-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Смирнов

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) advert

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.11.2003
Записей: 416
Комментариев: 513
Написано: 950


Похоже, сейчас упаду

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Румик   обратиться по имени Re: Похоже, сейчас упаду Суббота, 06 Марта 2004 г. 02:56 (ссылка)
Падать-то от чего, лапа моя?)))) От количества выпитого? )))))))))))))
Кста, а фигурка-то и ничего)))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Смирнов   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2004 г. 09:14 (ссылка)
Какая фигурка? Рожки смотри какие замечательные!
Ответить С цитатой В цитатник
Румик   обратиться по имени Re: Ответ в Смирнов; Похоже, сейчас упаду Среда, 10 Марта 2004 г. 11:38 (ссылка)
Это намёк?!)))))))))))))))))))))))))))))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Смирнов   обратиться по имени Воскресенье, 14 Марта 2004 г. 00:28 (ссылка)
На что, собственно? Не понимаю, кстати что означают 18 правых скобок, в прошлый разбыли те же или другие?
Ответить С цитатой В цитатник
Румик   обратиться по имени Воскресенье, 14 Марта 2004 г. 00:55 (ссылка)
Рожки-то у Дракона! *смеётся*
Ты их сосчитал???? А про скобки я тебе уже говорила!
Чем больше правых скобок - тем сильнее я веселюсь, и наоборот. Просто лень смайлики искать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Смирнов   обратиться по имени Воскресенье, 14 Марта 2004 г. 01:16 (ссылка)
Наконец-то!
нашел детский пошлый анегдот про драконов
Слабонервным- не читать

Поймал Змей горыныч трёх богатырей Добрыню Никитыча, Алёшу Поповича и Илью Муромца и говорит если у вас ху* не будут превышать 100см, то я вас убью!
ну все по очереди достают свой богатырь
илья муромец -50см
добрыня никитыч-45см
алёша попович-10см
ну их отпустил, они идут илья муромец говорит:
- а если бы у меня встал нам бы ещё золота дали
добрыня никитыч говорит
-а если бы у меня встал нам бы конней дали
алёша попович с гордостью говорит
-а если бы у меня не встал нас бы всех поубывали




Ответить С цитатой В цитатник
Румик   обратиться по имени Re: Ответ в Смирнов; Похоже, сейчас упаду Воскресенье, 14 Марта 2004 г. 01:19 (ссылка)
Фу, пошляк!)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Смирнов   обратиться по имени Воскресенье, 14 Марта 2004 г. 01:25 (ссылка)
Все вопросы - к молодому пополнению!
Сам я анегдоты не сочиняю, за редким исключением
Ответить С цитатой В цитатник
Смирнов   обратиться по имени Воскресенье, 14 Марта 2004 г. 01:39 (ссылка)
Рекламные агентства разных городов соревновались в предложении путевок в
свадебные путешествия. Венеция предлагала увидеть свои каналы, Париж -
Лувр и Нотр-Дам, Нью-Йорк прельщал музеем Метрополитен. В результате
победил город СР с рекламой: В НАШЕМ ГОРОДЕ НИКТО ВАС НЕ
ПОТАЩИТ ИЗ ПОСТЕЛИ СМОТРЕТЬ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ
Ответить С цитатой В цитатник
Румик   обратиться по имени Re: Ответ в Смирнов; Похоже, сейчас упаду Воскресенье, 14 Марта 2004 г. 01:51 (ссылка)
к бОБРЁНКУ?)))))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Румик   обратиться по имени Re: Ответ в Смирнов; Похоже, сейчас упаду Воскресенье, 14 Марта 2004 г. 01:53 (ссылка)
ох ты и язва!!!!!!!!!)))))))))))))))))
*надо было отдельным постом вешать!*
Кидай давай, а то тут тебя уже народ почитывать стал с моей подачи))) Чёрный пиар!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Смирнов   обратиться по имени Воскресенье, 14 Марта 2004 г. 02:30 (ссылка)
Дракон едет в поезде,в вагоне ресторане.Официант приносит меню и предлагает выбрать на что дракон заявляет:
- Будьте добры,список пассажиров,пожалуйста!


Ответить С цитатой В цитатник
Румик   обратиться по имени Re: Ответ в Смирнов; Похоже, сейчас упаду Воскресенье, 14 Марта 2004 г. 02:36 (ссылка)
Йоххуу!))))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку