-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛасковаяКиса

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2003
Записей: 154
Комментариев: 1620
Написано: 1850


Поздравляю всех своих друзей !

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЛасковаяКиса   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2004 г. 17:42 (ссылка)
И так Вот Игорю сделала аж две картинки! На три не хватило сил!)
Вот таким я его вижу! ухмыляющимся защитником:))))
Хотела себя прилепить рядом но поскромничала:)


А это усталый! Так трудно приручить волков!

Ответить С цитатой В цитатник
ЛасковаяКиса   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2004 г. 17:48 (ссылка)
Добрый_Damingo !!!!
Почему то мне кажется что он комфортно чувствует себя в этой компании:)


Просто артист! Пртятно глазам смотреть на него!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
ЛасковаяКиса   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2004 г. 17:52 (ссылка)
Скучающий_Азат !!!!!
В перед к рекордам!!!! Хватит скучать!
Вот так например!)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ЛасковаяКиса   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2004 г. 17:55 (ссылка)
СУпер герой!!! Он и сам супер! И вот теперь стал окончательно супер!

eddy1960!!!! Держи!
Ответить С цитатой В цитатник
ЛасковаяКиса   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2004 г. 17:57 (ссылка)
А это привет новенькому!!!!
ФЕДОР_Карманов форева!

Ответить С цитатой В цитатник
ЛасковаяКиса   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2004 г. 18:00 (ссылка)
Привет и тебе joe1 ! Правда редко бываешь в дневниках, но ведь появишься когда-то!
Ответить С цитатой В цитатник
ЛасковаяКиса   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2004 г. 18:03 (ссылка)
Артисту и просто хорошему другу поздравления!!!
Хотела тебя на крест насадить )))) Но передумала:) И так красиво! Да?
Антону браво!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ЛасковаяКиса   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2004 г. 18:06 (ссылка)
Миш! Тока не сердись! Не очень получилось потом переделаю! Я торопилась! А то вас все одарят и я опаздаю!)))))
Shulz!!! Печальный Шульц!
Ответить С цитатой В цитатник
ЛасковаяКиса   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2004 г. 18:09 (ссылка)
SU837!!!!
Очень хотела порадовать тебя!
Не знаю удалось или нет:)
Смотри! Тока не критиковать!
Ответить С цитатой В цитатник
ЛасковаяКиса   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2004 г. 18:12 (ссылка)
svyaz1st! Hi!!!!
Ты именно таким мне и кажешься! Вот так к нам почмиательницам относишься:))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ЛасковаяКиса   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2004 г. 18:14 (ссылка)
Владимир_Ионов


Защитник!
Опора!
Друг!
Ответить С цитатой В цитатник
клёвый_ага-я   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2004 г. 19:12 (ссылка)

ага...я СКРРРРОООООООМНЫЫЫЫЙЙЙЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-ХАААААААААААЧУУУУУУУУ ПАДАРААААААААККККККК!!!!!!!-АТ тибяяяяяя ага!!!!!!
вот ты и представь меня как ты думаешь а не как ятебе сам покажу..только не рисуй красиваво...абезьяну какую нить...и будет пахоже пачти...ага жду!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ЛасковаяКиса   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2004 г. 20:17 (ссылка)
клёвый_ага-я, Ну не наю я как нарисовать тебя!
Не наю! Я ж не художник((
Ответить С цитатой В цитатник
ЛасковаяКиса   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2004 г. 20:26 (ссылка)
JustMax выписался из моих другов но вснж я решила и его поздравить. Я не друг, а он то друг мне) Странный такой друг! Вот такой!
Ответить С цитатой В цитатник
hicom   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2004 г. 23:20 (ссылка)
ЛасковаяКиса, Оленька....ты просто талант ..во всех областях.... поражаешь меня..просто поражаешь!! Я не только люблю тебя ..Если бы был владельцем крупной компании , то не задумываясь взял бы тебя на работу , куда нить очень высоко ...если бы в творческой профессии , как генератора идей...Надёжная ты .Хорошая. С тобой комфортно и спокойно и не спокойно .Спокойно , потому что не предашь, а не спокойно , потому что ты разная , в зависимости от настроения . разная ... и ..... с тобой интересно ... тепло ..хорошо ....спасибо !!! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
клёвый_ага-я   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2004 г. 03:56 (ссылка)
и чёёёёёё?я чё терь биз падаррррррррка буууууууууууууууу-ду аааааа?????????....ну тада..ага...типа...пайду...можит...дерива пасажу...
Ответить С цитатой В цитатник
клёвый_ага-я   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2004 г. 04:01 (ссылка)
блин надаел мни хиком этат..падлиза какая-та...ноет тут ноит всё ага...нытик...Олинька да Олинька...ну и чё?...ни нравится мне такое ни ага савсем вот..типа какой я чесный чалавек-!!!!....
Ответить С цитатой В цитатник
клёвый_ага-я   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2004 г. 04:02 (ссылка)
ну лады..терь типа..пращайти миня ага все...а я вас..всех...вот класс ага!!!!...
Ответить С цитатой В цитатник
ЛасковаяКиса   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2004 г. 11:19 (ссылка)
SU Лстался недоволкн и спец для него еще две картинки!))))
Вообще-то не плохо бы фотки новые довать:) А то везде улыбка!))))
Ответить С цитатой В цитатник
ЛасковаяКиса   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2004 г. 11:20 (ссылка)
И опять он:)

Как и просил с девушкой в обнимку:))))))
Теперь надо ждать когда скажет что девушка не в его вкусе(((((
Ага! Агушка! Агуенька! Сделаю я тебе скромному подарок!)
Сделаю!
Ответить С цитатой В цитатник
hicom   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2004 г. 13:50 (ссылка)
клёвый_ага-я, Ага !Задело !:-)А чего блин ага я должен скрывать , если я её такой и вижу , ага и такой и знаю!:-))чё думаю , о том и пишу ага! и совсем наплевать , чё подумаешь ты или кто то другой...И мне действительно понравилось, что она сделала и как сделала!:-))Олька!Оленька! ТЫ МОЛОДЕЦ!! АГА!! :-)) ..
клёвый_ага-я, :-))
Ответить С цитатой В цитатник
ЛасковаяКиса   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2004 г. 13:54 (ссылка)
hicom, Я в БК сейчас:)))
Чмока!
Ответить С цитатой В цитатник
hicom   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2004 г. 14:00 (ссылка)
ЛасковаяКиса, Дерись Олька!:-)) ДЕРИСЬ!! ЗАДЕЛАЙ ТАМ ИХ ВСЕХ!!:-)И не торопись !жду!!:bud:
Ответить С цитатой В цитатник
ЛасковаяКиса   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2004 г. 14:06 (ссылка)
hicom, Мне до апа 5 очей осталось:)))))) Пока выздоравливаю я тут а потом я 10-15 мин в бою и потом в чате если провайдер позволит)))))
Ответить С цитатой В цитатник
hicom   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2004 г. 14:10 (ссылка)
ЛасковаяКиса, Спартак -ЧЕМПИОН!тьфу , не то ..ОЛЯ ЧЕМПИОН!!! ОЛЯ ЧЕМПИОН!!! ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ!!!:-)) громи и выздоравливай!! я тебя везде жду и здесь и у нас и на Гамбе !:-) приходи куда хочешь!! Жду!!! :-)) если ранят вылечу! :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Ыйгнч   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2004 г. 14:13 (ссылка)
А где же я?)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ЛасковаяКиса   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2004 г. 14:15 (ссылка)
Ыйгнч, Пока не сделала:) Я в драке:) По-позже! Я еще и картинку то не нашла:))))
Ответить С цитатой В цитатник
ЛасковаяКиса   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2004 г. 14:16 (ссылка)
hicom, Выздоровела. Ищу с кем подрацца! Потом в домик:)
Ответить С цитатой В цитатник
hicom   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2004 г. 14:16 (ссылка)
ЛасковаяКиса, Оль!Дай ещё раз ссылку твоего сайта в БК! а то винчестер сдох со всеми ссылками:-(((
Ответить С цитатой В цитатник
hicom   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2004 г. 14:19 (ссылка)
ЛасковаяКиса, ДАВАЙ!! Болею за тебя !! ПОБЕДЫ и апов!! :-) и ЖДУ!! :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку