Воскресенье, 18 Января 2004 г. 04:52
+ в цитатник
в колонках играет фиг знает что , может, и ничто не играет
а по телевизору показывают тонкий шрам на любимой попе, при этом попу не показывают, шрама, кстати, тоже
Безобразие!
Опять глюки начались! Арбаките по стенкам ходит! Это же надо так напиться! Еще и поет, дочь женщины, которая тоже поет. На стены -то тебя зачем потянуло, а , милая?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-