-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛасковаяКиса

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2003
Записей: 154
Комментариев: 1620
Написано: 1850


Поздравляю с праздником!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЛасковаяКиса   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2004 г. 19:17 (ссылка)
Дык вот еще!
Если пока вы еще не можете вот так в лткрытую признаться то советую послать любимой письмо!
Вот такое..... Мне б оно понравилось:)))))
http://genn.org/stuff/letter/
Боитесь? Нервничаете? Успокойтесь! Все будет очень хорошо!Стоит только загадать желание! И дождаться своей упавшей звезды!
Ждем звезду?
http://www.zashibis.ru/creative/stars/

Кстати! А вы умеете отличать улыбку фальшивую от настоящей?????
Вот тут тест. Я опростоволосилась(((( 12 из 20-ти((((
Не понимаю я ничего в людях(((((

перед тестом заполните форму. Она не сложная:)

http://www.bbc.co.uk/science/humanbody/mind/surveys/smiles/index.shtml
И это еще не все!
Надоела наверно я вам! Терпите! Я ж от души!))))
Мучалась искала!
Для тех кто уже нашел свое счастье в интернете есть возможность их узаконить.... Виртуальный дворец Бракосочетаний!
Вам сюда!
http://www.wed.ru/
А если отношения зашли очень далеко то проверьте себя на беременность!
http://www.farmo.ru/testindex.shtml

У меня синеньким стало:))))))) Я б очень удивилась если б это было не так!
И последняя ссылка
Это очень интересно!!! Поверьте!!!
Вначпле жмите на accept
Потом грузите свою фотку
Вас попросят нажать на левый глаз. Потом на правый.
Потом жмите на submit
Не забудьте пол указать!
http://gabitus.com/eng/analogia/
Вот вы и узнали на кого похожи!)))))))
Целую всех!


Ответить С цитатой В цитатник
Художник_Жизни   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2004 г. 23:14 (ссылка)
Да, дровец бракосочетаний... Воспоминания молодости... :)
А что касается этого теста...он упорно показывает, что мне надо стать мамой...Блин..
Ответить С цитатой В цитатник
ЛасковаяКиса   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2004 г. 23:26 (ссылка)
Художник_Жизни, Раз настаивает то становись!)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Художник_Жизни   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2004 г. 00:12 (ссылка)
ЛасковаяКиса, Да ну нафик...Тады нада семью содавать, а я ещё одного мужчину в доме не потерплю...
Ответить С цитатой В цитатник
ЛасковаяКиса   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2004 г. 00:21 (ссылка)
:)))))))
Одумайся! Как приятно быть замужем!)))))
Ну вот представь! Кофк в постель и цветы на 8 марта! Рази плохо?
Ответить С цитатой В цитатник
Художник_Жизни   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2004 г. 01:12 (ссылка)
Какой ужас....
а беременность, тошнота утром, днём и вечером, а потом роды... Затем ещё грудями кормить нада..и их то у меня как бы и нет! :)
А, вот что придумал... Если будей моей мужей, тады стану жаной! :)
Ответить С цитатой В цитатник
клёвый_ага-я   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2004 г. 08:14 (ссылка)
ЭТО НЕ ПРАЗДНИК!
Ответить С цитатой В цитатник
клёвый_ага-я   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2004 г. 08:28 (ссылка)
ага...крута!..правда звёзды меня уж очень разозлили..бессердечные ага:)))...так-тааак...значит полосочка синяя...ат каво-та а па мине саскучилась ага...вот я раскусил тебя ага!!!!!!!!!!!!!!!!!!!,......:)
Ответить С цитатой В цитатник
ЛасковаяКиса   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2004 г. 13:47 (ссылка)
Исходное сообщение клёвый_ага-я
ага...крута!..правда звёзды меня уж очень разозлили..бессердечные ага:)))...так-тааак...значит полосочка синяя...ат каво-та а па мине саскучилась ага...вот я раскусил тебя ага!!!!!!!!!!!!!!!!!!!,......:)

нуууууууу....
У меня не было таких далекоидущих планов! :))))
Ответить С цитатой В цитатник
клёвый_ага-я   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 07:21 (ссылка)
Исходное сообщение ЛасковаяКиса
Исходное сообщение клёвый_ага-я
ага...крута!..правда звёзды меня уж очень разозлили..бессердечные ага:)))...так-тааак...значит полосочка синяя...ат каво-та а па мине саскучилась ага...вот я раскусил тебя ага!!!!!!!!!!!!!!!!!!!,......:)

нуууууууу....
У меня не было таких далекоидущих планов! :))))


да нееее..далеко не нада хадить та ага...да ближайшей крыши..а там мы и папланируим:))))...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку