-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛасковаяКиса

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2003
Записей: 154
Комментариев: 1620
Написано: 1850


Небольшой трактат о кошках с картинками и комментариями

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Masjka   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2004 г. 14:58 (ссылка)
вот про выживание после падения я слышала =) интересно =)
Ответить С цитатой В цитатник
Shulz   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2004 г. 15:28 (ссылка)
Так же, опыты показали, что 4-хкилограммовая треска, будучи выкинутой с третьего этажа, потеряла свои шансы выжить в тот момент, когда попала в сеть рыболовецкого сейнера с портом приписки Мурманск...
...а вообще, с удовольствием выкинул бы кота одной знакомой девушки из окна 14-го этажа... Это такая жирная скотина, что ему было бы все равно как приземляться. Но издох бы он позже. От сердечной недостаточности во время осознания того факта, что он оказался один в незнакомой местности без привычного сюсюканья хозяйки...
Бедный кот... Лучшеб его сразу выкинули, чем превратили в жирную ублюдочную скотину с вечнослезящимися глазами, мерзким голосом и отсутствием яиц в положенном природой месте...
Ответить С цитатой В цитатник
ЛасковаяКиса   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2004 г. 15:37 (ссылка)
Masjka, Лень писать все что прочла:)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ЛасковаяКиса   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2004 г. 15:39 (ссылка)
Shulz, Котоненависник!
А зачем коту отрезали то что природа приспособила на правильном месте?
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающий_Азат   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 13:36 (ссылка)
Привет красотка как твое драгоценное
Ответить С цитатой В цитатник
Keeper_x   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 21:25 (ссылка)
Благодаря Тебе, ЛасковаяКиса, я стал больше знать о кошках... Спасибо зи инфу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ЛасковаяКиса   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2004 г. 20:59 (ссылка)
Скучающий_Азат, Нормально:))))
Жаль что не прекрасно , но это все ж лучше чем плохо!))))) Да?)))))
Ответить С цитатой В цитатник
ЛасковаяКиса   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2004 г. 21:01 (ссылка)
Keeper_x, Привет любителям животных!
Рада что получил новые знания! Они конечно безполезные, но если будешь их планомерно углублять, то Нобелевской премии тебе не миновать:))))))
Дерзай!
Ответить С цитатой В цитатник
Keeper_x   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2004 г. 23:08 (ссылка)
Интересно в какой номинации мне могут дать Нобелевскую премию:)? Если мне ее дадут, то я с тобой обязательно поделюсь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку