-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гоблин

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) АнтиРелигия Диабеткафе Забегаловки_Москвы Moscow allfootball

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 41840

Сделана_в_СССР

Гоблин: Началось в колхозе утро.

15-05-2026 18:19 (ссылка)   Удалить
а почему бы не съездить?
Злая___Зая

Гоблин: Спиздили.

09-05-2026 22:14 (ссылка)   Удалить
Гоблин, я как-то покупала лёд в АМ, ибо....
Гоблин [вложенный комментарий]

Гоблин: Спиздили.

09-05-2026 22:13 (ссылка)   Удалить
Мы приостановили забивку морозилок. Теперь там хотя бы найти то, что искал, а не готовить из того, что нашел. Еще на пару месяцев запасов хватит, а потом снова по кругу :(
Злая___Зая

Гоблин: Спиздили.

09-05-2026 22:11 (ссылка)   Удалить
аххаха! Вот у нас камни есть, а места для него в морозилке нет!((
Иван_Орлов

Гоблин: Вот доказательство, что кошка жива и здорова.

20-04-2026 22:41 (ссылка)   Удалить
Такая славная кошка. Выглядит очень спокойной. И собака замечательная. Чем они могут мешать?
Гражданка_Горыныч

Гоблин: Бля...

16-04-2026 13:56 (ссылка)   Удалить
Гоблин, в данной ситуации много вопросов к человеку, который готов выбросить абсолютно беззащитное живое существо на улицу просто потому что "слишком шерстяная". Это не сарказм, если что. Это один из признаков ментальной стабильности, на минуточку. Много вопросов не с морально-этической точки зрения (хотя и это тоже), а именно с точки зрения психического здоровья.
Злая___Зая

Гоблин: Бля...

16-04-2026 12:32 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Иван_Орлов
Нет взаимности и ненавидит - немного разные вещи.
Вот да!
Иван_Орлов [вложенный комментарий]

Гоблин: Бля...

16-04-2026 02:25 (ссылка)   Удалить
Нет взаимности и ненавидит - немного разные вещи. И что, так все полтора года? Бедная кошка...
Злая___Зая

Гоблин: Бля...

16-04-2026 00:06 (ссылка)   Удалить
Гоблин, ну так нельзя(( А кто её заводил?
Гоблин [вложенный комментарий]

Гоблин: Бля...

15-04-2026 23:33 (ссылка)   Удалить
Увы. Кошка для нее слишком шерстяная.
Злая___Зая

Гоблин: Бля...

15-04-2026 23:30 (ссылка)   Удалить
блин ну как так-то? Мы в ответе за тех....
Lara_The_Wind

Гоблин: Бля...

15-04-2026 23:02 (ссылка)   Удалить
Проще и гуманнее для всех от жены избавиться.
Гоблин [вложенный комментарий]

Гоблин: Бля...

15-04-2026 22:46 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Иван_Орлов
За что?

Просто ненавидит и все.. Кошка обычная, шерстяная. Ходит в лоток, спит ночью на балконе. Но, увы, нет взаимности :((
Иван_Орлов

Гоблин: Бля...

15-04-2026 22:42 (ссылка)   Удалить
За что?
LUTERRR

Гоблин: А это уже так..

11-04-2026 15:25 (ссылка)   Удалить
Так сильно любите кофе?
LUTERRR

Гоблин: А еще вот такую хуйню в Египте купили.

11-04-2026 15:24 (ссылка)   Удалить
Согласен, бесполезно.
Сделана_в_СССР [вложенный комментарий]

Гоблин: А у меня ничего не происходит.

10-04-2026 20:34 (ссылка)   Удалить
Собаку я не помню.
Гоблин [вложенный комментарий]

Гоблин: А у меня ничего не происходит.

10-04-2026 20:24 (ссылка)   Удалить
А собака? Она даже больше моя, чем кошка, просто потому что старше. И намного.
Сделана_в_СССР

Гоблин: А у меня ничего не происходит.

10-04-2026 19:39 (ссылка)   Удалить
А по мне так очень похож!
Гоблин [вложенный комментарий]

Гоблин: А у меня ничего не происходит.

10-04-2026 19:24 (ссылка)   Удалить
Так я и не спорю, это Ирэн почему-то решила, что я похож на свою кошку. А у меня еще собака есть, она совсем на кошку не похожа, а я, как хозяин, на кого должен быть похож, на кошку или на собаку? :)
Главный_синоптик [вложенный комментарий]

Гоблин: А у меня ничего не происходит.

10-04-2026 19:16 (ссылка)   Удалить
Гоблин, да нифига не похож)
Гоблин [вложенный комментарий]

Гоблин: А у меня ничего не происходит.

10-04-2026 19:14 (ссылка)   Удалить
Но селфи с кошкой это не просто.
IMG_20260410_191300_005 (525x700, 141Kb)
Сделана_в_СССР [вложенный комментарий]

Гоблин: А у меня ничего не происходит.

10-04-2026 19:10 (ссылка)   Удалить
Хорошая идея. Я подумаю )))
Гоблин [вложенный комментарий]

Гоблин: А у меня ничего не происходит.

10-04-2026 19:08 (ссылка)   Удалить
Это для котов кошка красивее. Для людей - ты. Но можно ее поймать и сделать селфи вдвоем, а дальше пусть каждый сам решает, кому кто больше нравится :)
Сделана_в_СССР [вложенный комментарий]

Гоблин: А у меня ничего не происходит.

10-04-2026 19:05 (ссылка)   Удалить
Кошка у меня красивее раз в сто )))
Главный_синоптик [вложенный комментарий]

Гоблин: А у меня ничего не происходит.

10-04-2026 18:59 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Гоблин
Ты красивая. Кошка тоже должна быть тоже ничего.


Неплохо неплохо
Гоблин [вложенный комментарий]

Гоблин: А у меня ничего не происходит.

10-04-2026 18:58 (ссылка)   Удалить
Ты красивая. Кошка тоже должна быть тоже ничего.
Сделана_в_СССР [вложенный комментарий]

Гоблин: А у меня ничего не происходит.

10-04-2026 18:56 (ссылка)   Удалить
Все животные похожи на своих хозяев. Видел бы ты мою кошку.
Гоблин

Гоблин: А у меня ничего не происходит.

10-04-2026 18:44 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Сделана_в_СССР
на тебя похожа

Мне дочь тоже говорит, что на меня похожа. Понять не могу, в, каком месте. Где я, а где кошка. Фото при лепить не получается, но я уже сильно поюзаный мужик под 60
Сделана_в_СССР

Гоблин: А у меня ничего не происходит.

10-04-2026 18:41 (ссылка)   Удалить
на тебя похожа
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»