-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дерьмотолог

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2003
Записей: 479
Комментариев: 1858
Написано: 4252


Типа, о погоде

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


серьезно_о_прекрасно   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 11:21 (ссылка)
Целиком и полностью.
Грязь, говорят, потому, что у нас почвы иные, не такие как в Европе - летучие. Но я думаю - пиздят.

Как я с тобой солидарен, ты бы знал. Лучший пост года однозначно.
Ответить С цитатой В цитатник
Дерьмотолог   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 11:42 (ссылка)
Ну, про лучший пост ты загнул, а вот почему все-таки у нас так грязно, а у них нет - действительно непонятно. Вон, как то раз под дождем из Вербье на машине в Цюрих ехали - вроде и горы вокруг по началу, потом поля - то есть грунт открытый, но дорога ЧИСТАЯ!!! И вроде никто ее специально не мыл... И главное - под дождем в Цюрих приехали - а машина, как из мойки. У нас же она по такой погоде просто в танк бы под коркой грязи превратилась. НЕ ПОНИМАЮ!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку