-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Смирнов

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) advert

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.11.2003
Записей: 416
Комментариев: 513
Написано: 950




ТЫ думаешь, только ты умный, да?

Мир Вам!

Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 20:43 + в цитатник
ХВ!

Я еще не совсем приехал!

Пятница, 09 Апреля 2004 г. 23:23 + в цитатник
Но я за вами уже подглядываю!

Я уехал

Пятница, 02 Апреля 2004 г. 09:58 + в цитатник
Дневник временно удаляется
Всем пока!

Конкурс попроще

Четверг, 25 Марта 2004 г. 19:21 + в цитатник
Кто это написал?????

Сладко думать в ноябре о своем апреле....

На крыльце сидели - Лев Толстой в Шинели,
Пушкин- - до дуэли, дети тети Нелли,
На крыльце сидели, Рокн- Роллы пели.

...Сладко думать в ноябре о своем апреле...


Ну, знатоки! Кто хочет два виртуальных банана?

Не угадали!!!

Четверг, 25 Марта 2004 г. 14:28 + в цитатник
Приходит мужик устраиваться на работу. Секретарша водит его по помещения м, там- инженеры за компьютерами, ругаются, спорят, бегают. Заходят в другой- там курьеры между столами носятся, дизайнеры за компьютерами... третий отдел- тоже все в мыле. Наконец, заходят в последнюю комнату. Там, в клубах табачного дыма, в жопу пьяный сидит с бутылкой виски некто и кидает в стену дротики..... Новичек в недоумении- кто это?

1)Ответ народный, из первоисточника:
-Это лучший специалист! В прошлом месяце на его идее фирма заработала 1000000млн долларов....так он ищет идеи...
Недостаток этого ответа- не ясна специальность специалиста

2)Ответ народный, мною исправленный
-Это-креатор! В прошлом месяце на его идее фирма заработала 10000000 долларов....он ищет идеи...

(креатор- это типа распальцованный рекламщик, генерирующий идеи про иогурты, клерасил, пемолюкс и прочую хрень, в стоимости которой реклама- 90 %)

На самом деле странно, что никто не скозал- "рекламист."
Неужели никто из читателей не знает о существовании такого?

содрано безбожно http://www.liveinternet.ru/users/680820

Четверг, 25 Марта 2004 г. 12:18 + в цитатник
Инженер собрался поспать. Тут програмер к нему с предложением.
(П): - Давай играть в загадки. Ответишь - я тебе 5 баксов, нет - ты мне 5 баксов и наоборот.
(И): - Да я спать хочу, отстань...
(П): - Ну, давай! простая игрушка-то!
(И): - Да не хочу я играть. Я спать вот собрался...
(П): - Ну, ладно. Давай так. Я угадываю - ты мне 5 баксов, ты угадываешь - я тебе 50 баксов. Пойдет?
(И): - Ладно, давай.
(П): - Сколько абонентов ICQ в мире на сегодняшний день?
Инженер молча достает бумажник, вынимает 5 баксов, отдает програмеру.
(П): - Теперь ты спрашивай!
Инженер задумался на пару минут, потом говорит:
- Ладно, что на трех ногах встает, а на четырех опускается?
Програмер распахнул ноутбук, подключился к сетке, обшарил все поисковики на свете, залез в чаты, опросил всех знакомых, пошарился по всем библиотекам и архивам мира, ничего не нашел. Достает 50 "зеленых", отдает инженеру. Инженер достает бумажник, кладет полтинник в него, закрывает бумажник, убирает его в карман и начинает устраиваться для сна.
(П): - Эй, а что это такое, что на трех ногах встает, на четыре опускается?
Инженер молча лезет в карман, достает бумажник, вынимает 5 баксов, отдает програмисту, закрывает бумажник, убирает и ложится спать.

Тогда насчет инженера анекдот с бородой:
Институт: первый курс. Первая лекция. Заходит лектор и говорит: Меня зовут Иван Иваныч, и у меня к вам есть первый вопрос: на заводе стоит 100 литровая емкость, в нее каждое утро заливают спирт и каждый вечер через кранчик сливают. Около него дежурит человек который выдает спирт только по требованию подписанное директором завода, но не дает его просто так, как бы его не уговаривали и ведет строгий учет спирта. Вопрос: как можно слить спирт себе ??? Ну студенты отвечают, что мол один отвлекает, второй сливает, подкупить чела который раздает и тому подобные предложения как слить спирт. Лектор: нет, нет и нет. Выход такой: вечером в бак ставиться ведро, утром спирт заливают, а после того как спирт сольют, спокойно забирают ведро со спиртом. А теперь будем учиться на инженеров.

Сдает студент устно физику, знает отлично, но колеблется и от волнения заикается, что приводит к печальному: оценка тоже колеблется между четверкой и пятеркой. Принимают два преподавателя, оба уже в сединах, достойные мужи ученые.
-Хорошо, хорошо, молодой человек. Я вам задам всего два вопроса, отвечаете правильно - пятерка ваша, нет - не обессудьте. - Солидно произносит седой профессор.
Друг без вариантов соглашается.
-Только я вас предупреждаю, вопросы вовсе не из школьного курса физики, - а на общее инженерное мышление, понимаете?
Друг кивает в том духе, что понимает.
-Так. Вот первая ситуация: на озере плавают пятьдесят уток. Подкрадывается охотник и одним выстрелом убивает три утки. Сколько осталось уток на озере?
-Сорок семь! - Бодро рапортует друг.
Профессор вздыхает.
-Гм, ну пусть будет сорок семь. И следующая ситуация - хулиган привязал кошке на хвост консервную банку. С какой скоростью должна двигаться кошка, чтобы не слышать шума банки?
-Со скоростью звука! 340 метров в секунду! - Сверкая белыми комсомольскими зубами, заявляет друг.
-Ступайте, молодой человек, четыре... - Грустно заканчивает экзамен профессор.
-Н-но... простите?! за что?!
С ехидным ленинским прищуром профессор отвечает:
-Мы тут, молодой человек, готовим инженеров-практиков, а не физиков-теоретиков, прошу заметить. А инженер должен мыслить практически. Вот, например, после выстрела охотника оставшиеся утки с озера улетят и останутся там только мертвые утки, вам понятно, да?
-Но э... кошка?
-А кошка, как вам известно, со скорость звука передвигаться не может! Не описаны в науке подобные случаи. Ну не приспособлена эта скотина так быстро передвигаться, даже от хорошего пинка. Поэтому: стоять она должна, стоять на месте

Завтра подвожу итоги конкурса "Заработай 10 баксов"

Среда, 24 Марта 2004 г. 17:53 + в цитатник
Пока победителей не видно. Даже близко.
Даже далеко.
АУ, Где вы?

Из пожеланий ко Дню Рождения

Среда, 24 Марта 2004 г. 17:48 + в цитатник
Желаем тебе здоровья и денег.
На деньги ты сумеешь купить все, что тебе надо...и детей....детей БОЛЬШЕ НЕ НАДО!!!

Весна, весна!

Среда, 24 Марта 2004 г. 17:45 + в цитатник
Пойду гулять до поздней ночи,
Забросив все свои дела, дела,
Мои дела не так уж плохи,
я встретил новую весну
без сна, без сна...
...ну и так далее в том же духе...

Тоже неплохо

Понедельник, 22 Марта 2004 г. 19:06 + в цитатник
Хотя есть варианты поинтересней, жаль, фоток не сохранилось

Знаете, почему в сказке про курочку Рябу

Понедельник, 22 Марта 2004 г. 18:40 + в цитатник
Дед и Баба плачут, когда яичко разбилось?
В нем не было Киндер Сюрприза!

Снег растаял

Понедельник, 22 Марта 2004 г. 15:43 + в цитатник
Все как будто в первый раз.
Птичья стая
С криком в небо унеслась...


Собственно, надо про грязь на улице

Шевели извилиной! Приз -$10 на счет мобильника

Воскресенье, 21 Марта 2004 г. 23:59 + в цитатник
ПРО РАБОТУ
Приходит мужик устраиваться на работу. Секретарша водит его по помещения м, там- инженеры за компьютерами, ругаются, спорят, бегают. Заходят в другой- там курьеры между столами носятся, дизайнеры за компьютерами... третий отдел- тоже все в мыле. Наконец, заходят в последнюю комнату. Там, в клубах табачного дыма, в жопу пьяный сидит с бутылкой виски некто и кидает в стену дротики..... Новичек в недоумении- кто это?

продолжи анегдот! предыдущий приз за лучший анегдот получил BiOBER

Подсказка: не директор, не хозяин

Получил таки BiOBER

Воскресенье, 21 Марта 2004 г. 14:57 + в цитатник
На счет обещанное

и скучно

Воскресенье, 21 Марта 2004 г. 03:06 + в цитатник
и грустно
и некому руку пожать




В колонках играет что-то очень заунывное

тучи над городом встали.....

Воскресенье, 21 Марта 2004 г. 02:53 + в цитатник


придя сегодня с дня рождения одноклассника

Воскресенье, 21 Марта 2004 г. 02:31 + в цитатник
подумал, а что мне не хватает на сегодня?
и не нашел ответа



а мне всегда чего- то не хватает

Воскресенье, 21 Марта 2004 г. 02:29 + в цитатник
но картинка, собственно, не об этом
это скорее иллюстрация к песенке "Девушки бывают разные".



3000 ЛЕТ ПРОШЛО

Воскресенье, 21 Марта 2004 г. 02:08 + в цитатник
а люди все те же
Никто не соблюдает заповеди, не уважает близких.
На Юноне была замечательная сцена у лотка с СД эротикой\порнухой:
Продавец: Посмотрите, у нас много нового!
Покупатель: А что, еще что-то в этой области изобрели нового?

ЗЫ
Все сюжеты книг укладываются всего в 30 стандартных схем. Все, что человек может себе представить, он безусловно воплотит в жизнь- трансмуккеры и межпланетные перелеты будут. Но изменится ли человек? И человек ли это будет?

Приходит мужик к сексопатологу.

Пятница, 19 Марта 2004 г. 20:15 + в цитатник
Врач его спрашивает:
- Ну и какими сексуальными извращениями вы страдаете?
- Что вы, доктор, я ими наслаждаюсь!


Поиск сообщений в Смирнов
Страницы: 21 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь