-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛасковаяКиса

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2003
Записей: 154
Комментариев: 1620
Написано: 1850


Экзамен первый сдала!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2004 г. 21:19 (ссылка)
Умница!
Хотя, хочу заметить, кроме четверок бывают еще и пятерки! :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЛасковаяКиса   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2004 г. 21:27 (ссылка)
Fitch, Бывают тока не у нашего препода:))))))))
Он знает тока остальные три отметки:)))))
Не вижу тебя на Гамбе((((
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2004 г. 22:21 (ссылка)
Хм... Какой у Вас ограниченный препод... В наше время преподаватели были более "широко мыслящие" и кроме "пятерки" знали еще 4 других отметки! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Keeper_x   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2004 г. 22:26 (ссылка)
Поздравляю с четверкой... (у нас тоже есть преподы у которых выше четверки не получишь)... ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ЛасковаяКиса   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2004 г. 22:43 (ссылка)
Keeper_x,
Пасибо!
Я б и тройке радовалась! Но радоапться четверке приятней:)
Ответить С цитатой В цитатник
Позняк_Метаться   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2004 г. 23:46 (ссылка)
Приятного аппетита!
Ответить С цитатой В цитатник
клёвый_ага-я   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2004 г. 07:13 (ссылка)
Исходное сообщение Fitch
Умница!
Хотя, хочу заметить, кроме четверок бывают еще и пятерки! :-)))


ага..ты аперидил миня..я хател спрасить скока пятёрак))))...а кису уж так хвалиииим..хвалим....типа..терь ни хвалить нада а ругать чтоб пятёрачки были патома ага:)))...
Ответить С цитатой В цитатник
hicom   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2004 г. 09:33 (ссылка)
Олька!!Оленька!! :-))))УРААААААААААА!!!!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:-) ПРАЗДНИК!!
вернее это не праздник , а реальная оценка твоих знаний!:-)) ( правда реальная это пятёрка , но если он их не ставит , то будем считать 4 высшим баллом !! )
МОЛОДЕЦ!!!!УМНИЦА!!!УМНИЧКА!!!
только вот не моя это заслуга , честно признаюсь , не могу я тебя ругать , даже если это надо для экзаменов ...не могу ...:-))
Ответить С цитатой В цитатник
ЛасковаяКиса   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2004 г. 19:56 (ссылка)
Позняк_Метаться, Пасибо!
Ты так внимателен ко мне:))
Ответить С цитатой В цитатник
ЛасковаяКиса   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2004 г. 20:25 (ссылка)
клёвый_ага-я, Ты то точно меня не хвалишь!
Помнрцца недавно дурой назвал:)
Ответить С цитатой В цитатник
hicom   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2004 г. 20:28 (ссылка)
ЛасковаяКиса, прямо чудо какое то ! :-) пишут , что ты оффлайн , а сообщения появляются ! прям как иннетное приведение ! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
ЛасковаяКиса   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2004 г. 20:34 (ссылка)
hicom, За час три коммента(((((
Чего то совсем плохо все работает((((
Ничего не открывается!!!!
Вернее так толео открывается что потом падает((((
И скорость нормальная уже а открыть не могу!!!
Не знаю что это такое!
Как думаешь что?
Ответить С цитатой В цитатник
hicom   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2004 г. 20:38 (ссылка)
ЛасковаяКиса, не думаю , не знаю... хочется кары небесные на головы нерадивых провайдеров ! я сегодня то же с дневником мучился ....он как будто рывками работает...то рванёт , а то тормозит!! засада....
Ответить С цитатой В цитатник
ЛасковаяКиса   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2004 г. 20:47 (ссылка)
hicom, Я вываливаюсь все время( Потому и офлайн((((
Надоело бороться.
Пойду на почту писать длинное письмо Ане.
Давай прощаться!
Я с трудом открываю дневник. Вряд ли скоро все наладится. А ивоя ваще страница не открывается((
Что ж это такое сегодня?
Пожалейте меня!!!!

Ответить С цитатой В цитатник
hicom   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2004 г. 20:53 (ссылка)
ЛасковаяКиса, ещё как тебя жалею!!!!!! :-( ОЧЕНЬ СОСКУЧИЛСЯ!! очень приочень ! А ещё больше...(ай , чего там скрывать то ) ЛЮБЛЮ!!.. и себя жалею! Вечер без тебя - никчёмный вечер!
...будешь писать Ане , напиши и для меня ! можешь мне просто копировать ! :-) не соблюдая стиль и порядок ! Если письмо длинное , значит есть о чём писать ;-)
..жалко...ЦЕЛУЮ!!! Оленька ! хорошего вечера , насколько это возможно !
Ответить С цитатой В цитатник
клёвый_ага-я   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2004 г. 06:44 (ссылка)
Исходное сообщение ЛасковаяКиса
клёвый_ага-я, Ты то точно меня не хвалишь!
Помнрцца недавно дурой назвал:)


ну не нада тока паклёпаф ага...приз палучишь если найдёшь такое слово в моих...к тебе сообщениях:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку