Понедельник, 26 Января 2004 г. 21:59
+ в цитатник
- Да, мне тоже "Стрелки" тоже больше нравится. Вырасту - женюсь!
- Да пока ты вырастешь, они уже будут не стрелки, а грелки.
"Лицей" также пора переименовывать в .... кто угадает, во что? (пошлостей не присылать)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-