-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дерьмотолог

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2003
Записей: 479
Комментариев: 1858
Написано: 4252





Опять женский вопрос

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 10:24 + в цитатник
Подарок я жене купил - ограничился банальной ювелиркой, зато сумел по памяти подобрать кольцо с черным жемчугом точно такого же оттенка, что и имевшиеся уже серьги. Глаз-ватерпас, йопта!

Но теперь другая проблема - жена проиграла мне спор (а потому что со мной нельзя спорить - я всегда прав). Спорили на желание. И вот чего бы мне теперь такого попросить, чтобы ей было приятно?

Баяним дальше!

Среда, 26 Декабря 2007 г. 17:47 + в цитатник
В ночи в голову закралась страшная мысль. О том, что кто-нибудь однажды сделает альтернативу Одноклассникам.РУ - Любовники.Ру. Страшное будет место.Особенно в графе "Любовники ваших любовников"


Не забудьте - в субботу работаем! Работаем с самого утра. Как утром начнем работать, так до самого вечера. Принесем с собой из дома заранее купленную работу и будем работать. Будем ходить друг к другу в кабинеты, работать там, пробовать работу друг у друга. Главное - работу надо правильно закусывать, а то можно не увидеть конец рабочего дня. С наступающим!!!

Помечтаем?

Среда, 26 Декабря 2007 г. 15:04 + в цитатник

2465583 (699x533, 175Kb)

Типа, о погоде

Среда, 26 Декабря 2007 г. 12:04 + в цитатник
Европейского уровня жизни и свобод мы пока не достигли, а вот европейская зима у нас уже второй год подряд во всей красе... Единственное но - у них при такой же погоде почему-то нет нашей грязи. Кстати, ни фига непонятно - почему???
А вообще, хотелось бы наоборот - уровень жизни европейский, а русская зима лучше бы осталась

Вопрос девочкам

Вторник, 25 Декабря 2007 г. 10:23 + в цитатник
Хоть тут и нет никого, но все же попытаюсь:

ЧТО ПОДАРИТЬ ЖЕНЕ НА НГ?

мой моцк ответа не дает.

РБК жжот!

Пятница, 21 Декабря 2007 г. 14:05 + в цитатник
http://elections.rbc.ru/elections2007/21/12/2007/130933.shtml
Россияне назвали одним из достоинств Д.Медведева его внешность


Может, пластическую операцию себе сделать? Под Медведа? Хотя, наверное, лучше эмблему ЕР себе на лбу вытатуировать.....

Вопрос на засыпку

Четверг, 20 Декабря 2007 г. 09:55 + в цитатник
Как до НГ добыть Йа'Мобилко (для неанглоговорящих - I'Phone) до НГ в подарок жене?????

вторую неделю маюсь соплями

Вторник, 18 Декабря 2007 г. 14:02 + в цитатник
С лицом измученным и серым,

на белой смятой простыне,

как жертва бешеной холеры,

лежишь коленками к стене.



Протяжно стонешь, как при родах,

трясётся градусник в руках.

Вся скорбь еврейского народа

застыла в суженных зрачках.



По волевому подбородку

струится пенная слюна.

Ты шепчешь жалобно и робко:

"Как ты с детьми теперь одна??.."



В квартире стихли разговоры,

ночник горит едва-едва.

Темно...опущены все шторы..

У мужа тридцать семь и два.



Процитировано 1 раз

ну и еще про державу

Среда, 05 Декабря 2007 г. 17:14 + в цитатник
история, ясен пень, не моя, прислали по почте.


Бывшая жена звонит из Берлина.
Хихикает в трубку:
– Прикол хочешь? Короче, слушай. Иду, значит, шоппингую, смотрю: на
обочине ежик лежит. Не клубочком, а навзничь, лапками кверху. И мордочка
вся в кровище: машиной, наверное, сбило. Тут в пригородах кого только не
давят! Ежи, лисы, змеи, иногда даже косули попадаются. Мне чего-то жалко
его стало: завернула в газету, принесла домой (это точно, жалостливая:
всех голубит, особенно мужиков бесхозных. – Авт.). Звоню Гельмуту (новый
немецкий муж), спрашиваю, что делать? Он мне: отнеси в больницу, там
ветеринарное отделение есть. Ладно, несу. Зашла в кабинет. Встречает
какой-то Айболит перекачанный: за два метра ростом, из халата две
простыни сшить можно.

– Вас ист лось? – спрашивает. Вот уж, думаю, точно: лось. И прикинь:
забыла, как по-немецки еж. Потом уже в словаре посмотрела: igel.
Представляешь, иголка! Ну, сую ему бедолагу: мол, такое шайсе
приключилось, кранкен животина, лечи, давай. Назвался лосем – люби
ежиков…

Прибрось, так он по жизни Айболит оказался: рожа перекосилась, чуть не
плачет.

– Бедауэрнсверт, – причитает, – тир!

Бедняжка, стало быть. Тампонами протер, чуть ли не облизал и укол
засандалил. Блин, думаю, мало ежику своих иголок. И понес в
операционную. Подождите, говорит, около часа.

Ну, уходить как-то стремно, жду. Часа через полтора выползает этот лось.
Табло скорбное, как будто у меня тут родственник загибается. И вещает:
мол, как хорошо, что вы вовремя принесли бедное существо. Травма-де,
очень тяжелая: жить будет, но инвалидом останется. Сейчас, либе
фройляйн, его забирать и даже навещать нельзя: ломняк после наркоза.

Я от такой заботы тихо охреневаю. А тут начинается полный ам энде.
Айболит продолжает:

– Пару дней пациенту (nota bene: ежику!) придется полежать в отделении
реанимации (для ежиков!!!), а потом сможете его забирать.

У меня, наверное, на лице было написано: "На хрена мне дома
ежик-инвалид?!" Он спохватывается:

– Но, может быть, это для вас обременительно и чересчур ответственно
(е-мое!!!). Тогда вы можете оформить животное в приют (блин!!). Если же
все-таки вы решите приютить его, понадобятся некоторые формальности.

Понимаю, что ржать нельзя: немец грустный, как на похоронах фюрера. Гашу
лыбу и спрашиваю:

– Какие формальности?

– Договор об опеке (над ежиком, елки-палки!!!), – отвечает, – а также
характеристику из магистрата.

Я уже еле сдерживаюсь, чтобы не закатиться:

– Характеристику на животное? – спрашиваю.

Этот зоофил на полном серьезе отвечает:

– Нет, характеристика в отношении вашей семьи, фройляйн. В документе
должны содержаться сведения о том, не обвинялись ли вы или члены вашей
семье в насилии над животными (изо всех сил гоню из головы образ
Гельмута, грубо сожительствующего с ежиком!!!). Кроме того, магистрат
должен подтвердить, имеете ли вы материальные и жилищные условия,
достаточные для опеки над животным (не слишком ли мы бедны для ежика). У
меня, блин, еще сил хватило сказать: мол, я посоветуюсь с близкими,
прежде чем пойти на такой ответственный шаг, как усыновление ежика. И
спрашиваю:

– Сколько я должна за операцию?

Ответ меня додавил.

– О, нет, – говорит, – вы ничего не должны. У нас действует федеральная
программа по спасению животных, пострадавших от людей.

И дальше зацени:

– Наоборот, вы получите премию в сумме ста евро за своевременное
обращение к нам. Вам отправят деньги почтовым переводом (восемь, девять
аут!!!). Мы благодарны за вашу доброту. Данке шен, фройляйн,
ауфвидерзеен!

В общем, домой шла в полном угаре, смеяться уже сил не было. А потом
чего-то грустно стало: вспомнила нашу больничку, когда тетка лежала
после инфаркта. Как куски таскала три раза в день, белье, посуду.
Умоляла, чтобы осмотрели и хоть зеленкой помазали. В итоге родилась
такая максима: "Лучше быть ежиком в Германии, чем человеком – в
России"...

…Вот где за державу-то обидно, камрады...

СОП, свин, раззадорил

Среда, 05 Декабря 2007 г. 13:42 + в цитатник
И потому сознаюсь: голосовать я так и не пошел. Не потому что это такая форма протеста, и не потому что мне нравится правящая группировка и не нравится тов.Зю и его окружение. И не потому что не было времени или было лень. Мне очень НЕ нравится то, что правительство не делает многое из того, что должно, мне очень НЕ нравится, что опять создается однопартийная система, но уже на "добровольных" началах: можешь быть членом любой партии, но если хочешь к кормушке и тебе уже есть, что в нее подбросить - велкам в единороссы (тьфу, аж тошнит!). Мне много чего не нравится. Но я не вижу не только реальной оппозиции (не в смысле - попиздеть о демократических свободах, а в смысле - знать и уметь то, ЧТО должны знать и уметь и ХОТЕТЬ СДЕЛАТЬ люди, стоящие у власти), я не вижу даже возможности ее появления в каком-то ближайшем будущем. И поскольку я не верю, что у людей, стоящих сейчас у власти (и разыгрывающих этот гадкий спектакль, имеющий в основе своей всего одну цель - не упустить власть) есть хоть какая-то малейшая заинтересованность в благополучии страны (а не собственном) - мне страшно, горько и обидно. Можно, конечно, уехать. Мой институтский друг, уехавший когда-то в Канаду и сейчас очень основательно вставший там на ноги, сказал одну замечательную фразу: знаешь, Лех, когда я начал у нас тут (в его случае речь шла об Украине) зарабатывать какие-то деньги, я понял, что стать обеспеченным я, наверное, смогу - но вот свободным и уверенным - никогда. И похоже, он прав. Но я почему-то не мыслю себя вне этой страны. Но детей постараюсь обучить и дать им возможность выбрать. Или выбраться.

"Выборы, выборы: кандидаты - пидары!" (с)

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 10:00 + в цитатник
Пытался вчера вечером посмотреть телевизор - попал на программу "Время", там показывали, как Немцов в Красноярске вроде как ударил какого-то парня, которого почему-то перед этим поймали большим сачком для бабочек. Начало тошнить - и от Немцова и, в особенности, от тех, кто со смаком несколько раз повторял эти кадры. Попытался переключать каналы - сумел полностью очистить и желудок и кишечник (образно, конечно). Наиболее развлекательной и эмоционально безопасной выглядела передача про серийного маньяка - на фоне лиц политиков его физиономия выглядела симпатично и располагающе. Никогда бы не подумал, что буду радоваться, натыкаясь на рекламу. Все на выборы, бля!

Вот представьте себе

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 10:06 + в цитатник
что вам нравится Infiniti FX и у вас свободных средств достаточно не только на саму эту машинку, но и на приличный ее апгрейд. Оттюнили ее - колеса, радиатор, бамперы и т.д., а деньги все не кончаются. Ну, чего бы еще такое замутить? О!! Аэрографию!
И вот тут... Не, я, конечно, понимаю, что если человек покупает кроссовер довольно крупного размера в ярко красном цвете, у него уже не все в голове на месте, но вот еще и нарисовать на нем тов. Брюса Ли, сиганувшего откуда-то с заснеженных вершин (Тибет, наверное) - это уже полный апофегей! А еще и ездить на этом по Москве.....

Сорьки за качество фото - снимал на телефонку, проезжая мимо. А теперь - смотрим
 (700x525, 42Kb)

Смешная штука жизнь

Среда, 21 Ноября 2007 г. 15:38 + в цитатник
Вот как вы думаете - где это было снято?
 (700x525, 88Kb)

Кто бы мне сказал

Среда, 21 Ноября 2007 г. 12:19 + в цитатник
во времена моего пубертатного периода, что когда-нибудь, находясь в постели с красивой обнаженной женщиной, желающей секса - я буду непрерывно шутить и вместо секса будет непрерывный десятиминутный ржач... Хрен бы я тогда поверил - а вот ведь что долгие годы брака с мужчиной творят! :) Дальше хотел написать что-нибудь философское и задать какой-нибудь провокационный вопрос девушкам про привлекательность секса в браке после ... лет совместной жизни. Но стало лень - не буду.

Продолжаю читать книжки...

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 16:36 + в цитатник
Щас вот читаю А.Камю.... Чо это со мной?????? Скоро помру, да?

СОПыч, памажи?

Пятница, 16 Ноября 2007 г. 09:47 + в цитатник
Ты вроде любитель и ценитель Пратчетта. Я тут перед отлетом у ребенка книжку отобрал, чтоб в самолете было чо пачетать. Оказался Пратчетт - Soul Music. Юмор у мужика, конечно, хороший, а вот сама книжка чот не зацепила совсем - в чем прикол-то? Может, чего-то другое нужно прочесть, чтоб воткнуть - потому как я совершенно не понял, ни о чем эта книжка, ни почему Пратчетт стал популярным автором, ни за что лично ты его любишь....

Я, пожалуй, отъеду ненадолго

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 15:28 + в цитатник
в город Парижск, с женой - чтоб проконтролировать размер расходуемых ею во время шопинга средств. Не балуйте тут сильно без меня, а то мне потом завидно будет!

Я, похоже, уже на грани

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 09:22 + в цитатник
то ли нервного истощения, то ли еще чего - сам не пойму. Только выспаться не могу в принципе - сколько бы не спал, сил ни работать, ни спортом заниматься, ни вообще что-нибудь делать почти нет. И главное - причин особых не вижу: дома все вроде ТТТ (Соня поправляется, с женой отношения хорошие, у Леры с Федей тоже все в порядке - не за что особо волноваться), на работе проблем, конечно, уйма (но когда их было мало?), акционеры время от времени удивляют (но по сравнению с прежним шефом они - просто ангелы). Так почему же тоскливо-то так????

Вчера уже совсем до ручки дошел: когда с работы до дома добрался, дочка уже спала, а жена еще в фитнесс-клубе была - так приготовил себе ужин, открыл бутылку белого, включил Acoustic Alchemy и сел Мураками читать (почему именно Мураками - хз, наверное, потому что уже не модно или просто под руку попался). Потом уже и жена пришла, а я все сидел, слушал и читал.... Теперь вот не выспавшийся совершенно - ну, не идиёт ли?
А главное - ЧОЭТОЯ??????

Вот оно как бывает....

Среда, 07 Ноября 2007 г. 17:44 + в цитатник
Пришла вдруг открытка. От человека, которого я когда-то читал, но уже давно отписался. И который давно не читает меня - да и читать-то нечего. Может, такая настройка где-то в дневнике тут есть - поздравлять с днем рождения дневника своих ПЧей и друзей автоматически? Только мы вроде друг на дружку-то и не подписаны....

Но в любом случае - вчера этому дневнику исполнилось 4 года. В лире-то я и до этого был, но Дерьмотологу - ровно четыре! Во, как...
Ну, что тут скажешь, кроме сакраментального - опять не нашлось повода не выпить!!!

А у вас дома комары есть?

Пятница, 26 Октября 2007 г. 19:58 + в цитатник
Как-то это совсем уж бесчеловечно: в конце октября, в Москве, прямо у меня дома опять проснулись комары и жрут меня почем зря. Прямо хоть в ЮНЕСКО пиши о нарушении прав человека!

В связи с этим кровожадный аник:

Два каннибала едят клоуна... Почти уже доедают...
Один спрашивает другого:
- Ну как?
- Да нихуя не смешно...

Ну и до кучи (жена по почте прислала):

Девочка пару раз хлопнула длинными ресницами, вынула изо рта красный леденец на палочке, сладко причмокнув пухлыми губами. Наклонилась, чтобы подтянуть белый носочек. Потом посмотрела на мужчину очень выразительно.
— Кто ты? - Спросил он сдавленным голосом.
— Йа немфедко, — ответило небесное существо.


Поиск сообщений в Дерьмотолог
Страницы: 23 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь