Шевели извилиной! Приз -$10 на счет мобильника
|
|
Воскресенье, 21 Марта 2004 г. 23:59
+ в цитатник
ПРО РАБОТУ
Приходит мужик устраиваться на работу. Секретарша водит его по помещения м, там- инженеры за компьютерами, ругаются, спорят, бегают. Заходят в другой- там курьеры между столами носятся, дизайнеры за компьютерами... третий отдел- тоже все в мыле. Наконец, заходят в последнюю комнату. Там, в клубах табачного дыма, в жопу пьяный сидит с бутылкой виски некто и кидает в стену дротики..... Новичек в недоумении- кто это?
продолжи анегдот! предыдущий приз за лучший анегдот получил BiOBER
Подсказка: не директор, не хозяин
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-