-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Смирнов

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) mercedes-benz Женщина_за_рулем Авто_Классика auto_ru GAI Rina_Abest
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) advert

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.11.2003
Записей: 416
Комментариев: 513
Написано: 950




ТЫ думаешь, только ты умный, да?

Анегдот без повода

Суббота, 20 Декабря 2003 г. 21:54 + в цитатник
В зоомагазине.
-Мама, мама!!! Купи мне рыбок!
-Отстань, Вовочка, у тебя еще хомяки не сдохли.




Сидит дракон, плачет.
Мимо бобер бежит:
-Ты чего, дракон, плачешь?
-Как же мне, бобер, не плакать! Папу съел, маму съел, сестер съел, братьев тоже...
-?!?!?!
Я теперь сиротинушка......



прочитав, упал и катаюсь

Вторник, 16 Декабря 2003 г. 22:26 + в цитатник
Да не обидятся девушки.....



Бывают дни, когда нам нужен тампакс
Веселые критические дни.
В такие дни нам все равно что вставить,
лишь поскорее б кончились они.

По правде, мне понравилось сначала,
И кровь моя вдруг стала горяча!
Весь вечер я кончала и кончала,
А оказалось, это лишь свеча....

Разные бывают случаи

Вторник, 16 Декабря 2003 г. 00:03 + в цитатник
Трамвай.
Бабушка сидит с большим , прямо огромным тортом в руках.
На остановке заваливается толпа подростков, у одного из них в руках- маленькая коробочка с тортиком.
догадались, что происходит?
Правильно, на следующей остановке этот говнюк выхватывает торт у бабули, сует ей свой и выпрыгивает из трамвая.
Бабуля рыдает, но как то странно: ах мой Васечка, мой Васечка!
Финал: бабка ехала кота хоронить!!!
Это видел мой приятель в трамвае 29 4 года назад.


Так что вот, Южная осень!

Колобок, колобок иди сюда! Я не колобок, я ежик,

Суббота, 13 Декабря 2003 г. 05:27 + в цитатник
Колобок, колобок иди сюда!
Я не колобок, я ежик, меня из тюрьмы выпустили

Новая песня о главном в 5 утра

Суббота, 13 Декабря 2003 г. 05:14 + в цитатник
Вставай, страна огромная
Ну сколько можно спать!
Я с вечера все мучаюсь-
Нет силы лечь в кровать.

Пусть спят все злые суслики,
Драконы и бобры.
А граждане приличные
Рассвет встречать должны



Возможны два варианта исполнения-классический и на мотив " В лесу родилась елочка"

Разговор в магазине сотовых телефонов ( между

Суббота, 13 Декабря 2003 г. 04:25 + в цитатник
Разговор в магазине сотовых телефонов ( между двумя девушками- покупателями):
-А эта модель мужская или женская?
-Конечно женская, в ней же есть вибратор.

Продавцы полчаса ползали по полу не в силах подняться

:vbanke:

Среда, 10 Декабря 2003 г. 21:47 + в цитатник


Старый анекдот без повода

Среда, 10 Декабря 2003 г. 21:43 + в цитатник
Мужик вернулся из длительной командировки в Африку.
Сослуживец видит, что с вернувшимся что-то не то.
Спрашивает, что у тебя там случилось, приятель?
-Ты только никому не рассказывай, я там с обезьяной спал
-Что ты, конечно никому не расскажу. А ты не переживай!! Это же обезьяна! Она никому не расскажет.
-Вот именно. Не расскажет....
не напишет...
не позвонит...

:zas:

Воскресенье, 07 Декабря 2003 г. 21:22 + в цитатник


выпустили, черти

Воскресенье, 07 Декабря 2003 г. 06:48 + в цитатник
отмазался, скорая уехала

ДА

Воскресенье, 07 Декабря 2003 г. 06:13 + в цитатник
Сегодня судя по всему, спать уже не придется
ау, есть кто в онлайне?
только ли ру
сначала записывал диски для новогоднего праздника, потом что- то заглючило, то да се
Записывать диск для 100 чел разношерстной аудитории- сущее мучение, тут и 20-летние, и 50, никакого среднего возраста, вкуса.
Однако в прошлом году результат был клевый: живую (халтурную) музыку никто не слушал, все орали "ВКЛЮЧИ КАССЕТУ!" Бедные музыканты! В этом году тоже нельзя промахнуться, шеф решил по прошлогоднему опыту ЖивыХ не заказывать, а попробуй грамотно собери в один сборник и БониМ и Глюкозу! Лозу и Ремикс. Сам заглючишь. В прошлом году удалось с третьей попытки, зато кассеты ходили по рукам и ушли-таки.
интересно, 6 утра это вечерняя смена или дневная.
Даже раскаленный дракон уже дрыхнет.
Не знаю как кому, а мне спать все-таки придется, иначев понедельник шеф не дождется мя.
Бобер, а ты почему один раз пискнул? Эта зверюга любит сидеть в аське и трындеть с лицами неопределенной классовой принадлежности, национальности и переменного пола. Я аську все-таки купил , а также КОЛЛЕКЦИЮ ФОТОК (10шт) СО ВСЯКОЙ НЕЧИСТЬЮ, глядишь, и для себя пригодится, и Румику почту заткнем
надо и дневник себе настроить, а то личку потерял, уведомления не приходят, в почте запутался- их 7 штук и у каждой разные пароли
Бардак!

Писать я начинаю, в башке бедлам и шум,
писать о чем не знаю, но все же напишу.
Я сижу на берегу,
не могу поднять ногу!
Не ногу, а ногу
все равно не могу
А_А крокодилы -бегемоты,
а-а обезьяны - кашалоты
и зеленый попугай

Что там в окно видно?
Мама дорогая! Парк и спортзал!
Полисть, говоришь?
Пиво, говоришь, аборигены выпили?
Кто говорит?
Я говорю?

Диагноз: болтливость глюковатая


Сегодня звонил человек, которого я не видел с глубокого детства-23 года
Он думал, я ему обрадуюсь, обалдуй.
Я его внешне вааще не помню!!!

Куда уходит детство, в какие города... стоп стоп сливки твою в кочерыжку.
Глюковатость усиливается, как бы не пришлось прибегнуть к оперативному вмешательству.
Дракон, анестезиологом будешь? Дам каменный топор. Он не в тему, зато надежною

Крылатые качели
летят, летят
летят

К кому скорая приехала? Ко мне?
Люди, пока!


не надо мне одевать рубаш.......

каюсь

Суббота, 06 Декабря 2003 г. 10:09 + в цитатник
аси нет
вчера было темно, а сегодня из окна виден Исаакиевский собор
Просьба тяжелыми предметами не кидаться
готов искупить вину
У тебя БИ, МТС, МЕГА?

А на автобусе

Пятница, 05 Декабря 2003 г. 23:02 + в цитатник
я не поехал, поскольку до вокзала мне 5 минут, а до автовокзала- 1 час, и билет мне принесли в контору
а встретиться надеюсь завтра
Давай у башни?
Можно наверху, я договорюсь с админами, только оденься теплее- ветерок весьма промозгл

ЗЫ

Пятница, 05 Декабря 2003 г. 22:55 + в цитатник
на оркестр я и не надеялся,
рад и пиву в холле

Уточнение

Пятница, 05 Декабря 2003 г. 22:50 + в цитатник
Поезд был до Новгорода, дневной
Маршрутка- от Новгородского автовокзала,
Рассказать что я вижу из окна?

В хопре есть гостиница!

Пятница, 05 Декабря 2003 г. 22:42 + в цитатник
Обнаружил гостиницу со странным названием Полисть
Что это означает? Аборигены молчат
Интеллект подсказывает, что это название какой- нибудь речушки
В номере есть телек
Швабру сделаю пультом, 2 пива и ОК
(не люблю пиво, но джин и сидр аборигены уже выпили)
В ресторан тащиться лень
Приехал я судя по всему не вовремя, но и притязаний не имею
Конструкцию башни изучил до тонкости, даже проник наверх (100руб), но полюбоваться городом не удалось- темень, но ничего так, снег блестит, церквушки виднеются
Денька два покантуюсь, отдохну от шефа и его сайтов
как говорится, спокойной ночи, Кипятков



Ну вот я и в Хопре!

Пятница, 05 Декабря 2003 г. 20:25 + в цитатник
т.е. в Старой Руссе
Скучный поезд без телевизора и кофе
долго искал автобус
Нашел почему- то маршрутку
Sky отвалился сразу, МТС так толком и не встал- GPRS постоянно глючит- это сообщение отправил раза с третьего
Хожу вокруг башни
Нету никого
А ночь- это время не только для маньяков
АУ!

ну вот я и в Хопре

Пятница, 05 Декабря 2003 г. 20:17 + в цитатник
т.е. в Старой Руссе
Как это было:
Скучный серый поезд , ни тебе кофе, ни телевизора
sky посопротивлялся и отвалился, а МТС так толком и не встал, GPRS постоянно глючит, такое впечатление, что низкая пропускная способность
Долго искал автобус, а нашел маршрутку
Хожу вокруг башни
АУ, где ты1?

Место встречи

Четверг, 04 Декабря 2003 г. 23:28 + в цитатник

Встретимся здесь, по крайней мере не потеряемся

Спасибо за приглашение

Четверг, 04 Декабря 2003 г. 23:22 + в цитатник

Румик! Спасибо за приглашение
Встречай завтра вечером
автобус 949 «С-Пб - Новгород – Ст. Русса» 18,30


Поиск сообщений в Смирнов
Страницы: 21 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь