Моя подружка хочет на день рождения помаду с эффектом увеличенных губ.
Комментарии мальчиков:
-Это что,такая помада,с такой щеточкой,выворачивающей губы?
-Нет,это наверное,такая смесь,от которой губы разбухают!
-А ты подари ей такой молоточек.Плюм! А такой эффект!
-Да ты что,она тогда на зубах разорится!
-Да не обычный молоток,а резиновый...
Заграница. Звонок портье:
- Ту-ти-ту-рум-ту-ту.
- Простите, сэр?
- Ту-ти-ту-рум-ту-ту!
Вызвали переводчика, тот спрашивает: чего хулиганите?
- Я не хулиганю! Мне два чая в комнату 22!!!
Человек разговаривает по телефону.
-Ну,вы слышали как мы договорились?
-Ту часть,которую говорил ты, мы слышали.
-Ну и как вам?
-3 раза "да",2раза"ага" и одно "пока"
Ты несколько замкнут, и поэтому кажется, что твой взгляд устремлен в себя, но на самом деле ты смотришь в корень и видишь сущность вещей, иногда даже скрытую от остальных людей. Это помогает тебе видеть ситуацию вцелом и быстро реагировать в экстремальных ситуациях. Возможно, в детстве ты был "белой вороной".Общению с людьми ты предпочитаешь созерцание. Ты отшельник, но, несмотря на это, ты никогда не остаешься в одиночестве. Люди тянутся к тебе, в надежде получить какие-то особенные знания, которыми ты, по их мнению, обладаешь. Ты постоянен в своих взглядах и принципах. Ты немногословен, резок в общении, живешь по своим законам и тщательно оберегаешь свои взгляды на жизнь от постороннего влияния.
-Во что только не верим,ицзин-на,цигун-на,ни фэн шуя не получается!
-Давай будем верить в птицу счастья.
-Давай,ты будешь птица счастья,а я птица говорун.
-Ага,жили они долго и счастливо и крылья отвалились в один дзэн.
В мастерскую к моему другу пришли бандиты с заказом.У них умер боксер(в народе известный как хороший тем,что давал деньги на церковь и игрушки в детский дом)
-Ты портрет с фотографии можешь?
-Могу.
-Ага,значит портрет,внизу гвоздика...Ты гвоздики умеешь рисовать?
-Умею.
-Значит,гвоздика,ну такая,обычная-не,белая лучше.Гвоздика белая...Так и перчатку боксерскую...Перчатку сможешь?
-Да,смогу.
-И значит наискосок такая черная черта.Черта.Понял?
-Ну гвоздика,перчатка-понятно.А черта-то зачем?
-Как зачем???Художник,епт! Там будет надпись"За последней чертой"
Говорят:"Это был не мой день"
Этот день был не только немой,но и глухой.
День,разбитый параличом,
День-инвалид,без выходных пособий(когда кажется,что не стоит хрипеть до лета или вторника)