придя сегодня с дня рождения одноклассника |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Румик
Смирнов, эх ты.... А ведь неужели было так трудно сайтом смс воспользоваться????
Исходное сообщение Черная_багира
Смирнов, ты случаем не в Одессу едишь??:)
Исходное сообщение СмирновСсори откель же мне знать что ты из Питера)))))
Исходное сообщение Черная_багира
Смирнов, ты случаем не в Одессу едишь??:)
что туда идет автобус от Питера
Сутки
Исходное сообщение Румик
Смирнов, эх ты.... А ведь неужели было так трудно сайтом смс воспользоваться????
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |