-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛасковаяКиса

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2003
Записей: 154
Комментариев: 1620
Написано: 1850





Поздравляю себя с праздником!

Воскресенье, 07 Марта 2004 г. 18:52 + в цитатник

Оля будь всегда такой какая ты есть!
Люби животных и людей! Будь умницей и не плакай!
Смотри на жизнь проще. И все у тя будет ок!

И еще наверно нада сказать что...

Всем мальчикам !!!

Среда, 03 Марта 2004 г. 23:23 + в цитатник
Надо вам открыточки к 8 марта предложить:) А то небось потом все будите искать!
А я вот постаоалась для вас!
Сначала ссылочка.

http://powidlowww.org/8mar.htm
Славненькое поздравление с 8 марта))))
А эта вообще-то у 23 фквраоя. Но если посмотреть с другой стороны то и к 8 марта подходит))))
http://powidlowww.org/23fev03/23fev03.html
Для любителей букетиков!
Вот такой сгодится?
Теперь для Тех кто хочет увидеть подругу вечелой! Вот такая мулька!.
Очень душевная. Чувствуется настоящая забота о ближнем)))))



Но это не все! Приятно получить в подарок картинку с описанием того что конкретно хочется съесть в этот проаздник. Например....Хочется вам икорки. Ну и пришлите девушки картинку вот такую с подробным описанием того как это делается)


По просьбе друга

Понедельник, 01 Марта 2004 г. 20:45 + в цитатник

Вчера спросила друга, про какое животное он хотел бы прочитать. Он сказал, что очень мало, что знает про глубоководных животных. А я вообще о них ничего не знаю!
Вот то, что я нашла в иннете про этих животных.
Первые же картинки меня вогнали в ступор…. Ужас, какой то. Страшнее только в фильмах ужасов.
Я, например, привыкла к рыбкам вот такого вида.
Ну, вы поняли, что я только и знаю что рыбок аквариумных. Честно говоря, моя любовь к ним осталась. Не смогла я проникнуться светлым чувством к страшилищам с глубокого дна.
Все страшилки смотрите в комментарии!
Длинно получилось(((((
И самое смешное, что не про все написала)))))
Рубрики:  Животные

Настроение плохое

Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 17:08 + в цитатник
Опять плохое настроение(((((( Опять не хочется ничего писать((((((
Вчера обозвали жабой((((
Какая же я жаба?
Жабы мокрые и склизкие((((( А я пушистая))))))
Они все в бородавках и мордатые((((((
Я вовсе не похожа на жабу!!!

Сейчас найду жаб и сами увидите!!!
Совсем не похожа на них!

Влт такие они

А еще есть вот такие!!!!! Надо ж красивые какие!)))))))))
В комменте покажу!
Рубрики:  Животные



Процитировано 1 раз

Нашла работу!

Суббота, 28 Февраля 2004 г. 10:31 + в цитатник
С понедельника иду на работу!_))))))))
Вот так!
По деньгам вроде не очень, но мне понравился коллектив и то что там можно двигаться дальше.
Поработаю пока, а там видно будет))))
На радостях слепила коллажик)) Такой туманный и печальный))))
Всем его дарю!
Рубрики:  Творчество

Настоящий мужчина

Четверг, 26 Февраля 2004 г. 22:51 + в цитатник
Катя прислала фотку. Мишик смотрит телек.
Лежит. Попу чешет)))))
Настоящий мужчина!)

Житее Олега

Четверг, 26 Февраля 2004 г. 21:26 + в цитатник
Утром нас разбудил звонок
Я стышала только то что говорила мама....
- Да. Я. Как не проходит? А что ты с ним сделал? Как ничего, если все было нормально? Ты извени меня за интимные подробности, но я посещала там туалет и все было нормально. Более того. Я видела что и ты там был. Жалоб не было. Что ты туда засунул? Нет. Не знаю. Позвони соседке справа. Нет не слева а справа. Слева собака громадная. Перекусает. Спроси у нее. Не у собаки а у соседки справа. Да. Пока.
Повесила трубку
- Засорил чем то туалет. Не пос...ть теперь бедолаге.
Посмеялись и тут опять звонок.
- Что????????? Да как же ты так?????? И что делать теперь? Господи.... Возьми два ножа и просунь в щелку. Одним язычек отодвигай а другим держи его что б обратно не свалился. Не топор!!!!! Ты чего? Два ножа.
Повесила трубку.
- Придурок этот пошел к соседке и закрыл дверь. А ключи не взял......
Снова звонок....
- Да. С чем стоишь? Молоток и топор? И что будешь делать? А дверь потом новую ставить будешь? Я убью тебя. Одна. Приеду сейчас и убью. Да. Да. Да.
Ужас..... Он чуть не изрубил дверь! Насилу отговорила.....

Засада! Не поддаецца игрушка!

Вторник, 24 Февраля 2004 г. 23:50 + в цитатник
Сижу как дура и не понимаю что делать((
Прошла первый уровень. А дальше то что? Че то застряла на падающих овцах((
http://www.freshsensation.com/samorost.swf
Грузится в начале не быстро:))
Квест какой то((((((

Жилец (странные нынче жильцв пошли...)

Вторник, 24 Февраля 2004 г. 21:32 + в цитатник
Вчера вселялся жилец.....
Он говорит что он журналист и работает в журнале хаккер. Грит что во втором номере этого года есть его фота......

Он НЕ ЗНАЕТ как пользоваться мусоропроводом.... Спросил :
- это все? (када мама выбросила мусор туда)
-Все
- А снизу кто заберет?
........
Спросил можно ли выбросить стиральную машину......
Папа спросил
- Зачем?
- мне она не нужна.
-Тебе не нужна а тому кто после тебя жить будет понадобится... Знаешь про это?
- Нет. А кто после меня жить будет?
=========
Еще он хотел выбросить стол и диван. Говорит что нужен ему простор и воздух.... А стол там книжка. Мама показала как складывается. Он удивился.......
=========
Ему 22 года и он из Херсона........
===============
Папа забирает столовый сервиз Томин:
- Оставьте мне 3 тарелки
- На кухне полно тарелок
- Эти красивее
================
- Мне этот палас не нравится. Он старый.....
- Скрутим его и пусть на лоджии стоит.
- Привезите мне другой!
- ???????????
- Без паласа мне холодно будет.....
===========================
- Можно я ковер со стены сниму и положу на кухне?
- Нет!!!! (у мамы уже истерика) Он же длинноворсовый! Как ты из него будешь крошки и щи выковыривать?
=========
Я чего то не понимаю в жизни наверно(((((((



Поздравляю всех своих друзей !

Суббота, 21 Февраля 2004 г. 17:39 + в цитатник
К вашему празднику я, вот так заранее, сделала подарок.
Немного торопилась и не очень аккуратно получилось:)
Но все же.... Дареному коню зубы не очень осмотривайте!
И еще...
Рылась во всех ваших дневниках!!!!
Но не у всех нашла фоты.
Вот У Милой Жопы не нашла)))) И у ага тоже(((((
В общем получилось что тока нескромным подарки сделала)))))
А хотела всем!

Приятно примерить такие одежды

Четверг, 19 Февраля 2004 г. 23:23 + в цитатник
Это похоже я!))))
Рубрики:  Творчество

Сегодня первый день когда мы смотрели желающих

Четверг, 19 Февраля 2004 г. 20:52 + в цитатник
Сегодня первый день когда мы смотрели желающих снять квартиру.
Маме никто не понравился.
А мне показалось что 2 человека вполне подходящие:))))
Всего 10 человек посмотрели.
Устали.
Девочка пришла. Лет 17. Очень просила сдать. Говорила что с подружкой жить будет. Расстроилась, когда мама отказала.
Я вот думаю, зачем ей квартира?
Почему не живется в общаге институтской?
Там в комнате 3 человека тут их двое. В чем разница то? Непонятно.



Спускаюсь в метро. На эскалаторе движущимся вверх

Четверг, 19 Февраля 2004 г. 20:41 + в цитатник
Спускаюсь в метро.
На эскалаторе движущимся вверх дядька громко читает стихи.
Да-да! Стоит лицом к людям своего эскалатора и громко декламирует. С выражением! Руками машет. Дочитал. Сказал спасибо и ..... попросил хоть по 10 копеек .....
Наверно петь не умеет.
Скажите, а кто-нибудь видел что б у женщин, тех самых что с детьми маленькими, грудными стоят в метро эти самые дети плакали?


Пожар

Четверг, 19 Февраля 2004 г. 20:21 + в цитатник
Сегодня по телеку с утра показывали пожар на Пионерской.
Оказалось что он случился в доме рядом с домом мой бабули. Человек погиб.
Жалко его.
Утром мы как раз ехали туда с мамой...
Когда проходили мимо этого дома ужаснулись. Окна квартиры выше этажем закопченые. И из дырки где было раньше окно валит дым. Вечером, когда уезжали посмотрели снова. Дым все еще шел.
Жалко умершего дядьку. Но соседи его тоже пережили этот ужас с убытками страшниыми. Их и водой залили и дым и огонь.... Навряд ли им кто-то помогать будет бороться с этой разрухой!
Как мы все зависим друг от друга!

Экзамен первый сдала!

Вторник, 17 Февраля 2004 г. 21:07 + в цитатник
И не просто сдала а на четверку:))))
Их всего две в нашей группе:)
Теперь жду когда похвалите!
А пока никого нет пойду поем:))))))

Небольшой трактат о кошках с картинками и комментариями

Воскресенье, 15 Февраля 2004 г. 14:54 + в цитатник

Вы думаете что все знаете о кошках?
Поспорим что нет?
Мы кошки малоизучены людьми. Люди пыжатся и пытаются придумать про нас всякую гадость! Вот недавно прочитала чт "кошачья моча светится под УФ светом". Ну и что? Какая польза от этой информации?
Или вот еще полезная информация......
"Опыты показывают, что кот, сброшенный с седьмого этажа, имеет на 30% меньше шансов выжить, нежели кот, сброшенный с 20-го этажа. Предполгается, что коту требуется пролететь восемь этажей, чтобы понять, что происходит, расслабиться и перегруппироваться."
Какой идиот, интересно бросал кошек ? Неужели ему за это заплатили?

А знаете ли вы, что:
1. Рисунок поверхности носа кошки уникален, как отпечаток пальца у человека.
2. Кошки чувствуют запахи в 14 раз сильнее, чем люди
3. Кошки могут издавать около 100 различных звуков. Для сравнения - собаки только около 10.
4. Коты мурлыкают не только от удовольствия, но и выражая боль или страх. Кошки часто мурлыкают, когда рожают, или когда ласкают котят
5. Кошке нравится, когда все двери в доме открыты, она терпеть не может замкнутого пространства.
6. Кошки не любят семей, где жизнь протекает в ссорах и конфликтах

Конечно мы не идеальны. Кто ж без недостатков?
Но мы аккуратны и делаем вид, что ласковы. Ну и что что мы делаем вид? Неужели приятнее было бы если б мы всю свою хватку и агрессивность показывали? Мы молча переносим то что с нами творят хозяева. Мы предпочитаем хранить свое мнение о нем при себе.
Люди практически признали, что мы почти идеальны! Сравнивают нас с крупными животными. Вот например......."Жираф, Верблюд и Кошка- это единственные животные-иноходцы, при ходьбе у них идут сначала левые ноги, а потом правые. Такая ходьба гарантирует скорость, проворство и тишину."
Так что я иноходец!
Говорят что кошки - самые ленивые млекопитающие. Они спят 16 часов в день.
И кому это мешает? Но ведь мы продлеваем вам жизнь! Люди, у которых есть кошки, живут дольше и менее подвержены стрессам и сердечным приступам.
А про моих родственников помните?
Помните и вам не страшно???????
Да как же так?
А знаете ли вы, что у тигров не только полосатый мех, но и полосатая кожа? А мы пятнистые! Кожа пятнистая!))))

А знаете ли вы, что на передних лапах тигра по пять пальцев, а на задних - по четыре. Тигриные когти достигают длины 8-10 см.
Вот какие родственники у меня! А у вас такие есть?
И о сексе.
Ну про себя говорить ничего не буду, а вот про родственников посплетничаю!
Знаете ли вы, что некоторые львы сношаются более 50 раз в день?????
Интересно! Качество не страдает у них от количества? Уверена что нет!


Рубрики:  Животные

Коротко о разном......

Суббота, 14 Февраля 2004 г. 19:54 + в цитатник
Острую полемику среди сильной половины колумбийского общества вызвал деликатный вопрос об идеальном размере женской груди. В результате, 57 процентов опрошенных отдали предпочтение "нормальному" бюсту, 30 процентов - "большому" и 13 процентов - "маленькому". При этом дотошным авторам опроса удалось выяснить, что "нормальной" в Колумбии считается грудь размером 93 см.

Коммент:
Интересно здорово ли отличаются колумбийцы от русских?
Хотелось бы это узнать!))))

Менее точные оценки получили авторы опроса в том, что касается идеального роста представительниц прекрасного пола. По мнению колумбийцев, важно чтобы рост женщины не был меньше 160 см, но и не превышал 170 см. Это показывает, что колумбийские мужчины, средний рост которых составляет 168 см, по-прежнему предпочитают смотреть на женщин сверху вниз.

Коммент:
Я вот вписываюсь в те рамки что определили для своего идеала колумбийцы.
Но наши мужчины явно, в среднем выше! Может мой рост как раз и есть основная причина того что меня в упор видеть не хотят?

Оказывается если кричать в течении 8 лет, 7 месяцев и 6 дней, то можно выработать достаточно энергии для разогрева одной чашки кофе.

Коммент:
странные опыты иногда проводят! Или это теоретически? Вряд ли кто-то так долго кричать пытался..... Попробовать что ли проверить теорию?

Оказывается если ударяться головой о стену в течении часа, можно потратить 150 калорий.

Коммент:
После этого опыта можно съесть шоколадку и все войдет в норму! Да?

Оказывается самая сильная мышца в теле - это язык.

Коммент:
Вот ведь! А почему мы тогда руками все делаем? Надо использовать свой организм полностью..... (пытаюсь нажимать на клавиши языком)

Оказывается люди и дельфины являются единственными видами, которые занимаются сексом ради удовольствия!

Коммент:
Не может быть что б остальные живые существа делали это только по обязанности! Как мне их жаль.

Кстати о сексе!
Оказывается у свиньи оргазм длится 30 минут

Коммент:
Нет коммента! Я в восторге!

Поздравляю с праздником!

Суббота, 14 Февраля 2004 г. 19:09 + в цитатник
Решила вас всех поздравить с праздником и немного развлечь.
Ну-с!
С чего начнем?
Конечно с любви!
Хотелось вас поздравить красочно и витиевато. Но слог мой вял. Воспользовалась генератором.
Вот такой текст выдал мне генератор поздравлений
"ДОРОГОЙ, ТВОЙ МУЖЕСТВЕННЫЙ ОБЛИК ПРОНИКАЕТ В САМЫЕ ПОТАЕННЫЕ УГОЛКИ МОЕГО СЕРДЦА, ПОДБАДРИВАЯ МЕНЯ В ТРУДНЫЕ МИНУТЫ. ЛЮБИМЫЙ, ПРИКОСНОВЕНИЕ ТВОИХ СИЛЬНЫХ И НЕЖНЫХ РУК СВЕДЕТ С УМА ЛЮБУЮ (ТЕМ БОЛЕЕ МЕНЯ), КОГДА Я РЯДОМ С ТОБОЙ. ГОВОРЯ ОТКРОВЕННО, ТИХИЙ ОМУТ ТВОИХ ЗРАЧКОВ, ДОВОДЯЩИЙ ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ, ПРОДЛЕВАЕТ МОЮ ЖИЗНЬ, ЗАХЛЕСТЫВАЯ МЕНЯ ТЕПЛОЙ ВОЛНОЙ ЧУВСТВ И НЕЖНОСТИ. "
Вот тут адрес. Попробуйте сами!
http://subscribe.ru/wishmaker/

Если у вас пока нет любимой то вы можете посмотреть как она будет выглядеть!
Задайте ее характеристики и получите фотку!

http://kapustin.nm.ru/images/games/ideal/index.htm

Это еще невсе! Смотрите дальше!

Извините меня!

Суббота, 14 Февраля 2004 г. 12:25 + в цитатник
Как долго я тут не была((((
Просто ужас как долго!
Я болтаюсь по городу и показываю себя кому попало.
Меня осматривают, пытаются понять та я что нужно или нет, а я присматриваюсь и пытаюсь понять надо мне это или нет.
Я ищу работу.
по 3-4 собеседования в день.
И как назло погода меняется все время.
А у меня голова реагирует на эти перемены мгновенно. Болит , зараза, все время((((
Прихожу домой , пытаюсь согреться, падаю и засыпаю.
Не знаю как вы, а я если днем уснула, то весь остаток дня чувствую себя разбитой.
Вот сейчас сижу и боюсь голову повернуть.
Вы знаете что такое мегрень?
Это такая бяка, что иной раз плакаю от того что помочь себе не могу.
Нужно опять к врачу идти. Нужно.


О закрытом посте

Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 21:18 + в цитатник
Закрыла не потому что там секреты:) А потому что там пока не хочу открывать для всех:)
Но кое кто может почитать:)
Чуть погодя открою его.


Поиск сообщений в ЛасковаяКиса
Страницы: 8 7 6 [5] 4 3 2 1 Календарь