Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 04:15
+ в цитатник
Не хочу чувствовать себя лампочкой,которую кто-то должен обязательно включить...а иначе смысла нет-грозит вечная темнота "и толстый толстый слой" пыли...Это не то о чём я мечтаю...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-