Пятница, 16 Января 2004 г. 03:36
+ в цитатник
в смысле покупай
очередная статья закончена, завтра срочно калякать еще одну, коротенькую, 1000 знаков+фото
Куку!
Кваква!!
Мяу!!!
Пись пись!!!
Куда это меня понесло?
Джага -Джага!
Виагра-камасутра!!
Стих в стиле Хонсю-табаки:
В Китай поехали ТАТУ
и пели просто мудату.
Потом отправились в Ниппон-
Там русский знает даже слон.
Но лучше сразу бы Тату
Ебались просто бы в снегу
это было бы в прямом эфире интереснее
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-