-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛасковаяКиса

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2003
Записей: 154
Комментариев: 1620
Написано: 1850


Жилец (странные нынче жильцв пошли...)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Masjka   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2004 г. 21:56 (ссылка)
этот человечек тормоз, наверное =) бывает =)
Ответить С цитатой В цитатник
ЛасковаяКиса   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2004 г. 22:26 (ссылка)
Masjka, Ну тормоз! И юмора ваще не понимает!
И знаешь что интересно? Я залезла посмотреть что за журнал такой этот ХАККЕР. Оказывается он С ЮМОРОМ !!!
В отзывах пишут что статьи написаны с ЮМОРОМ. Я вот думаю что он пишет БЕЗ юиора а все думают что он приколист:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ыйгнч   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2004 г. 23:09 (ссылка)
Оль, вы уж ему палас-то привезли бы, а то замёрзнет же пацан. Жалко.
Ответить С цитатой В цитатник
Masjka   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2004 г. 23:22 (ссылка)
ЛасковаяКиса, да да =) у меня брат когда-то давно покупад этот журнал =)
Ответить С цитатой В цитатник
ЛасковаяКиса   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2004 г. 23:43 (ссылка)
Ыйгнч, Тока начнешь потакать и увязнешь))))))
думаю что ему стиральная машина не нужна потому что расчитывает что я буду езлить к нему и стирать.
Я убирала комнату а он стоял руки в боки и смотрел...
Потом сказал что в ванной еще нада убрать(((((
Потом спросил как пользовацца плитой. Потом сказал что не сможкт вскипятить чайник(((((
Попросил вскипятить...
Потом сказал что постельного белья нет к него. Пришлось коробку открывать и доставать((((
Потом выносили мусор. Он мне так надоел что я нахально отдала ему большущий мешок и сказала что б он оделся((
Ответить С цитатой В цитатник
ЛасковаяКиса   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2004 г. 23:44 (ссылка)
Masjka, Вот такой Приколист у нас и поселился(((((
Ответить С цитатой В цитатник
Ыйгнч   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2004 г. 00:03 (ссылка)
Исходное сообщение ЛасковаяКиса
Потом сказал что в ванной еще нада убрать(((((
Потом спросил как пользовацца плитой. Потом сказал что не сможкт вскипятить чайник(((((
((

А потом он попросит приходить к нему каждый день и рассказывать на ночь сказочку, перед этим не забыв поинтересоваться, соизволил ли он перед сном почистить зубы и посетить туалет))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ЛасковаяКиса   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2004 г. 00:36 (ссылка)
Ыйгнч, Эти то подозрения меня и мучают))))))
Может он просто хорошо законспирированый юморист?
Хотя он один раз пытался пошутить и я это заметила. Неудачно пошутил. Зыркнула на него глазом он и увял и опять нудеть начал((((
Ответить С цитатой В цитатник
Ыйгнч   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2004 г. 00:54 (ссылка)
Ну вот видишь, Оль, детальный разбор проблемы показал, что ты сама во всём виновата))))))))))))) Чел только, можно сказать, решился расслабиться и показать своё весёлое "Я", как ты его взяла и обломила))) Гы)), мне его опять жалко. Это даже хуже, чем замёрзнуть без паласа)))
Ответить С цитатой В цитатник
клёвый_ага-я   обратиться по имени Re: Жилец (странные нынче жильцв пошли...) Среда, 25 Февраля 2004 г. 07:31 (ссылка)
эта самае....так нада была его в мусараправод кинуть ага вместа мусара...чёта мне кажется эта юмар такой а ни правда ни ага...
и чё он щас тама живёт ага:)?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
hicom   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2004 г. 19:06 (ссылка)
В о т э т о ж и л е ц !!! :-(
Это вы его по телефону выбрали?заочно?
хотя..может он человек хороший ...но вот ковёр на кухне ??? это даже больше чем оригинально !!
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающий_Азат   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2004 г. 18:51 (ссылка)
а у меня депресия
Ответить С цитатой В цитатник
ЛасковаяКиса   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2004 г. 21:01 (ссылка)
Ыйгнч, Он просто фонтан неприятностей! Сейчас напишу!
Ответить С цитатой В цитатник
ЛасковаяКиса   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2004 г. 21:03 (ссылка)
Исходное сообщение клёвый_ага-я
эта самае....так нада была его в мусараправод кинуть ага вместа мусара...чёта мне кажется эта юмар такой а ни правда ни ага...
и чё он щас тама живёт ага:)?

LI 3.9.25

Странный юмор!))))
Живет. Наверно:))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ЛасковаяКиса   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2004 г. 21:06 (ссылка)
Исходное сообщение hicom
В о т э т о ж и л е ц !!! :-(
Это вы его по телефону выбрали?заочно?
хотя..может он человек хороший ...но вот ковёр на кухне ??? это даже больше чем оригинально !!

Агент привел:)))))
Показался тихим. Но он ураган!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку