-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛасковаяКиса

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2003
Записей: 154
Комментариев: 1620
Написано: 1850


Извините меня!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


hicom   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2004 г. 12:29 (ссылка)
:-((((
держись ! Оленька!....
хочется плакать от того , что я не могу помочь тебе ! :-(
ДАВАЙ ДЕЛИСЬ СВОЕЙ БОЛЬЮ!!! нефиг её одной терпеть !! поносила сама - дай и другому поносить!! ...пусть теперь у меня болит , а у тебя - НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!
не хочу , что бы у тебя хоть что нить болело ...отдавай всё мне !!
С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!...ЦЕЛУЮ!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
hicom   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2004 г. 12:32 (ссылка)
ЭЭЭЭХХ , ну как не могут понять эти работодатели , что ты самый лучший в мире работовзятель??? ..ТЫ ПРОСТО ЧУДО!! за право взять тебя на работу надо устраивать дуэли и групповые драки !!! ..ТЫ - ХОРОШАЯ!!!!!!!!!!!! и как работник - ТО ЖЕ!!:-)
Ответить С цитатой В цитатник
ЛасковаяКиса   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2004 г. 13:12 (ссылка)
hicom, Пасибки!
Я хороший работник!
Меня и правда все хвалят (пытается покраснеть)
Только вот когда хожу на собеседования чего- то теряюсь((((
Один раз проверяли быстроту печатанья дык я вместо обычных 180 130 знаков выдала. Не знаю почему, но постеснялась книжку переложить поудобнее..... Правда в след раз, у другого хозяина, нормально было все:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
hicom   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2004 г. 13:20 (ссылка)
ЛасковаяКиса, не за что !:-)) это суровая правда !! ...
я и сам теряюсь ...когда особенно не нужно , тогда особенно и теряюсь ...прям кошмар какой то ...:-))
Ответить С цитатой В цитатник
ЛасковаяКиса   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2004 г. 13:27 (ссылка)
hicom, ну уж! Не может быть! Товорищ самый главный инженер!
Ответить С цитатой В цитатник
hicom   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2004 г. 13:43 (ссылка)
ЛасковаяКиса, точно точно ..я когда тебя в реале вижу .. просто ступор - ну ты же видела ... и сказать ничего толкового не могу ..несу всякий бред ..трудно тебе со мной ! я буду работать над собой!6-))
Ответить С цитатой В цитатник
ЛасковаяКиса   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2004 г. 13:50 (ссылка)
Работай! А я нахмурюсь и все труды насмарку.....
Я иногда не могу понять почему я хмурюсь.
А люди думают что я сержусь.
Пытаюсь следить за лицом и получается вообще плохо. Как буд то мне все по фиг....
Беда с мимикой
Ответить С цитатой В цитатник
hicom   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2004 г. 14:13 (ссылка)
ЛасковаяКиса, выход один - не следи за лицом !пусть оно живёт своей жизнью!! я его очень люблю ! :-) а выход для меня только один - не давать тебе повода хмуриться !!!.... а когда ты хмуришься у тебя в глазах искорки появляются ..вернее маленькие молнии , как в грозу . Глаза темнеют и маленькие всполохи ! КРАСИВО..но страшно ! ..а потом вдруг улыбаешься и как солнышко весеннее появляется !! ТЕПЛО ..КРАСИВО... вот и смотрю в твои глаза , вот и забываю обо всём на свете ... тону в них и выплывать не хочется ! я вот к ним хоть немножко привыкну и начну говорить , что нить кроме бреда ... :-))
Ответить С цитатой В цитатник
клёвый_ага-я   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2004 г. 17:07 (ссылка)
Исходное сообщение hicom
ЭЭЭЭХХ , ну как не могут понять эти работодатели , что ты самый лучший в мире работовзятель??? ..ТЫ ПРОСТО ЧУДО!! за право взять тебя на работу надо устраивать дуэли и групповые драки !!! ..ТЫ - ХОРОШАЯ!!!!!!!!!!!! и как работник - ТО ЖЕ!!:-)


...вот это хорошо сказал!...мне понравилось-!...:)
Ответить С цитатой В цитатник
svyaz1st   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2004 г. 18:09 (ссылка)
если мигрень у тебя возрастом младше двух лет - тогда "мигренол" помогает
Ответить С цитатой В цитатник
ЛасковаяКиса   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2004 г. 19:00 (ссылка)
Моей мегрени 6 лет уже.
Она после сотрясения мозга. Только остеопат помогает.
Надо звонить ей скоро.
Ответить С цитатой В цитатник
ЛасковаяКиса   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2004 г. 19:59 (ссылка)
клёвый_ага-я, Агашка! Как я рада снова тебя видеть!))))svyaz1st, И тебя! Я вчера че-то психанула! Извини! Наверно из-за головы больной!
Ответить С цитатой В цитатник
клёвый_ага-я   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2004 г. 08:14 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение ЛасковаяКиса
клёвый_ага-я, Агашка! Как я рада снова тебя видеть


Я НИКУДЫ НИ ПРАПАДАЛ ..якаждый день в тваем дневнике...прагуливаюсь ага...эт ты миня забыла((((...
Ответить С цитатой В цитатник
svyaz1st   обратиться по имени Re: Ответ в ЛасковаяКиса; Извините меня! Воскресенье, 15 Февраля 2004 г. 11:20 (ссылка)
ЛасковаяКиса: И тебя! Я вчера че-то психанула! Извини! Наверно из-за головы больной!
[/B]
нормально все
В колонках играет: Scooter - Faster Harder Scooter (Club)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ЛасковаяКиса   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2004 г. 13:49 (ссылка)
клёвый_ага-я, Ничего подобного!
Кстати ! Дневники чего то барахлят! Нет? Это только у меня?
Ответить С цитатой В цитатник
ЛасковаяКиса   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2004 г. 13:50 (ссылка)
svyaz1st, Спасибо что не обидился!)
Мы кошки очень своенравные(((((( И сами от этого страдаем((((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку