А я вот не согласен. Есть у Шиллера такое произведение. Называется "Kleider machen Leute", что в переводе означает "Платья делают людей". Очень яркая иллюстрация. В конце концов вещи становятся твоими хозяевами. Ты становишься от них зависимым.
Кирслинн, это же страшно.....
я знаю, так действительно бывает-очень многие подченяют себя брючкам,штучкам,дрючкам. но не все люди становятся рабами вещей...согласись. "Бабки - тряпки - гульба. Чем дороже покупки, тем дешевле судьба" ... это в какой-то песне Маршала,кажется, есть такие слова.
Я люблю стильные вещи , я люблю собирать наряды, образы....я сама придумываю и делаю. Но я не подченяю себя "штучке". Мы просто дополняем друг друга....
А человек, в роли вешалки - это пусто.
Это моё мнение,не более того