-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Смирнов

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) advert

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.11.2003
Записей: 416
Комментариев: 513
Написано: 950




ТЫ думаешь, только ты умный, да?

Концерт по заявкам

Среда, 10 Марта 2004 г. 09:03 + в цитатник
Здравствуйте, дорогие радиослушатели!
Начинаем концерт по заявкам.
Пишет нам Иван Иванович Иванов из деревни Квакино, Старорусского района. Он просит передать его любимую песню «Валенки». Выполняем Вашу просьбу, слушайте …..
…..Снова в эфире концерт по заявкам. Наш постоянный слушатель Иван Иванович Иванов из деревни Квакино, Старорусского района, просит передать его любимую песню «Валенки». Выполняем Вашу просьбу, слушайте …..…..
……Как всегда по пятницам в эфире концерт по заявкам. Наш постоянный слушатель Иван Иванович Иванов из деревни Квакино, Старорусского района, просит передать Седьмой концерт Рахманинова Ми мажор. Не вы..айтесь, Иван Иванович, слушайте свою любимую песню «Валенки»….

С праздником, милые Дамы!

Понедельник, 08 Марта 2004 г. 13:30 + в цитатник
Что женщине нужно на самом-то деле,
Мы более-менее, вроде бы, знаем!
И все, что себе пожелать вы хотели б-
Мы именно этого вам и желаем!

Успехов - в работе! Погоды - приятной!
Любви - чистой, нежной и неоднократной!
Детей - разнополых! Пальто - по фигуре!
Соседей в купе - что не пьют и не курят!
Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных!
Мужей - состоятельных! Спонсоров - нежных!
Любовников - умных! Супругов - в законе!
Свекровей - живущих в другом регионе!
Невесток - покорных! Тарелок - помытых!
Мужей - не храпящих и на ночь побритых!
Коллег - не зацикленных только на бабах!
Врагов - слабосильных! Врагов - сильно слабых!
Обедов - в постель! Впечатлений - полярных!
И... этих... ну... в общем, того... регулярных!
Чулок - без затяжек! Ни дня - без обновки!
Мужей - в очень длительной командировке!
Любви - обжигающей, как в сериале!
По пять сериалов - на каждом канале!
Романов - курортных! Порывов - безумных!
Соседей и снизу и сверху - бесшумных!
Поездок - не на огород, а на море!
Пироженок - вкусных, но чтоб без калорий!
Машин - иностранных, но руль чтобы слева!
Духов - от Диора! Цветов - ежедневно!
Намерений - разных, но лучше серьезных!
Жилищ - пяти-комнатных и пяти-звездных!
Заслуженный отпуск - на пляжах и волнах!
Троллейбусов - вовремя и неполных!
Билетов в автобусах - только счастливых!
Друзей - не занудных! Подруг - не ревнивых!
Мужей - состоятельных ( Как говориться,
Раз сильно желаешь - не грех повториться!)
Любви - чтобы воспламенялась, как порох!
(Когда это важно, не жалко повторов)
Стиральных машин, пылесосов, комбайнов -
И функциональных, и стильных дизайнов!
Страстей - изнурительных! Трудностей - кратких!
Брильянтов - не меньше, чем сорок каратов!
Сантехники - импортной! Родов - без боли!
Проблем - никаких! Шифоньеров - без моли!
И... кажется... что-то еще мы забыли...
А-а-а, ясно!
Любви!!!
И сервантов - без пыли!!!
И сбыться мечте - стать великой артисткой!!!
И Женского Дня - в год хотя бы раз триста!!!





Процитировано 1 раз

Спокойной Вам Ночи

Суббота, 06 Марта 2004 г. 01:35 + в цитатник

МОЖЕТ,ПОВЫСИТЬ СТАВКУ ДО 20 УЕ?

Суббота, 06 Марта 2004 г. 00:51 + в цитатник
И вообще, до скольки ее надоповысить,чтобы народ проснулси?

я ВСЕГДА ПОДОЗРЕВАЛ, ЧТО В СЕКСЕ ЕСТЬ КАКОЙ- ПОДВОХ

Суббота, 06 Марта 2004 г. 00:46 + в цитатник
ТЕПЕРЬ МНЕ ВСЕ ЯСНО!

Похоже, сейчас упаду

Суббота, 06 Марта 2004 г. 00:32 + в цитатник
Мордой в клаву

По мотивам РНС

Пятница, 05 Марта 2004 г. 23:55 + в цитатник
Сидит трехголовый дракон у камня-развилки на перекрестке трех дорог типа "Направо пойдешь... и зазывно так кричит: Не ходи никуда! Все дороги контролируются! Здесь кушать буду!

Как это у Стругацких:

Пятница, 05 Марта 2004 г. 23:43 + в цитатник
Иди ко мне, мой любимый еврей....
Вот так и смотрел бы в рот Мише....

Папа! я беременна

Пятница, 05 Марта 2004 г. 23:37 + в цитатник
Вот список подозреваемых....

И вообще очень хороший уровень
На удивление!
Кривого зеркала Петросяна

И конечно неподражаемый и любимый Миша Смирнов

Ночные анализы

Четверг, 04 Марта 2004 г. 23:41 + в цитатник
Судя по статистике, Дневник читают 6 человек, из них 3-постоянно
Это называется "Формирование случайной выборки методом научного тыка".
Впрочем, сам я читаю дневники не более чем 10 человек. Остальное-Много мусора-Подавляющее большинство - склоки и сопли без повода или неторопливая беседа посвященных

А всего дневников- море. Главное, как говорил Макаревич, петь, чтобы самому нравилось

А мы, собственно, за рейтингом и не гонимся!




Утренняя пробежка теперь неизбежна

Четверг, 04 Марта 2004 г. 23:24 + в цитатник
До стоянки 15 минут пешком или 20 с использованием метро
Будем ездить без радио, поскольку магнитолы там нет
Вообще, на сегодня впечатлений с избытком, в особенности от ночных личек.
1

Сегодня у меня пытались угнать машину

Четверг, 04 Марта 2004 г. 23:02 + в цитатник
Так что пришлось поставить ее на стоянку
При попытке поставить аппарат на сигнализацию понял, что происходит подмена кода. Это стандартный трюк, связаный с применением сканера:
Нажимаешь один раз кнопку- машина не встает на сигнализацию, нажимаешь второй- встает. Снимаешь- и все повторяется занаво. Убедившись (три раза!), что картина повторяется, добился, что хоть как- то машина на сигналку с первого раза встала, упер сумки наверх и стал наблюдать из окна за окрестностями. Группу из трех жлобов увидел практически сразу. Они, поскольку люди опытные, также меня засекли и разве только в ответ не помахали, затем неторопливо удалились, вероятно, в машину,стоявшую далеко.
Спустился, переставил машину прямо на улицу на виду у ДПС-ника, поднялся, подождал, не увидел более ничего подозрительного и спустился вниз и отвел машину на стоянку.
Раз ребятам понадобилась 7-летняя немытая и в меру побитая Деу- значит, они ее будут пасти. Толи запчасти им понадобились, то ли заказчик ебанутый. Теперь придется выкладывать немалую сумму для установки другой сигналки и прочих мулек, осложняющих жизнь любителям халявы за чужой счет.
Кроме всего прочего, надо по крайней мере месяц ездить на другой машине, а для этого ее надо выковыривать из гаража при помощи лома , топора и матюков.

В прошлый раз (год назад), когда я выковыривал машину из горожа, мужик- сосед по гаражу предложил мне сообразить на двоих, при этом у него с собой было. Через два часа я понял, почему народная мудрость гласит: Никогда не отказывайся. Еще через 3 часа я в этом был убежден как .....короче очень сильно.

Что меня огорчает, что во второй машине сигнализация также практически никакая.

Наблюдается необычное оживление

Четверг, 04 Марта 2004 г. 22:24 + в цитатник
на моем дневнике
Но с фантазие по-прежнему слабовато

ВАУ!

Четверг, 04 Марта 2004 г. 02:48 + в цитатник
Дали третью золотую звезду!
Теперь мы есть трижды герой советского союза!
Вот только категорически не хочу менять их цвет в будущем ни на голубой, ни на розовый

объявлен конкурс

Четверг, 04 Марта 2004 г. 02:20 + в цитатник
Господа и госпожини!
Как то слабо у вас с фантазией!
Подогреваю интерес к теме:
Обьявляю конкурс
На лучшее окончание анегдота
Победитель получит (мучается от жадности) 5, нет,7, нет 10\$ на счет мобильного телефона и антенну от Румика в подарок (Румик!- за мой счет).
Кстати, Румик! почем оно у вас там?( роется в кошельке, пересчитывая мелочь-все что останется, если отложить 10 гринов)

Итак, начало:
Летит дракон домой........пьяненький
Внизу Илья Муромец скачет, копьем размахивает, кричит: спускайся вниз, трехголовый ....мля...идиот.
Спускается и спрашивает его Змей: ты что, млин, вчера же водку вместе пили, все ништяк было, всех баб разделили, все царства-королевства, всю водку выпили...
-Вот- вот! Тварь ты этакая....


Разрешается переделать или выкинуть до 5 слов из исходного текста
Поехали!


Пропавшая экспедиция

Четверг, 04 Марта 2004 г. 02:03 + в цитатник
Пропавшая экспедиция , 1975 год., 2 сер., художественный фильм

--------------------------------------------------------------------------------
Режиссер(ы): Вениамин Дорман
Актер(ы): Николай Гринько, Вахтанг Кикабидзе, Евгения Симонова (суперсексзвезда,хотя ни разу даже кончик платья не приподняла), Александр Кайдановский, Борис Сморчков, Николай Олялин, Виктор Сергачев, Сергей Шевкуненко, Вадим Захарченко, Лев Прыгунов, Даниил Сагал, Юрий Каюров, Любовь Мышева, Ольга Матешко, Раднэр Муратов
Сценарий: Авенир Зак, Исай Кузнецов
Производство: К/ст им. М.Горького
--------------------------------------------------------------------------------
О фильме:
В 1918 году профессор Смелков возглавляет геологическую экспедицию к сибирской реке Ардыбаш, где по рассказам местных жителей есть золото. В ее составе - комиссар Арсен, красноармеец Куманин, дочь профессора Тася, бывший царский офицер Зимин и проводник Митя. Найдя золото, они тут же попадают в руки белых. А чудом спасшиеся Куманин и юный партизан Митька отправляются с документами экспедиции в Петроград...
Продолжение фильма - "Золотая речка" (1976).
Прокат - 20.9 млн. зрителей.


В фильме (оченно неплохой для своего времени) один член ( в смысле, участник) экспедиции рассказывает другому участнику (члену) каждый день один и тот же анегдот. и они смеются над этим анегдотом каждый день...

МТС отдыхает

Среда, 03 Марта 2004 г. 00:03 + в цитатник
Пока халявен билайн и скай линк
лонг лив халява!
недолго ей осталось
Все уйдут на теле-у




Интересно, сработает?

Вторник, 02 Марта 2004 г. 00:18 + в цитатник
Сидят, значит, Илья Муромец, Добрыня Никитич и Алеша Попович в пещере,
квасят.
Тут подлетает Змей Горыныч и говорит:
- Мужики, можно я тут посижу?
- Пошел на фиг!
Змей улетел. Тут на улице дождик капать начинает. Змей опять:
- Ну мужики, можно я тут посижу?
- Пошел на фиг!
Опять Змей улетел. А на улице уже молнии, град. Змей:
- Ну мужики, там дождь, молнии и т.п. - можно я тут в уголке посижу?
- Пошел на фиг!
- Да ладно, тебе что, жалко? Сиди!
Змей уполз в уголок, сидит, шепчет:
- Пошел на фиг, пошел на фиг... Может, я живу здесь...

Мужик приходит домой усталый после работы и слышит, что за стеной раздаются характерн

Вторник, 02 Марта 2004 г. 00:02 + в цитатник

Ничего не вижу
Люди,где вы?

Я не сруль - я Чебурашка

Понедельник, 01 Марта 2004 г. 23:30 + в цитатник
К новому русскому пришла в офис иностранная делегация. Зашли в кабинет. НР кричит в приемную:
- Валя, приготовь мне кофе, а этим трем хYям - чай!
Вдруг один из делегации говорит:
- Двум хYям, я переводчик.


Поиск сообщений в Смирнов
Страницы: 21 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь