-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дерьмотолог

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2003
Записей: 479
Комментариев: 1858
Написано: 4252


"Выборы, выборы: кандидаты - пидары!" (с)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ГлафираПетровна   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 12:09 (ссылка)
Ага. Наткнулась на ролик кандидата: "Я Серега Миронов! Ну, епта! Я такой же как и вы! 18 боевых вылетов! Я офицер!"
Мы долго смеялись. Потом стали составлять свои полит слоганы, обращения к народу. Мой приятель: "План Шандарова -
я Серега Шандаров, такой же как вы! (ругал власть у костра, и прыгал с парашютом)"
Ответить С цитатой В цитатник
фиалкина   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 06:28 (ссылка)
Можешь в одном предложении, для человека со стороны - чё у вас там происходит?!
Ответить С цитатой В цитатник
Дерьмотолог   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 11:52 (ссылка)
Что и всегда - трансвестит-шоу с элементами бурлеска и театра абсурда
Ответить С цитатой В цитатник
фиалкина   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 01:22 (ссылка)
А канкан будет? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Апрельский   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 11:47 (ссылка)
Спектакль встретил свой конец... и занавес обмел запахиваясь сцену, конферансье уже испачкал фрак... пироженным наверно. Канкана небыло... в партере было СМИ и несколько дородных лиц в погонах... А посредине урна... чтобы надежды в прах переработать и соблюсти приличия при этом...
Ответить С цитатой В цитатник
фиалкина   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 15:43 (ссылка)
Апрельский, А разве могло быть что-то по-другому? Положа руку на медаль...
Ответить С цитатой В цитатник
Дерьмотолог   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 18:32 (ссылка)
фиалкина, еще вопрос - если бы случилось по-другому, стало бы лучше? вряд ли...
Ответить С цитатой В цитатник
фиалкина   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 20:39 (ссылка)
Дерьмотолог, Конечно нет. А зачем? Верхи не хотят, низам - абы не было войны.
Ответить С цитатой В цитатник
Апрельский   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 04:58 (ссылка)
Да бог с ними... ёжиков жалко
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку