| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |

Исходное сообщение hicom
ЭЭЭЭХХ , ну как не могут понять эти работодатели , что ты самый лучший в мире работовзятель??? ..ТЫ ПРОСТО ЧУДО!! за право взять тебя на работу надо устраивать дуэли и групповые драки !!! ..ТЫ - ХОРОШАЯ!!!!!!!!!!!! и как работник - ТО ЖЕ!!:-)
ЛасковаяКиса: И тебя! Я вчера че-то психанула! Извини! Наверно из-за головы больной!нормально все
[/B]
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |