-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Смирнов

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) advert

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.11.2003
Записей: 416
Комментариев: 513
Написано: 950


Как это у Стругацких:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Румик   обратиться по имени Re: Как это у Стругацких: Суббота, 06 Марта 2004 г. 02:59 (ссылка)
Упс!!!!!! Мы не любим женщин?)))))))))))))))))))))))
*но капелька еврейской крови есть))) Пойдёть?)))*

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Смирнов   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2004 г. 09:11 (ссылка)
Миша Смирнов- это артист театра Буффффф!
Скоро он станет, как Жванецкий, если не будет лениться
Ответить С цитатой В цитатник
Румик   обратиться по имени Re: Ответ в Смирнов; Как это у Стругацких: Среда, 10 Марта 2004 г. 11:40 (ссылка)
Ну, не дойти мне два шага до него.... Времени нет(((

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Смирнов   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2004 г. 00:55 (ссылка)
Поздно!
Там его практически уже нет
Ответить С цитатой В цитатник
Румик   обратиться по имени Re: Ответ в Смирнов; Как это у Стругацких: Четверг, 11 Марта 2004 г. 01:08 (ссылка)
Думаю, что это я переживу))))
*не любит Жванецкого, как прототипа))))*

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Смирнов   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2004 г. 01:17 (ссылка)
Это скорее Шифрин.Неописуемо см. Кривое зеркало и аншлаг. Правда, мало там его
Ответить С цитатой В цитатник
Смирнов   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2004 г. 01:19 (ссылка)
Интересно, а что такое Лена в многих скобках?
Ответить С цитатой В цитатник
Румик   обратиться по имени Re: Ответ в Смирнов; Как это у Стругацких: Четверг, 11 Марта 2004 г. 01:20 (ссылка)
Ты - поелонник "Театра_БУФФ"?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Румик   обратиться по имени Re: Ответ в Смирнов; Как это у Стругацких: Четверг, 11 Марта 2004 г. 01:24 (ссылка)
Много скобок - есть БАЛШОЙ улыбка, Леночка!))))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Смирнов   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2004 г. 01:24 (ссылка)
это было так давно
что и вспомнить мудрено
это было очень много лет назад...
Ответить С цитатой В цитатник
Смирнов   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2004 г. 01:28 (ссылка)
Фигвам
я сам с трудом вспомнил
Ответить С цитатой В цитатник
Румик   обратиться по имени Re: Ответ в Смирнов; Как это у Стругацких: Четверг, 11 Марта 2004 г. 01:34 (ссылка)
Кста, а у аси звук-то можно и не включать))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Смирнов   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2004 г. 01:39 (ссылка)
Это если иметь асю
Ответить С цитатой В цитатник
Румик   обратиться по имени Re: Ответ в Смирнов; Как это у Стругацких: Четверг, 11 Марта 2004 г. 01:49 (ссылка)
Вот только не говори, что взять негде))))))
Можно и Миранду поставить..
Даже можно вэб-асей через сайт пользоваться

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Смирнов   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2004 г. 01:58 (ссылка)
Все можно
Не хватает времени
Мне опять в темпе новую редакцию сайта клепать
За 2 недели- и чтоб было
А ведь еще должно и понравиться,и правильно работатать,и связно все д.б. пока все время недоделки и недогляделки
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку