Жилец (странные нынче жильцв пошли...) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение ЛасковаяКиса
Потом сказал что в ванной еще нада убрать(((((
Потом спросил как пользовацца плитой. Потом сказал что не сможкт вскипятить чайник(((((
((
Исходное сообщение клёвый_ага-я
эта самае....так нада была его в мусараправод кинуть ага вместа мусара...чёта мне кажется эта юмар такой а ни правда ни ага...
и чё он щас тама живёт ага:)?
LI 3.9.25
Исходное сообщение hicom
В о т э т о ж и л е ц !!! :-(
Это вы его по телефону выбрали?заочно?
хотя..может он человек хороший ...но вот ковёр на кухне ??? это даже больше чем оригинально !!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |