Дык вот еще!
Если пока вы еще не можете вот так в лткрытую признаться то советую послать любимой письмо!
Вот такое..... Мне б оно понравилось:)))))
http://genn.org/stuff/letter/
Боитесь? Нервничаете? Успокойтесь! Все будет очень хорошо!Стоит только загадать желание! И дождаться своей упавшей звезды!
Ждем звезду?
http://www.zashibis.ru/creative/stars/
Кстати! А вы умеете отличать улыбку фальшивую от настоящей?????
Вот тут тест. Я опростоволосилась(((( 12 из 20-ти((((
Не понимаю я ничего в людях(((((
перед тестом заполните форму. Она не сложная:)
http://www.bbc.co.uk/science/humanbody/mind/surveys/smiles/index.shtml
И это еще не все!
Надоела наверно я вам! Терпите! Я ж от души!))))
Мучалась искала!
Для тех кто уже нашел свое счастье в интернете есть возможность их узаконить.... Виртуальный дворец Бракосочетаний!
Вам сюда!
http://www.wed.ru/
А если отношения зашли очень далеко то проверьте себя на беременность!
http://www.farmo.ru/testindex.shtml
У меня синеньким стало:))))))) Я б очень удивилась если б это было не так!
И последняя ссылка
Это очень интересно!!! Поверьте!!!
Вначпле жмите на accept
Потом грузите свою фотку
Вас попросят нажать на левый глаз. Потом на правый.
Потом жмите на submit
Не забудьте пол указать!
http://gabitus.com/eng/analogia/
Вот вы и узнали на кого похожи!)))))))
Целую всех!