-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Смирнов

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) advert

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.11.2003
Записей: 416
Комментариев: 513
Написано: 950




ТЫ думаешь, только ты умный, да?

ye nfr rfrfz ahfpf ,skf&

Пятница, 30 Января 2004 г. 23:49 + в цитатник
ybrnj yt jnpsdftncz? nj kb djghjc ckj;ysq

Ответы принимаются до 02-45

Пятница, 30 Января 2004 г. 22:47 + в цитатник
Без обмана, я - не российский пенсионный фонд
Ну, желающие, где ВЫ???
рядами и колоннами
Первый получит $5!
остальные- нуль

обьявляю приз за правильный ответ

Пятница, 30 Января 2004 г. 22:43 + в цитатник
$5 на мобильный телефон в Питере или Москве

Внимание!

Пятница, 30 Января 2004 г. 22:18 + в цитатник
Сегодня в 2-40 покажут фильм "Побег", от которого я когда- то был в диком восторге.
Фраза из фильма:
(двое в тюремной камере):
-Мне кажется, пахнет сыром....
Знаете,какая фраза была следующей?

Женская грудь

Вторник, 27 Января 2004 г. 01:29 + в цитатник
Сегодня передали по ящику, что дезодоранты могут спровацировать рак груди.
Девушки! Берегите грудь для нас, мужиков! Естественный запах- тоже неплохо!

Для самых одаренных повторяю

Вторник, 27 Января 2004 г. 01:24 + в цитатник
рядовым, а не курсантом
Ничего против Армии не имея, не имею и за
Очень уж специфично прохождение службы.

Очень мне понравилось,хотя в армии встречалось и похлеще

Понедельник, 26 Января 2004 г. 22:29 + в цитатник
Захожу в тумбочку- ни глотка одеколона (полковник Мухаметзянов,Иркутское Высшее Военное авиационное Инженерное ордена Красной Звезды училище имени пятидесятилетия ВЛКСМ,где я был рядовым)




Фразы учителей (тоже неплохо)


Я пошла в туалет, сидите тихо, дверь открыта, я все слышу.

Почему я должна на вас, как милиционер, лаять? У меня еще хвост не
вырос!!!

Нехорошо так себя вести, ведь вас видно и сверху, и снизу.

Как мне надоело вызывать в школу твоих родителей! Уж лучше бы ты сиротой
родился.

Девушка в заду, пересядьте ко мне на переднее место.

И перестаньте отливать под стол!

Может, ты еще юбку снимешь и покажешь, где тебе гланды вырвали?

Я не могу, когда на меня смотрят 25 глаз!

Ты зачем в таких коротких шортах на физкультуру пришла? Хочешь, чтобы
тебя изнасиловали?

Если не выучишься, будешь всю жизнь, как собака, на метро ездить.

Ну что вы за народ такой: только познакомились - и сразу "давай"!

Все в ваших интересах: чем быстрее уберете класс, тем быстрее пойдете
мыть коридор.

Покажите мне ручкой, чтобы я глазами не рылась.

В десятом классе стыдно в туалет ходить.

Таня, после уроков будешь строить глазки Волкову. Да он и так при виде
тебя хвостом виляет.

Прекратите разговаривать! Ти-хо! О господи! Пулемет бы мне на стол!

А сейчас открываем половые органы и внимательно их изучаем!

Три дня в школу не ходил, а уже в туалет захотел.

Девочки, не пытайтесь надевать короткие юбки на урок географии - учитель
все равно женат.

Если я еще увижу, что вы там на задних рядах ведете нестуденческий образ
жизни...

Юноши могут падать на грудь, а девушкам - из-за особых очертаний лучше
бочком.

Вынь руки из карманов, а то Изотова от тебя глаз оторвать не может.

Девочки, я вашими попами сейчас буду играть в футбол.

Итак, мои юные партизаны, начинаю допрос по прошлой теме.

Хватит болтать, а то весь класс пересажу на первую парту.

Юра, где твоя рука? Галя, где твое колено?!

Будете стесняться, никогда замуж не выйдете.

Ты в туалет? Помочи заодно и тряпку.

Кримчеев, че девочкам под юбки заглядываешь, думаешь, списать дадут?

Иди и скажи своей маме, что ты выпил у учителя литр крови!

Маша, потом вытрешь свою лужу!

Вы такие жаркие с физкультуры: с вами и я когда-нибудь знойной стану

Дима! Открой окна и гони из класса всех, чтобы воздух не портили.

Вы меня усвоили?

Микробы попадают в наш организм с руками.

Петрова, ты что восьмеркой извиваешься? И тому, и тому успеваешь!

не в тему

Понедельник, 26 Января 2004 г. 21:59 + в цитатник



- Да, мне тоже "Стрелки" тоже больше нравится. Вырасту - женюсь!
- Да пока ты вырастешь, они уже будут не стрелки, а грелки.


"Лицей" также пора переименовывать в .... кто угадает, во что? (пошлостей не присылать)




Если

Понедельник, 26 Января 2004 г. 21:45 + в цитатник
вылить бутылку пены для ванны в работающую джакузи, то в квартире можно заблудиться.

Стук в дверь

Понедельник, 26 Января 2004 г. 21:42 + в цитатник
-Кто там?
-Это Смерть.
-Ну и что?
-Ну и,собственно, все.

После долгого перерыва

Понедельник, 26 Января 2004 г. 15:37 + в цитатник

Посетил театр-Буфф
Три раза
Общее впечатление- новая молодая труппа пока явно не дотягивает до уровня старой, в которой были
Смирнов
Ветров
Травин
Трясоруков
Гальцев
Милютина
Тинибаум (Воробей)
Хвошнянский
Гуро
Хамидуллин
и т.д.


Хотя и стараются
но ходить в зеркальную гостиную и Буфф+ рекомендую с осторожностью- пошел на Смирнова, а его нетути. Вместо него ОЧЕНЬ СЛАБАЯ солянка.
А на татьянин день- хорошая программа. На 4 балла.
На 5- всего один номер
Спектакль ПА-ДЕ-ДЕ- неплохой, но средний, лучше чем солянка.

Так что как повезет
А где Старичков увидеть кроме сериалов и Аншлага и не знаю.
Живьем хочется, однако
Из гнезда они вылетили и зависли в свободном полете, долетели только некоторые


Надо знать меру

Суббота, 24 Января 2004 г. 23:35 + в цитатник
когда пьешь,
а то рискуешь недопить



И вновь не кончается бой

Вторник, 20 Января 2004 г. 19:54 + в цитатник
Работа захлестнула лавиной
Только к ночи очухиваешься и спрашиваешь сам себя: а что, собственно, было сегодня?
ничего особенного
Просто работа
Которй ты отдаешь всюсвоюэнергию, фантазию, ивсе равно тебя не хватает
РАБОТААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
К счастью, удовольствие от этого все же получаешь
Результаты-ОК
договора, поставки, испытания, предложения.....
И все тоже удовольствие получаешь
Когда из ничего что-то получается, а потом продается.
Покупайте шпингалеты дверные из Нижнего Тагила!

Завод скобяных изделий имени товарищей Бабеля и Бебеля




анегдот
Чукча приезжает с курсов повышения квалификации
Жена его спрашивает,что он узнал нового
-Однако, узнал! Карл Маркс и Фридрих Энгельс не муж и жена, а четыре совершенно разных человека




И вновь не кончается бой

Вторник, 20 Января 2004 г. 19:51 + в цитатник
Работа захлестнула лавиной
Только к ночи очухиваешься и спрашиваешь сам себя: а что, собственно, было сегодня?
ничего особенного
Просто работа
Которй ты отдаешь всюсвоюэнергию, фантазию, ивсе равно тебя не хватает
РАБОТААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
К счастью, удовольствие от этого все же получаешь
Результаты-ОК
договора, поставки, испытания, предложения.....
И все тоже удовольствие получаешь
Когда из ничего что-то получается, а потом продается.
Покупайте шпингалеты дверные из Нижнего Тагила
Завод скобяных изделий

Забыл спросить

Понедельник, 19 Января 2004 г. 00:07 + в цитатник
Есть вид этой же попы спереди
Оригинально
Очень оригинально
А есть ли желающие посмотреть?

Вместо шрамов

Воскресенье, 18 Января 2004 г. 05:24 + в цитатник
выполз рисунок
ничего так
попа, правда, не очень
но если смотреть только на рисунок
то попа не волнует
кто на чем пишет
чего только не шрамируют
однако лучше это что- то сначала исправить,а только потом украшать
а то смотри на попу и не видь ее недостатки
кстати, хорошая попа рисунков не требует
на нее и без шрамов приятно смотреть
и гладить
и ласкать
и не только попу

шрамы на стенках

Воскресенье, 18 Января 2004 г. 04:52 + в цитатник

в колонках играет фиг знает что , может, и ничто не играет
а по телевизору показывают тонкий шрам на любимой попе, при этом попу не показывают, шрама, кстати, тоже
Безобразие!
Опять глюки начались! Арбаките по стенкам ходит! Это же надо так напиться! Еще и поет, дочь женщины, которая тоже поет. На стены -то тебя зачем потянуло, а , милая?




Жизнь удалась!

Пятница, 16 Января 2004 г. 21:09 + в цитатник
так можно сказать!
я посмотрел запись корпоративного Нового Года!
Танцуют Усе!
Всеобщее пьяное веселье и катание на лошадях
Супер - Трупер!
(не путать с супер трипер)
Нажрались и побратались!



Оч клево
если будет все ОК
то на след НГ начальство пообещало вааще крутизну невероятную

Ну таки бай

Пятница, 16 Января 2004 г. 03:36 + в цитатник
в смысле покупай
очередная статья закончена, завтра срочно калякать еще одну, коротенькую, 1000 знаков+фото

Куку!
Кваква!!
Мяу!!!
Пись пись!!!
Куда это меня понесло?

Джага -Джага!
Виагра-камасутра!!


Стих в стиле Хонсю-табаки:

В Китай поехали ТАТУ
и пели просто мудату.
Потом отправились в Ниппон-
Там русский знает даже слон.
Но лучше сразу бы Тату
Ебались просто бы в снегу
это было бы в прямом эфире интереснее



Будучи в МВД

Пятница, 16 Января 2004 г. 03:21 + в цитатник
проделали такую простую шутку над старшим лейтенантом- вставили ему по лишней звездочке в погоны. 1 апреля.
Он не глядя одел китель-и пошел читать лекцию.
Пришел в легком отупении и заикании- практически каждый проходящий мимо него в класс курсант поздравил его с досрочным присвоением очередного звания.
На эту военную тему- самый классный розыгрыш описан у Леонида Соболева-рассказ "Бешеная карьера".
А вообще, сам я не люблю бывших военных....деревянные мы....
зато деревом хорошо любую стену пробивать.






Поиск сообщений в Смирнов
Страницы: 21 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь