Ферод...мне захочется вернуться в сегодняшний день,захочется услышать его голос,прикоснуться к чему-то что когда-то уйдёт.
      А иногда мне кажется,что я исчезну. И тогда мне хочется почувствовать тоску...Кто-то будет слышать мои шаги в каждом шорохе,мучиться от тоски. И тогда хочется плакать. Тихо. Я останавливаюсь и остаюсь.
      Я люблю гулять по краю бездны...меня туда манит жутко и одновременно пугает. Метафизика трубы



      парадокс

      Суббота, 18 Декабря 2004 г. 17:33 + в цитатник
      как ЛЕГКО довать советы другим и как ,зачастую,ТРУДНО самому им следовать

      чё к чему?

      Суббота, 18 Декабря 2004 г. 07:43 + в цитатник
      он позвонил, я ещё больше его не поняла...
      любит штоли? хочу и не хочу его видеть
      что сильнее?

      обиделась

      Суббота, 18 Декабря 2004 г. 07:13 + в цитатник
      а сегодня я не хочу с ним разговаривать...
      он предлогает мне пожить в чулане, а мне это не интересно
      Поэтому я выхожу из машины и даже не целую его на прощание. Не хочу. Мне не приятно и поэтому я не оборачиваясь иду домой. Чувствую как по моей спине скользит его удивление. Это удивление не понимает,что случилось и какая муха(как кусаются мухи,а?)меня укусила. Он хочет чтобы я как всегда повернулась и ,подобно Катюше*,улыбнулась ему (или послала поцелуй). Иначе у него весь день будет всё валиться из рук. Он давит на сигнал. БииииииП!
      Я повернулась,махнула рукой. Я не посмотрела в его глаза. Я слышала как его "белый конь" медленно стал отъезжать...Что он думал в этот момент,мне не известно. Мне стало не весело.
      Я не хочу жить в его чулане.
      И не настолько я всё понимаю-принимаю ,получается...Иногда совсем не хочется терпеть.
      Неужели мне всегда нужно будет жить в чьих-то чуланах.
      Если,честно,то я даже не знаю хочу ли я чтобы он мне позвонил сейчас.
      К вечеру я начну скучать. А сейчас пока у меня есть дела,они меня отвлекают от отравленных мыслей.


      Потом больше ничего не произошло
      -----------
      ------------

      208 вопросов
      задаю ежечасно.
      Я иду. Я живу.
      Что ещё мне не ясно?


      Иногда глубоко внутри меня ,голос спрашивает : "А что ты вообще тут делаешь? Зачем Тебе всё это нужно?Кто этот человек? Ведь,это совсем не твоё..." Я никогда на эти вопросы не отвечаю.

      ай вона сию эгэн

      Пятница, 17 Декабря 2004 г. 15:27 + в цитатник

      "если мы вместе не навсегда,я дам тебе за год столько любви,сколько я могла бы дать тебе за всю жизнь"

      chin chin

      Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 11:35 + в цитатник
      в бразильских сериалах под "чин чин" чокаются бокалами,
      а в японском сленге это слова переводится как penis... совсем одно и тоже! =)))

      провал времени - есть ли выход из лабиринта?

      Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 16:38 + в цитатник
      Я не была раньше такой колючей . Становлюсь ежихой.
      Мне этого совсем не хочется,но оно как-то само собой выходит.
      С виду такая мягкая, но подойдёшь поближе - кактус.
      Я раньше добрее была,доверчивее. А теперь как все...циничная.
      Может это пройдёт (это в моих силах). Я только недавно это в себе обнаружила и пока ещё стою-куручу-верчу и не знаю,что с ЭТИМ ДЕЛАТЬ...Действительно,путь "обратно к себе" очень труден и тернист.
      А я запуталась

      * * *

      Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 16:23 + в цитатник
      Столько раз повторить
      "Ты не умеешь плести из слов рифмы!"

      Столько раз отказать
      В незатейливом джазе

      По клавишам лёгким стокатто
      Я набиваю слова

      Отними руки,
      Дай мне твои уши..

      Эти скрытые от глаз лепестки внимания
      Так одиноки и так суровы.

      Прислушайся - джаз.
      Как мы с тобой.

      Две разные темы.

      чувствую себя

      Пятница, 10 Декабря 2004 г. 13:32 + в цитатник
      чувствую себя дрянью


      Поиск сообщений в АмаПола
      Страницы: 40 ... 16 15 [14] 13 12 ..
      .. 1 Календарь