-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Смирнов

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) advert

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.11.2003
Записей: 416
Комментариев: 513
Написано: 950




ТЫ думаешь, только ты умный, да?

Вот что бывает

Пятница, 16 Января 2004 г. 03:11 + в цитатник
когда не сам за баранкой

DAVKA
Ловил я как-то на днях машину до метро, остановилась Ока. А я надо сказать обычно не сажусь в эти чемаданы, они когда останавливаются, я просто так рукой провожу, как заправский джедай, мол, пиздуй отсюда. Но тут, понимаете ли, опаздывал на работу, подумал, хули там, 3 км проехать по прямой, решился-таки, втиснул свою тушку в эту консервную банку, поехали. Через минуту примерно я понял свою ошибку, когда баран за рулем этого пепелаца поехал строго по синусоиде, влезая во все мельчайшие дырки между другими машинами. Ну в принципе габариты конечно к тому располагают, типа мопед с крышей, но дырки были все равно маловаты на мой взгляд. Я малость побледнел, подумал было пристегнуться, но решил что случись че, все равно это мне не поможет. А тем временем дырки между машинами закончились, и наш лось-шумахер выехал на встречку для обгона очередной партии машин. Разогнался где-то под сотню, стал искать дырку куда влезть обратно. И шо ви думаете случилось? Ни за что таки не догадаетесь. У Оки открылся капот. Открылся, что характерно, вертикально вверх, полностью закрыв лобовое стекло. Глубокий транс. Как у меня так и этого гомункула за рулем. Флешбеки, детство вспомнил, первую любовь, первый секс, все пронеслось перед глазами. Тут мы малость очнулись и увидели, что капот в нижней части имеет такую выемку, что в открытом виде остается маааленькая щель внизу лобового стекла, через которую еще что-то видно. И вот мы с ним съехали вниз и едем как в танке внатуре, через амбразуру смотрим. Бивис и Батхед йопт. Андреналин просто хлещет. Кое-как вырулили в правый ряд, остановились. Извини, братан, говорит. На хуй себе насыпь, собака бешеная, хотел сказать я, но в силу врожденной воспитанности сказал "хуйня" и вышел. Ну их нахуй, эти "Оки". Больше ни ногой.




Соня Пупкина!

Пятница, 16 Января 2004 г. 01:39 + в цитатник
И все-таки лучше иметь и говорить
чем не иметь и говорить

В животе-ураган

Четверг, 15 Января 2004 г. 22:52 + в цитатник
Принимай утанизан

Кстати, оказывается именно сегодня 135 лет со дня изобретения Блиновым современного водяного унитаза
Умер Блинов через год после изобретения,не успев насладиться его плодами и платой за патент
Кто знает, какой памятник у него на кладбище?

Кукушка

Четверг, 15 Января 2004 г. 22:36 + в цитатник
Решил я купить как то фильм Рагожкина "Кукушка"
Продавец мне говорит,
-У нас естьэта комедия!
Я говорю:
-Ты, че,мужик, это-КОМЕДИЯ?
-Да, смешно же!

А по моему, это драма типа Холодного лета

Впрочем,я уже не удивляюсь. "Смертельное оружие"- фильм, в котором углавного героя прям сразу убивают жену и в общем, на самом деле непростой фильм о полицейском на грани безумия, -называют: Комедийный боевик
ОК люди!

Еду я сегодня

Четверг, 15 Января 2004 г. 00:01 + в цитатник
пассажиром, что вообще говоря невероятно
На углу Будапештской и Славы- покойник,руки скрючены
Вызвал скорую
В свое время мне тоже кто-то вызвал
Вдруг откачают

Южная осень удалилась

Среда, 14 Января 2004 г. 23:58 + в цитатник
Прощай, первый читатель
Да будет тебе интернет мягким, а ли.ру. спокойным
Память о тебе не уйдет прахом в эфир и телефонные провода
реинкарнация неизбежна, возвращайся в рунет хоть кошкой
удачи в новом теле
Пусть твой процессор обдувается вечно
Аминь

промоушн

Среда, 14 Января 2004 г. 03:54 + в цитатник
Реклама, Блин
Надо заставить народ купить что-нибудь не очень нужное
А ведь народ- небогат
а мне - денег надо
надо убедить народ отдать денег мне.
не на лекарства, не на ПЫВО
А мне.
Собственно, все равно народ тратит на пиво и лекарства гораздо больше,чем на все остальное.
А ведь платит он за рекламу
ведь в некотором товаре,н-р,ТАЙД,ФЛОСТИК, ЛИБЕРО,
рекламы-85 процентов
и ведь то, что рекламируют-покупают
Что не рекламируется- нет,а есть прокладки отеч в 3 раза ДЕШЕВЛЕ!!!
не покупвют девушки отеч прокладки, мля
подкармливают жирного негра анкла бенса, мля мля мля
любят наши девушки жирных негров, и придурошного макдональдса
худеют- и едят подкрашенный крахмал из отходов курятины, недоеденной жирными неграми
Я- не расист
Люблю китайские рестораны и американские машины
ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ АМЕРИКАНСКИЕ ДОЛЛАРЫ оптом
х с ним,что евро дорожает,а доллар дешевеет
все равно доллар в кошелек лучше ложится
При этом, несмотря на приглашение- не поеду в штаты пока совсем не припрет
НЕНАВИЖУ АНКЛОВ БЕНСОВ
хочу в Турцию,все включено. СУПЕР!
СУПЕР!
нет слов,как супер,когда все включено.
БЕСПЛАТНАЯ РЕКЛАМА:
Отель Мирилям
Рекомендации лучших собаководов
Сауна, бассейны, море, горки, тепло,тепло я сказал!!!
мля
7 раз в день жраловка!!!!
7!
я три то не мог!!!
Мля! мороженое бесплатно с 12 до 14 и с 16 до 17
Пиво- на халяву, и без градусов, опьянеть невозможно
Турецкая водка- бесплатно, можно, к-но,виски за деньги...
на Х....
Супер...

Унас бюджет рекламы- низкий
Но ничего-
КУПИТЕ ВСЕ!!!!
А мы Вас поздравим с покупкой
Анклу бенсу- большой бен!




Мля

Среда, 14 Января 2004 г. 03:33 + в цитатник
Комментариев- ноль
удалиться- что ль
есть ведь чем заняться, мля
от лиру ведь- ни рубля

Блин

Понедельник, 12 Января 2004 г. 17:44 + в цитатник
И в офисе тоже холодно
Не Африка
Правда, горилл нет,и то счастье

маленький мальчик

Понедельник, 12 Января 2004 г. 02:29 + в цитатник
У соседей по фамилии Козловы было трое детей.
Соседский мальчик 5 лет спрашивает маму:
-а что, если у нас будет трое детей, наша фамилия тоже будет Козловы?

случай был

Понедельник, 12 Января 2004 г. 02:25 + в цитатник
Муж с женой в Африке убегают от огромной гориллы и залезают на соседние пальмы. Горилла подбегает к той пальме,на которой сидит жена и начинает на нее карабкаться.
Муж с соседней пальмы кричит:
-Ну вот и скажи теперь ему, что у тебя месячные, болит голова, неприятности на работе....

а вот

Четверг, 08 Января 2004 г. 18:43 + в цитатник
холодно,
холодно!!!!

Ну вот и скачал

Четверг, 08 Января 2004 г. 05:08 + в цитатник
теперь всем спокойной ночи
завтра разве это работа
рну сайт по правилам, через 3 недели появятся отзывы
долгая это мутотень
уже успею остыть к проекту
придется догоняться
глядишь, будет резалт
привет 30 школе
привет тендернесс
привет дракон
доброе утро, бобер, тебе рано вставать
привет всем
в москве -20?
ушла ли ЮО?
а завтра снова будет бой
не забыть, ничего не забыть!!!!!!
а потом на дачу, покататься на жопе по склону.....если снег не растаял
а склон со ступеньками типа террасса

12 начнется работа
тогда не до дневника


кстати, тут трется мног народу с юридических менткурсов типа институт
не люблю я вас
в институт идете ради халявных денег
тут у нас деваху ОМОНОВЦЫ развели на 5000руб
это не козлы я даже слов не подберу кто, жаль я не знал, у меня юрист голодный
он бы этих говнюков догола раздел прямо в отделении
ребята, почему среди вас так мало норм. ментов?
говорят, есть честные
рад бы поверить
пока верю, что кто больше даст, тот и прав

между первой

Четверг, 08 Января 2004 г. 04:39 + в цитатник
и второй промежуток небольшой
так и не посмотрел запись корпоративной вечеринки
забыл в машине
говорят
,
неописуемио
правда,
никого
с голыми жопами,
как во время празднования 10летия НТВ

опять

Четверг, 08 Января 2004 г. 04:26 + в цитатник
Приходит Вовочка из школы, дает папе дневник почитать. Папа читает:
"Русский-2, математика-2, физика-2,... Пение-5. Господи! Этот дeбил еще и поет!"


Учительница:
- Ребята, сегодня мы будем изучать спряжение глаголов. Проспрягаем
глагол "петь". Вовочка, допустим, если ты поешь, то как ты скажешь?
- Я пою.
- Правильно. А если поет твоя сестренка, то как ты скажешь?
- Замолчи, падла!
-----------------------------------------------------------------------------

Учительница спрашивает учеников:
- Петя, кем ты хочешь стать, когда вырастешь?
- Врачом.
- Молодец. А ты, Вася?
- Юристом.
- Умница. А ты, Вовочка?
- А я хочу стать придурком.
- Почему придурком?
- Потому что, когда мы с папой выходим по утрам из дома, он часто говорит мне: "Смотри, какой роскошный дом у этого придурка!" Или: "Гляди - клевая тачка у этого придурка!"


Верите ли вы

Четверг, 08 Января 2004 г. 04:05 + в цитатник
что сорвавшаяся штанга троллейбуса может убить человека
а входя в троллейбус во время дождя, нельзя хвататься голыми руками за металлический поручень?
знаете, какая компенсация пострадавшему?

не в тему

Четверг, 08 Января 2004 г. 04:02 + в цитатник
Сидят маленькие дети , играют в Бутылочку на поцелуи
Заваливается папахен
-дети, вы играете,я тоже хочу!
один из них,ведущий, не оборачиваясь, ожидая кого-то другого
-Лена, тебе повезло, он опытный
и тут папахен видит бутылочку

кстати о почте

Четверг, 08 Января 2004 г. 03:50 + в цитатник
надо посмотреть,кто чего прислал
а то почт 5 штук,завтра прибавится еще, прямо не знаюнадо на запутаться, надо какой- нибудьприбамбас ставить
который опрашивает нормально все роры

пошарил в настройках

Четверг, 08 Января 2004 г. 03:43 + в цитатник
опять не понял как сделать, чтобы сообщения о комментах выскакивали не их почты.
Пивну ка я мартини
Завидуйте

боулинг

Четверг, 08 Января 2004 г. 02:59 + в цитатник
два дня, точнее вечера, был в боулинге
Катал шарикм
Второй раз понравилось больше.
Поскольку был как всегда за рулем, твердо решил в следующий раз трезвым там не быть.
Иначе как можно в здравом уме просадить кучу денег за катанмие шаров.
Кстати, понял, почему именно это развлечение так популярнно:
1)Есть соревнование
2)мужики с понтом кидают более тяжелые шары, хотя это вовсе не обязательно
3) все мужики- Робин -Гуды, но если бы они массово в пьяном виде в клубах палили из пистолетов или метали копья, количество посетителей бы неуклонно убывало
4) для девушек важен процесс наблюдения за петухами

вообще, хочетсяпопробовать еще что-нибудь в этом роде.
Кто-нибудь что- нибудь слышал про керлинг в Питере?- просьба отозваться, хотя в пьяном виде с метлой и пивом на коньках....


Поиск сообщений в Смирнов
Страницы: 21 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь