-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дерьмотолог

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2003
Записей: 479
Комментариев: 1858
Написано: 4252





Странно...

Вторник, 17 Ноября 2009 г. 10:24 + в цитатник
Вышел сегодня с утра к машине - кто-то поднял мне щетки-дворники, чтоб они к стеклу не примерзли... Когда я ее ставил в начале одиннадцатого, я их точно не поднимал... Ладно б, на соседних тоже были подняты, но нет - только на моей - странно...

А вообще - достала эта погода: мало того, что не высыпаюсь, так еще и давление плющит. Солнышка хочется - в солярий за серотонином сходить, штоль, а то уже мысли всякие дурацкие от этого депресняка в голову лезут.

Вопрос на засыпку

Понедельник, 16 Ноября 2009 г. 20:53 + в цитатник
Думаете, самое сложное для одинокого мужика - обеспечить себе регулярную интимную жизнь? Неа, в большом мегаполисе это ваще не проблема... Да и не больно надо, если с работы приползаешь часам к 10ти вечера.

Я же с 16 лет привык спать в помещении, в котором еще кто-то есть: сначала в общаге жил, там соседи по комнате, ну а потом - жена, дети... И вот самое сложное, получается - научиться засыпать одному! Олкоголь, конечно, помогает уснуть (и то, кстати, не всегда), но есть два негативных побочных эффекта:
1) не высыпаешься и встаешь разбитый (да и спиться недолго) и
2) если, не дай Бог, проснулся ближе к утру - фик заснешь обратно, мысли всякие не дают.
И где же выход?

Интересно, это на Руси когда-нибудь закончится?

Понедельник, 09 Ноября 2009 г. 11:02 + в цитатник
Я про нашу национальную страсть к наебалову?
Я тут надысь купился аки лох последний - в Техносиле купил ДВД. На стенде - внимание! - НОВИНКИ - стояла кучка дисков к которым были примотаны плоские коробочки с постером и диском с допматериалами к фильму "Люди ИКС - Росомаха". А поскольку у меня двойняшки любят подобную фантастику, то я им покупаю и сам сначала отсматриваю (чтоб там крови-секса-ужасов не было), да и сам подобной видеопродукцией люблю прикончить трудный день под вискарь. Вот я и заинтересовался - смотрю: а там старые комиксовые киношки типа Электры или Хеллбоя под это дело примотаны... Ну, я-то типа, умный-внимательный, нашел диск именно с Иксами. Ага, когда домой принес, увидел, что это самый первый фильм из серии... (((
Не, ну кончится когда-нибудь на Руси подобный "маркетинг", или это у нас в крови и потому - навсегда?

очень показательно

Понедельник, 09 Ноября 2009 г. 10:46 + в цитатник
Мне в книжном шкафу в съемной квартире то ли от хозяев, то ли от предыдущих жильцов (это вероятнее) достались в наследство всего 2 книжки - одна какая-то кулинарная, а вторая - "Большая Энциклопедия заблуждений в сексе"!!!!!! Очень знаменательно, надо прочесть! Думаю, наиболее эффективно - это читать вслух и тут же убеждаться на практике - никто не хочет поучаствовать?)))

как-то меняется мировосприятие последнее время

Вторник, 03 Ноября 2009 г. 14:57 + в цитатник
многие вещи по-другому восприниматься начали, а некоторые раньше просто не замечал. Вон, сколько лет уже эту песню Крема
http://www.youtube.com/watch?v=ewxSdVzfRZc
знаю почти наизусть, но только сейчас по-настоящему дошел смысл этой строчки "Пусто внутри, и поэтому полон стакан..." - вот и я что-то многовато пью последнее время. К тому же - в одну харю...

как мне это нравится)

Суббота, 31 Октября 2009 г. 11:24 + в цитатник
в личку щас чо-то такое стукнулось, вот текст:

Дорогой, меня зовут Фифи Джама и я 22 лет женщины. Я видел ваш профиль, и он заинтересован меня много. Я хотел бы знать вас и познакомиться с Вами. Я что-то очень важно, чтобы рассказать вам. Пожалуйста, напишите мне на мой электронный адрес, который является (fifijama005@yahoo.com), или вы можете отправить мне свой электронный адрес, чтобы я более подробно рассказать о себе, а также направить Вам мои фотографии. Bye Email Фифи (fifijama005@yahoo.com)

"я 22 лет женщины" - это сцукопять!)))))

Взялся за старое

Суббота, 31 Октября 2009 г. 01:29 + в цитатник
не могу без графоманства, когда мне грустно.

Прочел у одной девушки в дневнике, не смог промолчать.

Она:
Ты – зацелованный не мной,
Я – обожаема другими,
Но предо мною – образ Твой,
И я шепчу Твоё лишь имя.
Мне дарят розы и духи,
Чужие руки гладят тело,
А я Тебе пишу стихи,
И до других мне нет и дела.
Я улыбаюсь всем вокруг,
В толпе Тебя ищу глазами,
Ты отстраняешься от рук,
В душе смеёшься над слезами.
Ты знаешь сам, что я люблю,
Но в этот поздний тихий вечер
Я на вопрос твой: «Почему?»
Пожму плечами, не отвечу.
Наверно, скоро всё пройдёт –
Вокруг так много жадных взглядов!
Ты никогда не будешь рядом,
И сердце молча всё поймёт.
И я забуду образ Твой,
И потеряет сладость имя.
Ты – зацелованный не мной,
Я – обожаема другими…

Ну и я, конечно:

Ты никогда не будешь рядом,
Ведь вместо действий - лишь вопрос.
Растает вместе с листопадом
Дымок любимых папирос.

Чужие руки. Но - с цветами.
Твоя улыбка - но кому?
Страницы сухо облетают -
Стихи - ни сердцу, ни уму...

И липнут взгляды, вяжут руки,
Душа не хочет больше слез.
И прячась от сердечной муки,
Я отвечаю на вопрос:

Так почему?!? Теперь я знаю,
Что ты - не мой, я - не твоя.
Надежда тихо угасает
В слепых извивах бытия...


И опять она:

Очень трудно сказать - отпусти,
Очень страшно сказать - отпускаю,
В том свободу свою обрести,
Но куда её деть, не зная.


Очень трудно сказать - не скучай,
И солгать - по тебе не скучаю,
И в разлуке совсем одичать,
И кружиться без сна ночами.

Очень трудно сказать- прости,
Невозможно сказать - прощаю,
Равновесье в себе найти,
Бесконечно минуты считая.

Очень трудно сказать - прощай,
И нелепо сказать - до встречи,
Ты меня никогда не встречай,
Время нас непременно излечит.

Очень страшно сказать - отпусти,
Безнадёжно сказать - отпускаю...

Ну и я не смолчал:

Очень трудно признать - не прав,
И уйти, ни о чем не споря.
Укротив свой славянский нрав,
Прошептать тихо - I'm sorry.

И закрыть молча дверь в никуда -
Но закрыть, не рвануть, не хлопнуть.
Пусть куда-то ведет звезда,
Только слезы, увы, не сохнут.

Но я все же сказал - прощай,
Ну а что там - за поворотом?
По утрам - горький черный чай,
Вечерами - в постели кто-то...

Запиваю вином вину,
Вискарем поливаю рану.
Вот напьюсь - и тогда - усну
И дай Бог, может быть - не встану....



Давай, весенний сибиряк))) пинай валенками в калошах))))

Но последнее, кстати, очень в кассу попало - как раз про жизнь мою шибко радостную

Вот и все

Пятница, 30 Октября 2009 г. 12:04 + в цитатник
Нашел вчера себе квартиру, внес залог, сегодня договор подписываю, завтра начинаю обставляться-перебираться...
Как грица - велкам на новоселье!

Бляяяяя

Четверг, 29 Октября 2009 г. 10:16 + в цитатник
ищу себе хатку на время - как же достали агенты-долбоебы! Ну почему нельзя в инете вывешивать РЕАЛЬНЫЕ варианты, а не заманухи полугодовой давности?
Вот иногда меня наша русская страсть к объебалову просто выбешивает!

машинку из сервиса забрал

Четверг, 29 Октября 2009 г. 10:14 + в цитатник
страховая мне весь мозг вынула через задний проход, пока все согласовала, не смотря на помощь моего приятеля, который хорошо знаком с их вице-президентом. Но когда я счет увидел, обижаться на них перестал: 428 тысяч рублей. Я худею, дорогая редакция!

Кста, никто не знает, где можно без очереди переобуться - а то я теперь без служебного водилы, все сам, а машин переобувать - две...(

Про матричную структуру

Пятница, 23 Октября 2009 г. 20:03 + в цитатник
Сегодня вывел еще одно правило в стиле "Наш метод - ипатьевский: ипать, ипать и еще раз - ипать!" А заодно понял, почему в России матричные структуры не приживаются. Потому что по-нашему будет не матричная структура, а матЕричная: пока не отматеришь - хуй кто чо поймет, проникнется и сделает

Полночи не спал

Понедельник, 19 Октября 2009 г. 14:43 + в цитатник
много думал... Неправда - на самом деле - не знаю, почему не мог уснуть. Но раз уж не смог - пришлось думать. А думать есть над чем: 1. как объяснить родителям, почему я оказался таким не способным к семейной жизни, не смотря на два штампа в поспорте (ну, это я как-нибудь сумею) и 2. как объяснить дочке, что не смотря на то, что я буду жить отдельно, я не буду ее меньше любить? и если так - то почему все-таки я буду жить отдельно? проблема в том, что ухожу я, но инициатива - не моя, но виноват в этом я, но в подробности кто виноват и почему - дочку посвящать не стоит... Ну и т.д. Если кто чо умное посоветует - велкам. Хотя, конечно, учитывая заброшенность этого "рупора эпохи", наверное, кричу в трубу дымохода, чтоб послушать эхо...

Ненавижу

Понедельник, 19 Октября 2009 г. 09:59 + в цитатник
перепевки старых песен новыми исполнителями, даже если они получаются удачно (вон, после исполнения Здубами "Видели ночь" молодежь не верила, что это песня Цоя).
В субботу с утра меня терроризировали строчки "ну и что, что совсем недолго..." - не мог вспомнить, кто это пел. Погуглил - вылез сплошной и непробиваемый, как берлинская стена советского периода, Гриша Лепс. Но я-то знаю, что это песня тех времен, когда он еще по кабакам пел! Минут через 20 нашел-таки и авторов и даже ролик на ю-тюбе с Песни-91. Сделал 2 вывода:
1. интернет все-таки не только для просмотра порнухи годится
2. старый я стал, сцуко, как дерьмо мамонта. И меня так же много...

Как-то так...

Четверг, 15 Октября 2009 г. 10:24 + в цитатник
С работой- вроде все неплохо складывается тчк Дома - дело движется к разводу (решение уже принято обеими сторонами, осталось - поделиться) тчк Замечаю, что стал выпивать больше, чем следует, причем в одиночестве - надо делать выводы, но нет сил и стимула тчк А вообще - чудесная осень вскл

Грустный праздник

Пятница, 11 Сентября 2009 г. 18:44 + в цитатник
Типа, ДР у меня сення - 38ой уже.
В прошлое вск грохнулась моя родная симка, а восстановить из-за командировок пока не смог - так что две трети поздравлялок сегодня пройдут мимо меня. Так что каждая присланная вами (а некоторые уже прислали) - на вес золота, спасибо!!!

Дембельское

Среда, 05 Августа 2009 г. 14:15 + в цитатник
Дорабатываю последние дни...
Если быть точным - то 2,5 дня осталось на этом месте. Забавное ощущение. Две с половиной недели назад с шефом договорились, что я доработаю по-честному 3 недели и свалю - и поначалу дорабатывал именно "по-честному": то есть мобилка, купленная специально из-за очень емкой батарейки по-прежнему за день разряжалась на три четверти. А на этой неделе все пошло на спад - и почты валится раза в три меньше, и звонков уже считанное количество - потому как большинство уже в курсе - так чо зря дембеля беспокоить? Фраза из радиоролика про "Клинское" - "Ну, эт без нас!" - стала регулярной...

А вчера ездил с новым коллективом знакомиться - и с теми, кто будет "над", и с теми - кто "под". Первые "расставляют приоритеты" и вербуют меня явно и неявно, вторые - напряжены и сосредоточены (за исключением клана Маклаудов - так я про себя называю непотопляемых в силу разных причин (родственности, блата, стажа и пр.) сотрудников). Секретарша, доставшаяся в наследство, так вообще в какой-то ступор впала - забавно... Народ произвел впечатление "непуганного" (пока, во всяком случае) - так что чую - я, натренированный за последние 2 года на быстрый переход на "Вы" (то бишь - высушу, вы@бу, выгоню) и жесткому ежедневному контролю за ходом выполнения своих поручений (в старом-то моем агрохолдинге этого просто не требовалось, но жизнь научила) быстро стану непопулярным))
А еще уже жутко хочется приступить (может, и не надо было неделю отпуска брать?) - давно не было такого желания поработать, честно, сам на себя удивляюсь. Просто тут, где я последние дни дорабатываю, у меня была совершенно не моя работа - без четкой цели, без понимания влияния на результат, да просто без банального ощущения своей нужности и значимости! А на новом месте есть понятная, большая и сложная задача - и уже понятны подходы к ее решению, да и друзья остались, набившие на этом шишек, и готовые подсказать и поделиться информацией.

Так что руки уже чешутся нАчать!

Тем, кто меня еще помнит)))

Вторник, 28 Июля 2009 г. 11:07 + в цитатник
Зачастил я чот в лиру....

А у меня радость - я в кризис сумел работу новую найти - вот дорабатываю тут до конца следующей недели, отсыпаюсь недельку и с 17 августа (помните такую памятную дату?) аккурат возвращаюсь в любимый аграрный сектор, апеть же - в любимую Белгородскую область. Так что держите за меня кулачки, чтоб мне там надолго задержаться, хочется уже как-то опять застрять где-нибудь - если не на 10 лет, как прошлый раз, так хоть годков на пять... Опять же - дело хорошее: зерно растить, муку молоть, хлеб печь. Я вообще последнее время стараюсь меньше грешить и почаще в храме бывать - тяжело дается, но - надо. Вот такой я теперича странный!

С Новым годом, дорогие мои!

Вторник, 30 Декабря 2008 г. 15:28 + в цитатник
Не знаю, как у вас, у меня этот год выдался очень трудным: началось все с мелких бытовых проблем (сейчас-то уже понятно, что это были сигналы надвигающегося на Россию мирового экономического (хватит уже себя обманывать словом - финансовый) кризиса. Потом мне пришлось уйти с работы, на которой трудился всего 10 месяцев, с расстройства заболел - грипп, а потом тромбоз и больничная койка (спасибо Ваньке-Нефтянику-Волкодаву и Бертолету, что не забыли - помогли и фрухтами и личным вниманием). Потом долго не мог найти работу, в сентябре вышел, наконец-то, и тут уже у всех началось... Жена тоже осталась без работы... Новая работа во-первых, не нравится, во-вторых, трудновато постоянно работать с 9 то 22 без перерыва на обед в мои-то годы :) Но кому сейчас легко?

Зато в такой трудный момент как-то само собой наладилось полное взаимопонимание с близкими - с женой, с родителями, с бывшей супругой, с которой остались мои любимые двойняшки...

И пришло осознание каких-то совершенно очевидных, но почему-то ранее недоступных для понимания вещей - базисных ценностей, с вашего позволения :)
Например, что почти все в этом мире можно отложить на потом (это я не про работу, конечно) - хобби, привычки, друзей, даже родственников (некоторых ). Единственное, что не отложишь - это общение с детьми. Растут они, понимаешь ли! И постоянно меняются! И если сегодня ты не увидел первый шаг или не услышал первое слово или не помог написать первую букву - этого уже не вернешь. Будет уйма шагов и поток слов, но того, первого, не вернуть. И так у них каждый день - что-то новое и в первый раз - пока не вырастут.

И еще много чего понял, но не буду грузить под занавес года - тем более, вы все это и сами знаете.

Так что с наступающими вас праздниками! Берегите друг друга, цените друг друга, помогайте друг другу. И тогда нам никакие кризисы не страшны!

а вы бухали когда-нибудь с Фредди?

Вторник, 22 Июля 2008 г. 20:14 + в цитатник
Крюггером? Я вот бухаю сення. Беспесды. и Миха с травой не приезжал ко мне в гости.

Такого пиздеца со мной еще не было. Некоторые знают, что я мегахроник по ЛОРзаболеваниям (мамашко в деццве помогла). Вот я тут в пятницу неизвестно, с какого хуя, вдруг приболел горлом. При этом, только приехав в Тверскую губернию, где доча любимая вместе со столь же (почти) любимой женой - были гостимши у тещи.
Штоп я никого не заразил, меня послали обратно (за рулем) в Москву в вск. Ну и ланно. В вск выпил с расстройства и спать. В пнд всяко-разно лечилсо - сосал, полоскал, лизал и т.д. (дофантазируйте). Спать лег вовремя - надо было сення авто в сервис сдать и собеседование пройти. Нуи?

АВОТХУЙ!!!!
И при попытках дышать носом и при попытках дышать ротом (жопой умею только выдыхать пока) - резалт един: начинаю задремывать, сознанка в отключку, верхняя часть языка накрепко клеется к нёбу, не давая вдохнуть ни носом, ни ртом. В начинающемся сне это идентифицируется или как проносящийся мимо поезд метро, или взлет истребителя или разрыв грома. Тут же просыпаешься и все по-новой. Так всю ночь.
Весь день был, как зомби. В 6 вечера попробовал уснуть - хуйтам.

Варианта - 2: лечить антибиотиками отёк неба (в этом, очевидно, причина синдрома "Проклятье Ундины" - разновидность апноэ), но эффект получу дня через 3, а спать хоцца уже сегодня. Или набухаццо до бессознанки, но уснув, есть шанс не проснуться (дома один, а апноэ-штука интересная...)

Угадайте, какой вариант выбрал настоящий русский фаталист?



Ну чо... Продолжение "репортажа с петлей на шее"- заффтра. Если повезет.

Такого гриппа у меня лет 10 не было

Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 13:01 + в цитатник
4 дня с температурой, а 39 и 4 - ваще, по-моему, мой личный рекорд. Сегодня первый раз увидел солнце, спокойно висящим в небе (до этого оно как-то опасно кружилось и раскачивалось), и тут позвонила соседка снизу, что мы их опять заливаем. Потом пришел сантехник, обнаружил, что у меня в стене лопнул какой-то уголок на трубе с горячей водой. Перекрыл горячую воду на кухне, пообещал вернуться с другом - расхуярить стену и починить воду (а может, стена ценнее горясей воды на кухне?). В общем, жизнь прекрасна и удивительна, работы пока не нашел.


Поиск сообщений в Дерьмотолог
Страницы: 23 ... 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь