За аборигена стоит обидиться?)))
Полисть - река, протекающая по городу. У храма соединяется с Порусьей. По легенде, основатель города Рус назвал речки в честь жены и дочери.
Некоторые представители аборигенов ЛЮБЯТ пиво и НЕ ЛЮБЯТ джин!
И живут в двух шагах от гостиницы))))))))
А в 20.45 с удовольствием заныривали в ванне. И сейчас сидят обмазанные кремами-бальзамами и сушаться)))
Жаль, что завтра телефон отрубят... Может и пересеклись бы...