Среда, 26 Декабря 2007 г. 17:47
+ в цитатник
В ночи в голову закралась страшная мысль. О том, что кто-нибудь однажды сделает альтернативу Одноклассникам.РУ - Любовники.Ру. Страшное будет место.Особенно в графе "Любовники ваших любовников"
Не забудьте - в субботу работаем! Работаем с самого утра. Как утром начнем работать, так до самого вечера. Принесем с собой из дома заранее купленную работу и будем работать. Будем ходить друг к другу в кабинеты, работать там, пробовать работу друг у друга. Главное - работу надо правильно закусывать, а то можно не увидеть конец рабочего дня. С наступающим!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-