-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гоблин

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) АнтиРелигия Диабеткафе Забегаловки_Москвы Moscow allfootball

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 41841




Было бы величайшей ошибкой думать... В.И.Ленин, ПСС, т.42, с.73.

Кстати!

Среда, 05 Июля 2006 г. 09:49 + в цитатник

Один!!!!!!! Совсем один!!!!!!!


Колонка

Среда, 05 Июля 2006 г. 09:37 + в цитатник
Конечно, в газовых колонках есть свои плюсы. Например независимость от летних отключений горячей воды. Но речь не об этом. Я свою колонку как установил, так больше и не трогал. А сегодня какой-то умник ее выключил. Минут 10 танцев с бубном вокруг агрегата его не запустили. Пришлось искать инструкцию. И только с третьей попытки эта хрень заработала. Да еще я чего-то с температурой умудрился сшаманить- мылся практически кипятком. Вечером продожу эксперименты. Надеюсь, что не взрорвусь.

Интересно

Понедельник, 03 Июля 2006 г. 13:22 + в цитатник
а кто проплатил вчерашнюю передачу на канале "Россия" о том, как плохо отдыхать в Турции и Египте. Сдается мне, что это были "Курорты Краснодарского Края". Или Крыма. По деньгам именно они главные конкуренты..

Без заголовка

Понедельник, 03 Июля 2006 г. 11:28 + в цитатник
Кажется все срослось и есть достаточно большая вероятность, что со среды я буду один!!!! Недолго, правда, но все равно хоть что-то!!!

Стабильность - признак мастерства?

Понедельник, 03 Июля 2006 г. 10:06 + в цитатник
Был в субботу у нотариуса. Оформлял разрешение на выезд Янки. Все там нормально, но меня прикола одна вещь. Таких раритетов, на которых там работают я давно не видел. Текстовый редакотор по ДОС (что-то типа Лексикона) и принтер матричный. Вот, блин, экономия-то!!! В то, что у этого нотариуса денег нет, я никогда в жизни не поверю..

Обошлось

Пятница, 30 Июня 2006 г. 13:44 + в цитатник
Винт восстановили. Даже ничего не потерялось. Но все равно буду личный бэкап делать, коль нет централизованного

Понравилось

Четверг, 29 Июня 2006 г. 17:45 + в цитатник
А ведь женщины-то на голубых похожи… Какая гадость!

Мужчина. Устройство, правила технической эксплуатации и техника безопасности.

Четверг, 29 Июня 2006 г. 15:44 + в цитатник
Уважаемые женщины!
Прежде чем начать пользование мужчиной, прочтите настоящую инструкцию.


Нужно ли держать в доме мужчину?

Некоторые женщины полагают, что мужчина не оправдывает затрат на свое
содержание и предпочитают не держать его в доме постоянно, а вызывать по
мере необходимости, исходя из принципа "если мне нужен стакан молока, мне не
обязательно держать корову". Тем не менее, при всех своих недостатках
персональный мужчина может прослужить вам долго без замены и ремонта.
Главное - правильно им пользоваться.

Почему мужчины ведут себя с женщинами как идиоты?

читайте, читайте, милые дамы

Пронесло

Четверг, 29 Июня 2006 г. 15:14 + в цитатник
Папку "Мои документы" спасли. У-ф-ф-ф. Правда что там с винтом непонятно, видно какие-то траблы, поскольку комп не отдают. Пока сижу практически в коридоре за чужой машиной.

Пипец

Четверг, 29 Июня 2006 г. 10:05 + в цитатник
Накрылся винт на рабочем компе. Так что я временно выпадаю из жизни. Не поминайте лихом!

Сегодня

Среда, 28 Июня 2006 г. 12:27 + в цитатник
В связи с затишьем на ЛиРу сваял таблицу, на которую три дня смотрел.
А еще сегодня в паравозе мужик один всех достал. Своим чемоданом без ручки. Представьте себе достаточно заполненную электричку и этого чудака на букву "м" с дипломатом некислого размера в обнимку. Он и так, и эдак и проход узкий и народ туда-сюда шмыгает и держаться нечем (руки чемоданом заняты). Словом достал всех, но на Северянине ему повзло и он сел.

Мужской шовинизм

Среда, 28 Июня 2006 г. 09:39 + в цитатник
Вчера я впервые почувствовал мужской шовинизм. Был на собеседовании в одной конторе. Вроде бы все нормально и теоретически мог бы там работать. Но! В качестве начальника отдела выступала весьма приятная девушка лет 26-28. Не пойду туда. Ни за что! С таким начальником я буду чувствовать себя полным идиотом, хотя я ей вчера объяснял основные технологии бюджетирования, а не она мне. Только начальник почему-то она. Не, нафиг-нафиг...

Свежая мысль.

Вторник, 27 Июня 2006 г. 14:00 + в цитатник
Чо только люди не придумают...Например:

Фетисов предлагает закрыть Чемпионаты России по футболу
27 июня 2006, 13:47

Чемпионаты России по футболу, хоккею, баскетболу и волейболу надо закрыть хотя бы на год. Это предлагает председатель Госкомспорта Вячеслав Фетисов.

По его словам, эти игровые виды спорта переживают сейчас серьёзный кризис, сообщает РИА «Новости». Успехов на международной арене давно нет, а молодые спортсмены не могут попасть в команды из-за большого количества легионеров.


Агентство ИТАР-ТАСС приводит слова Фетисова о том, что ежегодно спортсмены-иностранцы увозят из России до 600 миллионов долларов


http://www.vz.ru/news/2006/6/27/39160.html

Во как

Вторник, 27 Июня 2006 г. 09:55 + в цитатник
Здесь жены жалуются на мужей. Местами забавно, местами недоумеваю. Но интересно.

Бу-га-га

Вторник, 27 Июня 2006 г. 09:07 + в цитатник
Вы будете смеяться, но они опять сломались!

Видел

Понедельник, 26 Июня 2006 г. 10:48 + в цитатник
в пятницу девушку. Высокая, стройная, в облагающием черном "чешучатом" платье. Из под которого просвечивались белые х/б трусики в цветочек. Прикололо.

Нашел

Понедельник, 26 Июня 2006 г. 09:27 + в цитатник
Пираты подсуетились и я в пятницу приобрел наконец сериал "Дживс и Вустер". Всего за 100 рублей. На русскоязычном сайте сериала он предлагается за 2.5 (!)тысячи рублей. Теперь смакую по одной серии в день.

Без заголовка

Пятница, 23 Июня 2006 г. 14:43 + в цитатник
Не, они определенно сбесились. Звонки о собеседованиях посыпались валом. А Би-лайн врет.Входящие не принимаются если деньги кончились. Сейчас пойду еще положу- все съели.

Пришел

Пятница, 23 Июня 2006 г. 11:11 + в цитатник
с собеседования. Вот это я понимаю- профи, так профи.. Разобрала меня по косточкам и выдала диагноз за 15 минут. Причем совершенно верно подметила. Дала советы как вести себя на других собеседованиях. Я уж думал все, трындец. Но она сказала, что передает мое досье в СБ, так что я еще тщу себя надеждой, что все может и сложиться. А может и нет. Но все равно, спасибо этой тетеньке, рассказала мне куда как больше, чем куча статей "Как проходить собеседования". Все равно в жизни пригодится.

Прибавление

Четверг, 22 Июня 2006 г. 12:12 + в цитатник
Ко всем моим траблам добавилась еще и организация отпуска жены. Отправлю ее в Подмосковье, потому как наших морей она не хочет, а в заграничные Янку не пускают. Ребёнок вырос, бумага нужна специальная, а мы этот момент как-то упустили.

Похоже на правду. Вдруг кому пригодится

Четверг, 22 Июня 2006 г. 11:47 + в цитатник
15 мужских примет, что она не прочь
Это всегда как лотерея: получится – не получится. Иногда свидание проходит отлично: она утыкается носиком в розы, кокетничает напропалую и безостановочно смеется, выслушивая твои анекдоты, но стоит тебе приступить к более контактному общению, тут же ледяным голосом требует проводить ее домой.
А иногда она весь вечер проявляет к твоим рассказам не больше интереса, чем английская королева к непристойным матросским куплетам, все время смотрит куда-то сквозь тебя и говорит только о своем бывшем парне. Но в конце концов вы оказываетесь вместе в постели, причем ты готов поклясться, что не особенно на этом настаивал.
Такое впечатление, что они это делают специально – демонстрируя свою загадочность. Больше всего на свете женщины не любят давать гарантии – хотя сами их настойчиво требуют, неважно, в ЗАГСе или в мастерской по ремонту холодильников. Ты никаких гарантий не ждешь, но все равно хотелось бы знать: на каком ты свете. Стоит ли звонить, отменяя завтрашнее совещание в 8.30, или все-таки успеешь выспаться? Просить ли Васю, соседа по квартире, чтобы он сгинул куда-нибудь на ночь? И вообще, будет что-нибудь или нет?! Оказывается, что и на женские поступки находятся народные приметы. Женщины подают нам тайные знаки, свидетельствующие об их намерениях. И тот, кто умеет эти знаки расшифровывать, никогда не приходит на совещание со следами помады на лице и не беспокоит соседа Васю понапрасну. Потому что он всегда знает, чем кончится свидание.

15 примет того, что ночью будет жарко и влажно.

1. Она играет своими волосами
У большинства женщин на скулах, шее и затылке расположено большое количество эрогенных зон. Играя с волосами, женщины стимулируют эти зоны - так они поступают, когда желают секса (часто это происходит подсознательно).

2 Она предлагает тебе взглянуть на свою родинку, расположенную в довольно пикантном месте (за неимением такой родинки - на свой загар, мышцы или шрам на правом бедре)
Родинка, что и говорить, прелюбопытная. Но даже исключительная вера в женскую наивность не должна помешать тебе понять, что дело по большому счету не в родинке.

3. Она танцует с тобой медленные танцы, тесно обнявшись
Разумеется, она просто любит танцевать и точно так же она бы тесно сплелась с любым другим, кто умеет делать первые четыре па вальса. Не стоит быть слишком наивным: для большинства женщин медленные танцы – это вертикальная репетиция горизонтальной премьеры. Конечно, она может решить, что репетиция прошла неудачно, но в любом случае знай – сейчас она рассматривает твою кандидатуру на роль своего возможного партнера.


4. Она приходит на свидание в коротком и обтягивающем
Женщины умеют считать не хуже, чем мужчины. Поэтому не надо думать, что она случайно приобрела платье на два размера меньше, чем нужно. Бретельки, едва закрывающие соски, и юбка, заканчивающаяся раньше, чем ей положено начинаться, - это сигнал того, что девушка желает произвести на тебя впечатление и разбудить твои инстинкты. А теперь попробуй догадаться - зачем ей это нужно?

5. Она кладет подбородок тебе на плечо
Демократические нормы поведения позволяют современным женщинам многое – шлепаться на колени к приятелям, целоваться при встрече с малознакомыми мужчинами и дружески обниматься с женатыми коллегами по работе. Но некоторые жесты и телодвижения по-прежнему создают высокую интимность, например прикосновение подбородка к шее со спины. У многих животных это движение (соприкосновение шеями) входит в ритуал брачного танца. Если женщина идет на такую интимность, вероятно она готова пойти и дальше.

6. Она краснеет
Женщины краснеют чаще, чем мужчины, потому что сосуды у них обычно расположены намного ближе к коже. Румянец вызывается не только смущением, но и волнением, а также возбуждением. Если она покраснела после того как ты рассказал ей одну интересную историю из твоей армейской практики - это одно дело. Но если она заливается краской, просто взглянув на тебя, то ты ей явно не безразличен (или же у тебя не в порядке какая-либо деталь туалета. Отвернись и незаметно проверь).

7. Ее сумочка плохо закрывается
Потому что в ней полным-полно всяких нужных вещей: косметичка, телефонная книжка, пачка гигиенических салфеток, щетка для волос, пакетик мятных конфет и еще тридцать восемь всяких штучек, которые ей обязательно понадобятся, если она не попадет сегодня домой. Понял? А уж если под грудой барахла прячется еще и зубная щетка...

8. Она кормит тебя с руки
Женщины просто так никому свои пальцы в рот не кладут. Из рук они согласятся кормить только то, что им действительно нравится: птичку, белочку или какого-нибудь очень симпатичного им молодого человека.

9. Она все время покачивает ногой
Психологи утверждают, что, когда человеку хочется совершить действие, от которого он вынужден по тем или иным причинам воздерживаться, он прибегает к скрытой телесной разрядке. Проще говоря: если она уже полчаса болтает на носке полуснятую туфельку - это знак того, что на самом деле ей ужасно хочется кинуться к тебе на шею и зацеловать до полусмерти.

10. Она все время бегает в туалет
Женщины – не мужчины. Они устроены совершенно иначе – и, вообще-то, куда реже чем мы нуждаются в посещении санузла. Но там на стене висит большое зеркало, перед которым можно без свидетелей, не торопясь устроить придирчивый осмотр своего макияжа и при необходимости обновить его. Так что, если она то и дело исчезает из-за стола, – это очень хороший знак. Если бы ты был ей глубоко безразличен, она не мучилась бы вопросами типа «А вдруг нос блестит?», «А вдруг помада размазалась?», «А вдруг волосы слишком растрепались?»

11. Она предает свою лучшую подругу
У нее встреча с Лизой в девять вечера, но потом выясняется, что Лиза может подождать и это вообще не к спеху. Это не значит, что она плохая подруга. Это значит, что ей очень нравишься ты. От подружки Лизы она может ждать внимания, заботы и участия - всего чего угодно, только не секса. Если девушка предпочла твое общество, то уж никак не для того, чтобы и дальше беседовать с тобой о превратностях судьбы и маргаритках. Парень, проснись, давно пора приступать к активным действиям.

12. Она пьет «самую капельку» слишком много
Это для нас алкоголь и секс – две вещи, совместимые плохо: даже два бокала вина способны значительно снизить у мужчины и желание, и потенцию. У женщин же легкая степень опьянения, наоборот, может усилить желание. Тем более девушке не нужно потом будет искать самооправдание. Она вовсе не такая безнравственная и легкодоступная. Просто слегка, ну совсем слегка потеряла над собой контроль...

13. Она плохо отзывается о своем бывшем
Женщины говорят о сексе всегда охотно, но никогда – честно. Вероятнее всего, ее бывший вовсе не был таким уж бесчувственным мерзавцем, иначе она бы рассталась с ним на второй день знакомства. И не стоит развешивать уши и верить, что бедняжка действительно была сексуально подавлена (спала с ним раздельно, никогда ничего не чувствовала, не хочет ничего об этом вспоминать, и вообще это было настолько ужасно). На самом деле она таким образом пытается дать тебе понять, что с тобой все будет по-другому – восхитительно и незабываемо. Такая вот незамысловатая женская логика.

14. Она говорит… и говорит… и говорит…
Секс близок. Речь для женщин – самая предварительная из предварительных ласк. Чем больше она болтает, тем больше шанс, что она потом начнет постанывать. Но не обольщайся особенно, если она с чувством, с толком и с расстановкой рассказывает какие-нибудь действительно интересные вещи: чем больше она возбуждена, тем торопливее и бессвязнее будут ее слова.

15. На ней нет нижнего белья
Ну, раз уж тебе удалось это выяснить, то вероятнее всего ты проведешь эту ночь не один.

10 примет того, что ночью будет холодно и тихо

1. Она много разговаривает по телефону
Если она постоянно звонит и, бросив несколько фраз, вешает трубку – это еще не сигнал твоего провала: может быть, она хочет произвести на тебя впечатление большим количеством друзей, знакомых и поклонников. А вот если она ведет с трубкой долгие доверительные беседы - то и тебе лучше будет продолжить общение с ней по телефонной сети. Все равно ничего большего тут не светит.

2. Она говорит, что ты – замечательный друг
Читай: «Ты такой чудесный – ужасно жаль, что мне тебя совсем не хочется. А может быть, ты согласишься на роль моего заботливого дядюшки? Я буду рассказывать тебе про свои отношения с мужчинами, плакаться тебе в жилетку...» Хочешь быть дядюшкой – будь им.
3. Она сидит ссутулившись
Даже самые идеалистически мыслящие дамы знают, что мужчинам в женщинах нравятся не только доброе и нежное сердце, но и бастионы, под которыми это сердце находится. Если бы ты казался ей желательным сексуальным партнером, она бы сидела, выпрямившись в струнку, - даже если бы у нее был врожденный тяжелый сколиоз позвоночника.

4. Она много и с аппетитом ест
В отличие от мужчин, у женщин сексуальное желание часто парализует аппетит.

5. В том числе блюда с чесноком и луком
Пожалуй, комментариев не требуется.

6. Она с неприязнью говорит о сексуально распущенных людях
Если бы она хотела пойти сегодня с тобой спать, она обошла бы эту тему стороной – и наоборот, показала бы некоторую широту своих взглядов, чтобы намеком поощрить тебя на более активное ухаживание.

7. Зайдя к тебе в гости, она не разувается
Во-первых, она таким образом сигнализирует тебе, что зашла ненадолго. Во-вторых, в обуви женщина чувствует себя более независимо и защищено.

8. Она не спрашивает тебя про твоих бывших подружек
Отсутствие любопытства к твоей личной жизни – очень плохой показатель. Значит, ты ее совершенно не интригуешь.

9. Она скрещивает руки на груди
Скрещивание рук на груди психологи рассматривают как желание отдалиться от собеседника. Когда это делает женщина – она стремится понизить свою сексуальную привлекательность, «замаскировав» признаки своего пола.

10. Она сказала тебе «нет»
В противовес распространенному мнению, что женщины говорят «нет», а подразумевают «да», на практике, увы, «нет» куда чаще значит действительно «нет». Впрочем, бывают ответы и похуже. Например: «Никогда» или «Что?!»

отсюда

Солидно

Среда, 21 Июня 2006 г. 13:31 + в цитатник
Наш ЗамПред сегодня приехал на работу на мотоцикле. И его жара достала :)

Это чо, хохлы попали?

Среда, 21 Июня 2006 г. 12:28 + в цитатник
Тимошенко добилась своего? Здесь пишут, что она будет премьером. Не думаю, что "синие" это так оставят. А вообще красиво получилось: партию-победителя выборов оставили вообще без власти. Сдается мне, что через полгодика Крым снова будет нашим :)...

Я чего-то не понимаю

Среда, 21 Июня 2006 г. 09:04 + в цитатник
Был на собеседовании в трех конторах. Одна серьезней другой. И что? В двух из них меня соизволили принять "менеджеры по персоналу". Выходит девочка лет 20, внимательно выслушивает, потом по слогам читает должностные обязанности, мило признается, что ни черта в этом не понимает и предлагает задавать вопросы. Разумеется, профессиональные вопросы ей задавать смысла нет, а зарплатные ожидания я и так озвучил. И, разумеется, спустя некоторое время она сообщает, что "я им не подхожу". Блин, я 13 лет в этом бизнесе, что-то знаю и умею. А она считает, что "не подхожу". Я понимаю, если бы так решил руководитель подразделения после беседы на профессиональные темы. А тут - и есть никто и звать никак. Может быть, для ритейла она сможет набрать людей (там главное - не выглядеть полным дауном :) ), а тут-то серьезное направление, серьезные задачи. А потом вакансии с хорошими зарплатами неделями висят. Понятное дело, если выставлять забор в лице таких девочек, то действительно специалистов найти непросто.

Забавно

Вторник, 20 Июня 2006 г. 17:30 + в цитатник
Новая фишка Валеза. Меня процитировали. Я захожу в этот цитатник и вижу фишку "удалить цитату". Я нажимаю и девушка осталась без того, что позаимствовала. Я не со зла, но все равно прикольно :)

Логично

Вторник, 20 Июня 2006 г. 13:19 + в цитатник
О как!
 (225x309, 2Kb)

Забавно

Вторник, 20 Июня 2006 г. 11:00 + в цитатник
Рекорд поставил наш новый сотрудник. Вышел он на работу в прошлую среду. Но фишку просек быстро, сегодня забрал трудовую и слинял.

Наверное

Вторник, 20 Июня 2006 г. 09:59 + в цитатник
Как поет Макаревич началась "эпоха большой нелюбви"..

Мля

Вторник, 20 Июня 2006 г. 09:48 + в цитатник
ну что я за идиот. Вчера снова от души высказал жене что думаю. На вопрос "А ты когда поедешь отдыхать с нами" было сказано: "С тобой - никогда!". И вроде бы ничего плохого мне не сделала, а я опять разошелся.

Ну что, желающие

Понедельник, 19 Июня 2006 г. 16:54 + в цитатник
поругать меня плохими словами могут отрываться. Ближайшие три вечера должен посетить три разные конторы в целях возможного трудоустройства.

Докладываю:

Понедельник, 19 Июня 2006 г. 11:15 + в цитатник
Бороду укоротил. Морда лица сразу стала меньше.

Иду на дело

Пятница, 16 Июня 2006 г. 16:41 + в цитатник
Завтра иду бороду тримминговать. Надоело. И жарко.

Приколы нашего городка

Пятница, 16 Июня 2006 г. 09:33 + в цитатник
Еще раз пожалел, что у меня нет камеры в телефоне. Поскольку вчера был на Покровке и видел:

Как и в любом цивилизованном городе "человеком-сендвичем" (ну, те, которые по улицам ходят с рекламой) работают негры. Два. Сам видел.

Ресторан "Корчма". При входе- хохол. В шароварах, рубашке, шапке соломенной. С ярко выраженным киргизским лицом.


ПС. А единственно нужной мне книги в издательстве "Финансы и кредит" не оказалось. Всё есть, а её нет. Придется сегодня в инете искать.

Без заголовка

Четверг, 15 Июня 2006 г. 14:32 + в цитатник
Мля... Вроде почту нигде не светил, а спама стало приходить куда как больше. Почему?

Без заголовка

Четверг, 15 Июня 2006 г. 12:45 + в цитатник
Злополучные часы починили. Интересно, надолго их на сей раз хватит?

Шампанское по утрам пьют....

Четверг, 15 Июня 2006 г. 09:40 + в цитатник
Только что видел картину. Мимо офиса проходят два мужичка. Не совсем, конечно, маргиналы, но явно не офисные работники. Направляются в сквер, который тут рядом. Несут два стаканчика, пакетик каких-то орешков и....(!) бутылку шампанского.
Действительно, водку сейчас пить жарковато...

А хохлы хитрые

Среда, 14 Июня 2006 г. 18:09 + в цитатник
Им с первого места в группе выходить не выгодно! (второе в группе с Тунисом и Саудовской Аравией занять должны). Потому как первое место в 1/4 попадает на бразильцев. :)

Да, погорячился я про силу...

Среда, 14 Июня 2006 г. 17:22 + в цитатник
Пипец хохлам. К 17-ой минуте 0-2. Перегорели ребята. Жаль.

Гороскоп для рядовых сотрудников отдела на завтра.

Среда, 14 Июня 2006 г. 17:00 + в цитатник
Козерог.
Козерогу сегодня рекомендуется вернуть инструмент, который он брал на 15 минут еще месяц назад, во избежание мордобоя и дикого скандала.

Водолей.
Может расслабиться и не усердствовать сегодня. Пообщайтесь с друзьями, покажите им свои фотографии с моря. Не ханжествуйте – покажите все фотографии. Даже те где вы топлесс.

Рыбы.
Стоит отнестись к себе критически и перестать выкаблучиваться под крутого мачо, потому что вчера всего-то с полутораста граммов ушел в Валгаллу.

Овен.
Неведомые опасности ожидают вас. Будьте крайне осторожны. Особенно опасными будут попытки назвать старших по возрасту и по служебному положению сотрудников отдела модным словом «Жывотное» и попытка уже в который раз рассказать анекдот про сеть и психиатра.

Телец
Гыгы)))) Я даже не знаю, что посоветовать человеку, который Телец. Начинайте свой разбег - до бетонной стены еще много метров.

Близнецы
Близнецам можно расслабиться и предаться приятным воспоминаниям как они вчера уделали этих сынков в боулинг. Не стесняйтесь напомнить сотрудникам , что четыре страйка подряд – это не цацки-пецки и никакое не везение, а Профессионализм.

Рак
У рака наблюдаются вполне очевидные перспективы стать в позу одноименного знака гороскопа за несдачу отчета вовремя и в срок. Смиритесь и придумайте отмазку.

Лев
Сегодня самый подходящий день для того, чтобы научится покупать свои собственные сигареты и зажигалки. Уверяем вас, что купленные вами сигареты ничуть не отличаются по вкусу от стреляемых. И более того – позволят вам чувствовать себя вполне обеспеченным мужчиной, а не чмом последним.

Дева
Стоит обратить внимание на то, что никого в общем не волнует ни ваше самочувствие, ни сколько времени вам удалось поспать после свадьбы своего брата и взяться за работу на вверенном вам участке с утроенной энергией. Потому что, как показывают звезды, нема дурных делать работу вместо вас.

Весы
Следует обратить на форму одежды. Сегодня вам будет сопутствовать успех если вы обрядитесь в мини-юбку и прозрачную блузу. Не сидите постоянно на месте – почаще прогуливайтесь по отделу. Роняйте почаще на пол карандаш,ключи и прочую мелочь. Поднимайте упавшее не торопясь.

Скорпион
Перестаньте выеживаться под невообразимо крутого программера и верните, наконец Стрельцу тот полтиник, что вы у него одолжили.

Стрелец
Идем покурим, баклан.

Украина замерла в ожидании.

Среда, 14 Июня 2006 г. 16:17 + в цитатник
А я не знаю, стоит ли болеть за них или нет? С одной стороны: братья-славяне, половина из которых неплохо относится к России. С другой-если они чего-то добьются, то будет жутко обидно.

Улыбнуло

Вторник, 13 Июня 2006 г. 17:59 + в цитатник
Знаете ли вы, что …
Муравей может нести груз, в 100 раз превышающий его естественные потребности.
Голландия - единственная страна в мире, где измены не засчитываются
Женщины лучше мужчин умеют скрывать свою привязанность.
Деньги придумали американцы, чтобы не любить.
Петр I не только привез в Россию груши, но и лично околотил первую их сотню.
Человеческий нос способен распознавать более 10000 запахов, а глаз - около 100.
33% офисных документов имеют форму комка
Порядочная женщина-милиционер на свист оборачивается.
Наши машины за рубежом будут выглядеть не так страшно, если надеть на них намордники.
Свежие пятна от вина прекрасно утоляют жажду
Грузинские дипломы о высшем образовании на Западе не признаются, а в Албании даже преследуются по закону.
В детстве ученый Генрих Герц посещал церковь с частотой в 1 Герц.
Житель Тульской области на протяжении 10 лет использовал каравай, испеченный его женой, в качестве наковальни.
В Непале помидор считается огурцом.
99% лягушек погибает, не дожив до стола.


Туды ее в качель, - это совсем рядом.
Вес среднестатистического мужчины - 64,265 кг. И таких на Земле трое.
Около 90% плодов в материнской утробе испытывает депрессию в связи с плохой освещенностью.
От укусов людей ежегодно погибает народу больше, чем от укусов вампиров.
Крот может за одну ночь прорыть туннель длиной 100 метров, а злой крот - закопать туннель такой же длины.
Свое название скамейка получила в честь индейского вождя Скама, который первым догадался покрасить ее.
Александр Пушкин был неравнодушен к боксу. Он не только боксировал сам, но и пытался приучить к боксу своих друзей и знакомых, за что часто получал по морде.
В среднем на 1 кв. см. волосяного покрова человечества приходится 2 тепловых удара в год.
Минута смеха удлиняет жизнь на 5 минут, а минута пассивного смеха – всего лишь на 3.
Муравей передвигает лапками быстрее, чем думает.
Если банка из-под икры оказалась пустой, значит это был мужчина.
О сексе дельфины думают постоянно. Началом любовной игры у дельфинов служит толчок носом.
Уже в скором будущем достижения в области физиологии позволят женщине разрываться на несколько дел одновременно.
За одну ночь через отверстие толщиной в 1 см можно украсть с завода оборудование на сумму 16 млн руб.
В Древней Спарте женщин носили на руках и использовали в качестве стонобитного орудия.
Дошли до этого места? Странно. А знаете ли вы, вообще, хоть что-нибудь?..

отсюда

Не успел.

Вторник, 13 Июня 2006 г. 10:53 + в цитатник
На площади Ярославского вокзала поставили какую-то стеклянную хрень. Там тут же образовалась Евросеть и еще пара павильонов пока пустуют. Но речь не об этом. И вот эта самая хрен тут же облепилась объявами про супер-пупер дешевое жилье и прочими разводками для приезжих. Но самое прикольное прикольное объявление я увидел, ожидая Anre1972. Оно гласило примерно следующее:

"Меняю 1 комнтаную квартиру (указан метраж хрущевки) в городе (не помню название) Тверской области на аналогичную квартиру в Москве".

Потом специально несколько раз проходил мимо с целью сфотографировать эту прелесть, но увы, оно исчезло. Жаль. А то вдруг кто поменялся бы, а я бы за посредничество копейку срубил по-легкому. :)

Часы вокзальные

Пятница, 09 Июня 2006 г. 10:46 + в цитатник
Я уже писал про глючные часы Ярославского вокзала. Поскольку с расписанием я как-то разобрался, то приезжать стал примерно в одно время. А часы показывают совершенно другое. И, что интересно, каждый раз разное. На этой неделе было и 7-40 и 10-50 и 11 с чем-то. Хотя на самом деле было 8-15. Прикольный механизм.

А ведь ЧМ подкрался незаметно

Четверг, 08 Июня 2006 г. 15:17 + в цитатник
Завтра уже. Несмотря на то, что наших там не будет, будем болеть за красивый футбол. Опрос о пристрастиях делать не буду, пусть каждый сам решает. Тем более, что на групповой стадии можно поболеть за всех по чуть-чуть. Например за Того. (Кстати, где это?). Или Кот-д'Ивуар.

Во какая фигня приключилась

Четверг, 08 Июня 2006 г. 12:51 + в цитатник
Я вчера столкнулся с крайне неприятной вещью. Те лирушники, которые знают меня лично (их немного, но есть) могут сказать с чистой совестью, что Олег в реале несколько отличается от здешнего Гоблина. В миру я человек мягкий, незлобный, в отличии от виртуального мелкого, вредного женоненавистника. Но вчера в приватной беседе с одной дамой в реале я несколько раз останавливался на полуфразе, поскольку понимал, что сейчас за меня говорит Гоблин, а не я. И несколько раз не сумел вовремя остановиться. Получалось очень нехорошо, поскольку то, что позволено здесь, совершенно необязательно выносить в реал. Обижаются люди.

Ну и до кучи

Четверг, 08 Июня 2006 г. 10:44 + в цитатник
Что бы закрыть тему заемных постов- картинка "Кот-Гитлер"
 (298x332, 9Kb)



Процитировано 1 раз

Тоже понравилось

Четверг, 08 Июня 2006 г. 10:41 + в цитатник
Tutty Frutty
- Нет, - сказала Красная Шапочка, - Мне это не нравится. Что-то тут нечисто.
- Ну да перестань! - возмутился Пиноккио, - Нечисто! Тебе же от такого расклада сплошная выгода, что ты ломаешься как маленькая девочка?!
Красная Шапочка отвернулась и прищурясь посмотрела в сторону леса.
- А если он тебя раскусит?
- А ничего у него не треснет, меня раскусывать?
- Нет, я в фигуральном смысле. Догадается, что ты это не я?
- Да ну брось, - легкомысленно махнул рукой Пиноккио, - Что-бы этот твой тупоголовый Джек-Потрошенный о чем-нибудь догадался...
- Волк хороший, - насупилась Красная Шапочка, - Он просто... непонятый. И очень одинокий.
- Ладно, ладно. Значит слушай. Когда появится фея, она тебя спросит, была ли ты хорошим мальчиком. Ответишь, что да, была.
- Ха!
- Не перебивай. Она посмотрит, не вырос ли у тебя нос. Он, смею надеяться, не вырастет. Тогда она тебе выдаст золотой ключик сразу, без этой нудной беготни и мелочных разборок с второстепенными персонажами. Ножовка и безмен у меня готовы - пилим ключик пополам, фифти-фифти и разбегаемся каждый в свою сказку. Вопросы есть?

* * *

Волк вывалился из-за кустов и замер на тропинке тяжело дыша. Пиноккио с опаской оглядел зверя - по-рассказам волк представлялся ему вовсе не таким... внушительным. Наконец собравшись с духом он поправил красную шапочку и твердой походкой направился к хищнику.
- Здравствуй. Красная. Шапочка, - пропыхтел волк.
- Превед, - буркнул Пиноккио, - Чего запыхался? От охотников удирал?
- От Ивана. Царевича, - отмахнулся волк, - Давай. По-быстрому. Что. У тебя. В корзинке?
- Азбука, - автоматически ответил Пиноккио и прикусил язык.
- Что? - от удивления волк даже перестал пыхтеть.
- Ну то есть это... пирожки. Для бабушки. С корицей. Не бабушка с корицей, а пирожки. А бабушка у меня без корицы. У меня знаешь какая бабушка? Чемпион мира по обниманию, вот какая бабушка! Как увидит меня, как закричит "Наконец-то моя любимая Кар... Красная Шапочка прилетела! Теперь мы с ней вдвое больше сена для моей коровки запасем"...

* * *

Красная Шапочка сидела за партой и широко раскрыв глаза смотрела на девицу с волосами цвета ультрамарин.
"Надо будет себе тоже сделать такую химию, - думала Красная Шапочка, - Нет, ну я фигею. И всего-то с собачкой поболтать остановилась, а теперь снова "первый раз в первый класс". Погубят меня когда-нибудь эта страсть к фуррям."
- Записывайте, Буратино, - диктовала тем временем девица, - "А роза. Упала. На лапу. Азора."
- Что? - очнулась от раздумий Красная Шапочка, - Какая еще "ароза"? И почему "Буратино", меня зовут Пиноккио.
- Особенности местной локализации, - отмахнулась синеволосая, - Или кодировочка слетела. Не отвлекайтесь. Итак. "А роза"...
- А! - сообразила Красная Шапочка, - Роза! Гламурненько!
- Если вы будете прибегать к этому ужасному жаргону, - нахмурилась девица, - Я прикажу Артемону запереть вас в чулан. А там пауки.
- Готичненько, - не удержалась Красная Шапочка.
- Артемон!
- Киса, ты что, абиделась?
- Артемон!!!

* * *

"Куда меня несет, - ошеломленно думал Пиноккио, чувствуя как у него неудержимо растет нос, - Какого черта я порю всю эту чушь?!"
- Слушай, Красная Шапочка, - поинтересовался волк, - А отчего у тебя такой большой нос?
- Вот уж не твое собачье дело! - немедленно прервал свой живописный рассказ задетый за живое Пиноккио, - И вообще, ты, кажется, собирался поведать мне кратчайшую дорогу к дому моей бабушки? Ну так давай, GPS мохнатый, вещай, я весь внимание.
- Не так быстро, - прищурился волк, - Сдается мне, мил-человек, стукачек ты из МУРа. Вместе к бабке пойдем.
- Это еще зачем?!
- А затем. Разъяснить тебя надобно.
- Слушай, вот только не надо...
- Вперед, я сказал. Пшла!

* * *

"Не надо спорить с модерами, - уныло выговаривала себе Красная Шапочка разглядывая паутину, - Даже если они крашенные блондинки. Особенно, если они крашенные блондинки."
- И где эта, мать ее, фея?! - раздраженно прошипела она.
- Я здесь, моя милая! - раздался надтреснутый голос и рядом с Красной Шапочкой с легким хлопком материализовалась пухленькая старушка. Места в чулане от этого явно не прибавилось, - Так значит ты хочешь попасть на бал к принцу?
- Я был хорошим мальчиком! - запыхтела прижатая к стене Красная Шапочка, полуоглушенная хлопком, - Вытащи нас отсюда! Живо!
- Хорошим мальчиком? - фея посмотрела на Красную Шапочку поверх очков, - Эта мне молодежь. Так ты, выходит, сама хочешь стать принцем? Хм. А как ты относишься к розовому цвету? Никогда не думала о том, чтобы перекраситься?
- Думала. Недавно. И я не хочу стать принцем. Я хочу золотой ключик. И вытащи нас отсюда, наконец!!!
Фея попыталась взмахнуть волшебной палочкой, но ничего из этого не вышло.
- Кажется, - виновато сказала она, - Мы застряли.
- Как застряли?!
- Ну так. Застряли. Это все потому, что у тебя такой узкий чулан.
- Это все потому, - ядовито возразила Красная Шапочка, - Что кто-то слишком много ест!

* * *

Волк втолкнул Пиноккио внутрь и зашел следом.
- Бабушка, - позвал он, - Бабушка! Посмотри кого я привел!
В доме никого не было.
- Странно, - пробормотал волк, - Очень странно.
Он задумчиво подошел к столу и принюхался к содержанию стоящих на нем мисок. Потом попробовал из одной, другой и разочарованно сплюнул на пол. Пиноккио попытался воспользоваться его занятостью и тихонько направился к двери.
- Стоять, - не глядя в его сторону бросил волк, - Вон стул, садись, веди себя тихо. Подождем старушку.

* * *

- Где это мы? - поинтересовалась Красная Шапочка.
- Сложно сказать, - пожала плечами фея, - Судя по тому, каким образом мы здесь оказались, я бы сказала - в замке у колдуна.
- Могущественного?
Пламя в камине внезапно разразилось зловещим хохотом.
- Могущественного? - переспросило оно и обернулось к незванным гостям. У него оказалась длинная, злобная физиономия, - Могущественного?! Вот он сейчас вернется с войны, весь в черных перьях и зачарованных костюмах, вы у него попляшете!
Танцы в планы Красной Шапочки никак не входили, она решительно повернулась и рванула дверь на себя. В лицо ей ударил холодный воздух и она вывалилась в стремительно проносящиеся где-то снизу вересковые луга.

* * *

Дверь распахнулась.
- Медвед, - невыразительно сообщил Пиноккио.
Волк высказался гораздо короче и энергичнее.
- Так, - мрачно поинтересовался медведь, - Ну и кто здесь ел из моей чашки и не помыл ее? Морской закон нарушаете, салаги?
- Она, - волк схватил Пиноккио за шиворот и выпихнул как щит вперед, - Это все она.
- Ну конечно, - горько вздохнул Пиноккио, - Давайте, валяйте. Я из дерева, мне не больно.
- Отрывался, чадо? - ласково поинтересовался медведь, - Отвечать будешь. Ты из какого дерева?
- Понятия не имею.
- Значит будешь из липы. Лапу мою видел? Нарушение техники безопасности и произвол сказочников. Необходимо качественное протезирование.

* * *

Красная Шапочка упала на кучу сухих листьев.
"Вот упала, так упала, - подумала она вставая и отряхиваясь, - Теперь я могу даже с чердака упасть и не пикнуть. Если, конечно, он от меня не уедет."
- Ушки мои, усики, - пробормотал у нее над ухом старческий голос.
Красная Шапочка резко обернулась. Сзади нее стоял здоровенный белый кролик.
- Простите, - присела Красная Шапочка в книксене, - Вы не подскажете, где я нахожусь?
- Тоже мне вопрос, - фыркнул кролик, - Вот я спрошу - Ты не встречала в последнее время пятнистого или травоядного щасвирнуса?
- Нет, - покачала головой Красная Шапочка, - Не встречала. Я вообще здесь только что оказалась. И хотела бы узнать, как мне отсюда выбраться.
- Куда?
- Куда-нибудь, мне все равно.
- Если тебе все равно, куда выбираться, то должно быть и все равно, как это сделать.
- Флеймер, - вздохнула Красная Шапочка, - Бан-сет.
Она отвернулась от беззвучно шевелившего губами кролика и принялась изучать место в котором оказалась. Это был длинный коридор с дверями по обе стены и маленьким столиком посередине. Когда Красная Шапочка подошла к нему, она обнаружила стоящий на нем старинный телефон с надписью: "Позвони по мне." Красная Шапочка послушно сняла трубку.
- Оператор, - сказал знакомый надтреснутый голос.
- Танк? - строго сказала Красная Шапочка, - Вытащи меня отсюда.

* * *

Пиноккио чувствовал себя бесконечно уставшим. "Господи. Скрип. Ну зачем я затеял всю эту историю?! Скрип. Сидел бы себе сейчас в трактире. Скрип. Жрал свои три корочки хлеба. Скрип. Так ведь нет. Скрип."
Внезапно его нынешний владелец остановился.
- Меня боялся сам Флинт, - пробормотал он, - Как он меня боялся. Это песня была, как меня боялся сам Флинт. А теперь какой-то мальчишка совсем не боится. А Флинт...
Пиноккио прислушался. За бессвязным бормотанием он явственно слышал приближающееся тиканье будильника. "Часовая мина?" - подумал он.
- А вот Флинт... - все не унимался одноногий.
Внезапно Пиноккио увидел, как из воды прямо на палубу выскочил здоровенный злобного вида крокодил. Он хотел заорать, что произошла ошибка, что это совсем другая история, но не успел - крокодил раскрыл пасть и крепко ухватил Пиноккио поперек того, что когда-то было его туловищем. Полетели щепки.

* * *

- Ключ, - протянула руку Красная Шапочка.
- Хорошо, - покладисто кивнула фея, - Ключ. Я ключник, я ожидала твоего прихода...
- Ключ, - повторила Красная Шапочка.
- Конечно, - согласилась фея, - Вот целая связка, ты можешь открывать все двери в замке, но вот этим маленьким не пользуйся ни у коем случае...
- Ключ! - в третий раз потребовала Красная Шапочка.
- Ладно, - вздохнула фея, - Твоя взяла. Держи.
- Золотой?
- Золотой, у нас без обмана. Ровно в полночь превратится в замечательную тыкву.
Красная Шапочка посмотрела на фею нехорошим, оценивающим взглядом.
- Слушай, - отступила на шаг назад та, - А может ты все-таки хочешь стать принцем?

* * *

Пиноккио рос. "Вот выросту во что-нибудь красивое, - мечтал он, - Во что-нибудь, что можно любить. О чем нужно заботиться. Нет, конечно самому уметь защищаться в этом мире тоже важно, отращу, пожалуй, себе парочку шипов. Но при первой возможности приручу кого-нибудь, кто будет обо мне заботиться. Просто так. Нахаляву." Он раскрыл бутон и осмотрелся по сторонам. Окружающий мир показался ему совсем крохотным. Недалеко, в паре шагов, сидел маленький мальчик в длинном шарфе.
- Здравствуй, - сказал мальчик, - Ты кто?
- Я Роза, - сказал Пиноккио, - А ты?
- А я - принц.


Eiri



Процитировано 1 раз

Не мое. Но жутко понравилось

Четверг, 08 Июня 2006 г. 10:32 + в цитатник
Разница между мальчиками и мужчинами
1. Мальчик знает, что у него есть мозги. Мужчина знает, как ими пользоваться.
2. Мальчики ещё не накачали мускулатуру (как правило). Мужчины уже обзавелись брюшком (обычно).
3 .Мальчиков интересно дразнить: дам - не дам, нужен - не нужен.
4. Из-за мужчины приятно мучиться: позвонит - не позвонит, помнит - не помнит. Если мальчик умный, то мучить будет он. Если мужчина глупый, то будет мучиться сам
5. С мальчиком легко играть в любовь. С мужчиной тоже можно играть. Но только по его правилам.
6. Стоящие мужчины давно заняты. Хорошие мальчики всегда свободны. Если это не так, то ради тебя освободятся.
7. Мальчики воспринимают тебя как учителя и наставника: - в любви, жизни, сексе. Мужчины смотрят на тебя как на ученицу. В худшем случае, как на подружку на один день.
8. Мальчик точно знает, что он хочет от тебя. Мужчина знает, как этого добиться.
9. В постели с мальчиком можно перепробывать всю камасутру. Мужчина же выберет из неё золотые страницы... ну да, три-четыре страницы...
10. С мальчиком ты можешь где тебе угодно, когда тебе угодно и что тебе угодно. С мужчиной - где, когда и как удобно ему.
11. Мальчик надеется и думает. Мужчина верит и знает.
12. Мальчик привязывается к тебе. Мужчина привязывает тебя к себе.если привязываются оба, то это любовь, а я говорю совсем не о ней;)
13. Те книги, которые читает мальчик, ты успела забыть. Те книги, которые читает мужчина, ты ещё не успела прочитать.
14. С мальчиком нужно всречаться не реже, чем раз в два дня, так как иначе он заведёт себе ровесницу в пару к тебе. С мужчиной стоит встречаться не чаще, чем раз в неделю, так как остальное время он проводит с женой.
15. Мальчика не вытащишь с дискотеки или из клуба. Мужчину - из домашних тапочек.
16. Мальчик хочет. Мужчина может. И никто из них нихрена не делает.



Процитировано 4 раз

Поиск сообщений в Гоблин
Страницы: 164 ... 29 28 [27] 26 25 ..
.. 1 Календарь