-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дерьмотолог

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2003
Записей: 479
Комментариев: 1858
Написано: 4252





Ндаа......

Четверг, 28 Января 2010 г. 14:56 + в цитатник
Сегодня с утра на Нашем радио обсуждали эту новость:
http://www.kleo.ru/items/news/2010/01/28/orgazm.shtml

Вспомнилась старая история насчет королевы: "Ну вот, мадам, вы уже торгуетесь..."

Дэушки, неужто все так плохо?

ПыС: вот это особенно улыбнуло в заметке:
Оказалось, что между сексуальным удовольствием мужчины и уровнем достатка его партнерши нет никакой связи.

Гусары денег не берут!!!

Кто бы мог подумать...

Среда, 27 Января 2010 г. 13:44 + в цитатник
В понедельник в аптеке затариваюсь всякоразноантикашлевым... Следом за мной дядечка просит провизора:
- у вас Дай-В-Обед есть?
та еще переспросила два раза, а я подумал про беспощадный русский креатив, и что производители БАДов уже совсем ебанулись.
Потом стало любопытно стали - погуглил - и что вы думаете? Все не так, оказывается... Препарат называется - дайвобет, и это мазь от псориаза....
Прямо, как в старом анике - ошибка в седьмом знаке, а какая разница!

Болезнетворное

Вторник, 26 Января 2010 г. 18:17 + в цитатник
Мало того, что простыл в командировке, так еще и мутит сегодня что-то весь день - и голова кружится и пониже груди какое-то неясное томление в организьме...

Я вот чего подумал - может, не надо было вчера вечером доедать эти печеньки? Может, если срок хранения месяц назад истек - это уже надо просто выбросить, хоть они и смотрятся, как ни разу не надеванные?

Их нравы

Понедельник, 25 Января 2010 г. 17:40 + в цитатник
У меня в 50 м от офиса автосалон. Ну, если это можно так назвать. Правильно это, скорей всего, называется - шоу рум. Чем он примечателен, чтоб о нем писать? Только маркой продаваемых авто - RR, то бишь Роллс-Ройс.
За почти полгода, что я тут тружусь, я сегодня первый раз там увидел кого-то, кроме девочки-консультанта. Обычно она скромно сидит за столиком в глубине и чего-то читает. А сегодня она стояла рядом с серьезным дяденькой и одним из выставленных там автомобильных монументов (честно, как транспортное средство эти монолиты мною как-то не воспринимаются). При этом капот авто был открыт!!!!!!!! Что, любопытно, их там могло заинтересовать????????? Учитывая тот факт, что владельцы таких машин за руль этих машин никогда не садятся - что ему нужно было под капотом????? Куда масло заливать или какой емкости аккумулятор??????

Нувотчозанах?

Четверг, 21 Января 2010 г. 18:51 + в цитатник
Почему перепробовав стольких, я не могу остановиться на "прелесть, какой глупенькой"?? Нет, мне вот умных подавай! (повторяюсь, причитал уже). А они или начинают тобой манипулировать (если ум без честности) или просто врубают стоп-кран в самый неподходящий (с моей точки зрения) момент (честность заедает).

Кароч, свабоденнах, Ленкииииииии!!!!! Давайте напьемся?

Странные сны

Вторник, 12 Января 2010 г. 10:58 + в цитатник
Сегодня почему-то запомнил свои сны... Странные какие-то. Порылся щас в инетовских сонниках - ничо путного не нашел.

1. На локте прорвалось что-то вроде нарыва. Но во всех сонниках пишут про кровь и гной, а у меня вытекло что-то вроде крема - и этого было много. Но без крови.

2. Уехал на юг, но не сильно далеко (я на самом деле завтра в командировку уеду). Только там почему-то была совершенно летняя жара, народ даже купался, при этом все удивлялись, что в январе такая жара. А потом, буквально, через пару дней (во сне, конечно) - снег пошел.

3. Очередная магнитная буря на Солнце вдруг оказывается началом взрыва светила - Солнце должно превратиться в сверхновую. Ясенху, через короткое время (во сне нам было отпущено 26 часов) расширяющаяся оболочка звезды должна уничтожить планету.


Чо за муть?

Ну что, проснулись?

Понедельник, 11 Января 2010 г. 11:05 + в цитатник
Кто как праздники провел, в перерывах между тазиками оливье и литрами бухла всякоразного?
Я лично съездил, как давно хотел, в Переславль-Ростов-Ярославль, ну и к родителям на Рождество, конечно. Жалко морозы слишком сильные были - не погулять было, как хотелось, но в целом - ничотак.
А у вас что?

Когда я итожу, то что прожил

Среда, 30 Декабря 2009 г. 11:38 + в цитатник
Ну что ж, чем запомнился этот год?

В начале года чудно съездили с женой (да, тогда у меня еще была жена) и дочкой в Псков с окрестностями. Псково-Печерский монастырь под рождество произвел какое-то удивительное впечатление - как будто побывал в доброй рождественской сказке.
Потом упирался-усирался в ненавистном Аэродромдорстрое и отчаянно мотался по собеседованиям.
По весне случилось то, что должно было когда-нибудь случится - обойдемся без подробностей, близкие друзья и так в курсе, но у жены появился серьезный повод для раздумий - а стоит ли продолжать наши и без того не самые простые семейные отношения.
Надо отдать ей должное - она-таки попыталась их сохранить. Я тоже искренне старался - как мог. Но видимо, этих наших усилий оказалось недостаточно, либо они прилагались уже к неживому организму, так что после двух светлых моментов, а именно - я-таки нашел в разгар кризиса новую работу, которая мне, к тому же аццки нравится, и поездки в Хорватию (столет уже на песочке не валялся) - мы все-таки расстались.

Ну, вот, по большому счету - все. И я думаю, что и этих событий достаточно, чтобы 2009 надолго остался в моей памяти.

Что же впереди и что хотелось бы?

Впереди продажа дачи и покупка квартиры тильки для сэбэ. Хотелось бы, чтобы этот процесс не затянулся и на все хватило денег, времени и сил
Хотелось бы, чтобы на этом новом рабочем месте удалось хотя бы процентов 80 от задуманного (а планов реально много) и это было адекватно оценено материально.
Хотелось бы разобраться в себе и понять, как уже переломить в себе свои детские страхи и установки. В первую очередь - научиться доверять близким людям. Вся моя несчастливая семейная жизнь произошла именно из-за этой детской установки - никому никогда не верь, потому что обязательно обманут и сделают очень-очень больно. И никогда не расслабляйся - по той же самой причине - найдут слабое место и именно туда ударят (я поэтому даже пьяный до самого момента падения в салат всегда себя контролирую и не могу расслабиться). А потому, раз я считаю, что меня обманут или уже обманывают - считаю и себя в праве совершать обманы.... Кстати, в карьерном плане это очень и очень правильная установка - только так и функционирует этот современный мир: интересы совпадают - мы вместе, начинают расходиться - закон джунглей одинаков для всех.
У меня были очень веские причины именно так себя запрограммировать, но... Мальчик Кай давно вырос и пора расколдовываться. Но я пока не знаю как. Потому что круг замкнутый - чтобы снять установку, нужно поверить кому-то, а чтобы поверить - нужно снять установку. Но я же умный - раз диагностировал проблему (пусть и поздно) - значит найду решение.

Ну, еще пара моментов.
Искренне рад, что не буду этот НГ встречать в кругу семьи. Дурацки звучит, правда? Просто тот круг семьи, который был у меня последние лет 6-7, это круг не моей семьи, а семьи моей жены - ее родители, ее сестры, их мужья-дети и т.д. И вот почему-то в обществе этих людей мне все время было жуууутко некомфортно, вроде они очень милые, хорошие люди, но меня аж коробит. Только тесть всегда вызывал самое искреннее уважение и симпатию. Не знаю почему так, да и не важно уже. Но я рад, что в этом году будет не так. Жалко только, что дочку увижу лишь, когда праздники закончатся, ну да ничего - зато на рождество к родителям съезжу и двойняшек моих назад в Москву привезу (они туда в гости на каникулы поедут).

И последнее - аккурат под новогодние праздники что-то такое у меня началось. Романом это не назвать, и даже перспективы каких либо отношений пока крайне туманны, но что-то такое затеплилось. :) Пока никаких подробностей (да их и нет почти), но очень хочется, чтобы все это помогло разобраться в себе и никому при этом не принесло боли и обид.


В общем, с наступающими! Чтобы все мы в следующем году задавали себе прямые вопросы, давали на них честные ответы и принимали правильные решения. И чтобы при этом нам сопутствовала удача и светила звезда позитива. И пусть эта большая, полосатая, желтометаллическая кошка мурлыкает нам весь следующий год!

ЧуднО

Вторник, 29 Декабря 2009 г. 10:30 + в цитатник
Видно, наложившись друг на друга, пьяные корпоративы, начавшиеся отпуска и особенно предупреждение Росгидромета про надвигающуюся снежную бурю - привели к тому, что утром во вторник я доехал на работу за 15 минут - как будто это была ночь с воскресенья на пятницу. Ну ладно, посмотрим, что будет вечером.

ПыС: с СОПом так и не увиделись.
Митяй, ты хоть на поезд-то успел?
И насчет твоего приглашения - насколько это серьезно, а то я ведь и впрямь могу нагрянуть...

сопьюс нахуй

Четверг, 24 Декабря 2009 г. 14:02 + в цитатник
вчера пришел в гостиницу, сел ужинать, взять чуть-чуть вотки, чиста для дезинфекции и чтоб уснуть. И больше пить не хотел, потомушта сегодня корпоратиффф....
Так нет, блин, за соседним столом оказались наши СБшники с их новым началбником - пришлось выпить с ними. Теперь весь день мучаюсь башкой (здесь тоже погоду плющит и колбасит не хуже, чем в столицах), а корпоратив близится, неминуемый и неотвратимый....

Как выжить в этой пьющей стране одинокому мужику?

Есть вопрос к специалистам

Среда, 23 Декабря 2009 г. 19:56 + в цитатник
по пикапу - научите меня знакомиться? Дальше-то трепаться я и сам умею, я вот этот самый первый момент не могу - заговорить с незнакомым человеком, который к тому же - симпатичная девушка. Я очень стеснительный блядун, что поделаешь.

А зачем мне это?

Да вот чот проанализировал свое внутреннее мироощущение и понял, что очень хочется уже начать воздавать женскому полу сторицей. Умельцы, ну научите меня пикапу - не сексу ради, а просто для того, чтобы регулярно иметь возможность сказать очередной п.....е, внимательно и участливо глядя ей в глаза - пошла на хуй, родная, надоела уже!
И при этом я буду честен, как никогда.

а мир все веселей становится

Вторник, 22 Декабря 2009 г. 10:49 + в цитатник
когда парни в КВН сказали, что АвтоВазу в рамках программы спасения государство разрешило торговать наркотиками, они думали, что шутят...
ан нет:

http://www.rbcdaily.ru/2009/12/22/world/449307

Родителей навестил

Вторник, 22 Декабря 2009 г. 10:21 + в цитатник
Командировка в родной город подвернулась, так что совместил приятное с полезным. Слушал по дороге диски, что в машине были, неожиданно понял, насколько опять Борис Борисыч точно выразил то, что у меня в жизни происходит, причем, как обычно, года за три до событий :)

Что-то не заснуть - а засну, все мне снится,
Что вот еще чуть-чуть, еще едва-едва;
А как проснусь - опять пью, как бы мне не спиться -
Voulez-vous coucher avec moi?

Вот в руке письмо, но вижу только буквы
И я не помню, как они собирались в слова
В полной пустоте, круги на воде
Voulez-vous coucher avec moi?

А я, брат, боюсь - а ты, брат, не бойся
Принесло дождем - унесет по ветру
А если я умру - ты не беспокойся
Просто потерпи, станет легче к утру...

Ночью невтерпеж, да к утру станет ясно
А утро не соврет - оно всему голова
Что же я не знал, как она прекрасна...
Voulez-vous coucher avec moi?



Особенно точно легло, когда я недавно узнал перевод фразы в припеве - сами-то мы не местные, во французском не сильны....


А почему говорю, что "опять" предугадал, так это потому что когда я крестился 8 лет назад, меня вот эта песня сильно зацепила:

Логин - сын плотника. Пароль - начало начал.
Логин - сын плотника. Пароль - начало начал.
Пока ты на суше, тебе не нужен причал.

Сорок лет в пустыне, горечи песка не отмыть.
Сорок лет в пустыне и горечи песка не отмыть -
Но мучаться жаждой ты всегда любил больше, чем пить.

Когда глаза закрыты, что небо, что земля - один цвет.
Когда глаза открыты, что небо, что земля - один цвет.
Я не знаю, в кого ты стреляешь, кроме Бога здесь никого нет.

Так дуй за сыном плотника. Ломись к началу начал.
Дуй за сыном плотника, жги резину к началу начал.
Когда ты будешь тонуть, ты поймешь, зачем был нужен причал.

и конечно же, написана она была за пару лет до тех событий, из-за которых я не мог не прийти в храм.


Пыс: чот грустно как-то получилось, хотя настроение сегодня хорошее и голова не болит, пойду ка я кофейку из нашей шибко умной кофемашины дерябну. Купили в офис недавно (пока я командировке был) новую зачем-то (видать, в старой кофе кончилось) - такую умную шопездес - она бегущей строкой пишет все, что ты должен делать, чтоб тебя накрыло щастье кофе налилось. Странно, что она биржевые сводки этой бегущей строкой не выдает

Очень личное

Четверг, 03 Декабря 2009 г. 10:48 + в цитатник
Вчера не успел пообедать, вечером жутко болела голова, по этой причине пораньше свалил домой, приготовил себе ужин (оказывается, если мясо или рыба свежее, я ниибацо кулинар!), не удержался и открыл бутылку вина. Храмцузского (обычно я новый свет предпочитаю, а тут вот как-то изменил привычкам). И не смотря на то, что я ея всю уговорил потихоньку в одно рыло - сегодня первый раз за 3 недели не болит голова! Не пойму - чего все-таки надо этому капризному организьму?
По причине неболения головы и хорошего настроения - буду писать всем гадости в каментах. Две уже написал)

Йопта!!!!

Четверг, 03 Декабря 2009 г. 10:40 + в цитатник
Сегодня день рождения АлкоЗельцера!!!!! Есть повод нажраться!!!

Вести с полей

Среда, 02 Декабря 2009 г. 16:00 + в цитатник
Уже почти научился спать один и почти без бухла - теперь намного сложней будет втереться ко мне в доверие :) Пью блокатор кальция - сегодня утром уже нормальное давление - но почему все равно болит голова и временами жууууутко хочется спать???
Короче, по-Жванецкому - что с этим организмом не делай - он упорно ползет на кладбище.
Пересматриваю фильмы Озона, на кине "Под песком" поймал себя на мысле, что не отказался бы от такого же глюка, как у главной героини (кстати, Шарлотта Рэмплинг - это что-то! в ее возрасте сниматься в эротических сценах и не выглядеть ни смешно, ни убого - молодца! и она и Озон)
Случайно под руку попалось "Вторжение" с Кидман и Крейгом (оказывается они вместе не только в "Золотом компасе" играли). Пришел к мысли, что сиськи и попа - это, конечно, здорово, но по-настоящему меня вставляет от красивых умных глаз. Нет бы ограничиться только красивыми - так мне вот еще и умные подавай! Через это теперь и живу один, дурак!

Вчерашний вечер

Пятница, 20 Ноября 2009 г. 14:29 + в цитатник
В отличие от Ленок-северянок, Мудрая Нэнси, как бывшая жительница Юго-Запада белокаменной, вчерась примчалась ко мне в гости, поразив меня скоростью перемещения в московском пространстве. Сознаюсь, для заманивания был использован запрещенный прием - Настасья Вартановна теряет волю от запаха выдержанного ячменного сока, на что и была поймана))))

Посидели, поржали и решили перейти к романтическому финалу - она поехала выгуливать своего мопса 45 кг весу, а я лег спать. Проспал всю ночь, аки младенец и все равно проснулся с давлением 150/95.
Ну, и какое лекарство мне еще принять, чтоб давление отпустило? (таблетки съел уже, пока не помогает, коньяк не предлагать - уже пробовал)

Вопрос к СОПу

Пятница, 20 Ноября 2009 г. 14:22 + в цитатник
как спецу в аглицком, кино и литературе:

- я тут пересматривал "Механический Апельсин" Кубрика (ну, пересматривал, это я, конечно, загнул - до этого я его смотрел один раз всего, еще в институте, и тогда смотрел с переводом) - и смотрел сейчас с оригинальным звуком, без перевода. Оказывается, там почему-то очень много русских слов в тексте, который произносит закадровый рассказчик. Не знаешь, зачем Кубрик так извратился?

(на очереди пересмотр "Сало" Пазолини)

Сон

Среда, 18 Ноября 2009 г. 14:41 + в цитатник
приснилось, что мы с женой сначала нудно имущество делили, даже холодильник развинтили весь зачем-то - так и стоял без дверцы, продукты испортились)))) (кстати, в жизни это вообще не предмет спора)
а потом вдруг она меня простила и поцеловала....
Ну, а дальше я проснулся, конечно, холодильник цел, но никто не целует.

ЗЫ: вроде во сне точно жена была, но почему-то она там была блондинкой...
И чо теперь делать? Искать блондинку, чтоб она меня простила?Но я перед блондинками ни в чем не виноват, да и не женился на блондинках ни разу)))))

по радио сегодня с утра

Вторник, 17 Ноября 2009 г. 10:32 + в цитатник
старую песенку напомнили:

Мне уже многое поздно
Мне уже многим не стать
И к удивительным звездам
Мне никогда не слетать
Мне уже многое сложно
Многого не испытать
Годы вернуть невозможно
Но я умею мечтать
Припев:
О далеких мирах
О волшебных дарах
Что когда-нибудь под ноги мне упадут
О бескрайних морях
Об открытых дверях
За которыми верят и любят и ждут меня
Я уже многих не помню
С кем я когда-либо был
С кем я напился бессониц
На перекрестках судьбы
Мне уже с многими скучно
Успел от многих устать
Мне в одиночестве лучше
Легче и проще мечтать
Припев.
Многое не повторится
Многое будет не так
Вот мне и стало за тридцать
Самое время мечтать

***
Мне через пару лет будет уже за сорок - одиночество уже есть, осталось дождаться, когла станет лучше?


Поиск сообщений в Дерьмотолог
Страницы: 23 ... 21 20 [19] 18 17 ..
.. 1 Календарь