-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в му-му

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 11442





Как быстро летит время, а с ним и наши чувства,

Понедельник, 02 Февраля 2004 г. 16:43 + в цитатник
Как быстро летит время, а с ним и наши чувства, улетучиваются и даже не оставляют следа о себе.

вчера, кто-то летит на крыльях счастья
сегодня, просто идет, просто так, по привычке
завтра, летит, но уже совершенно в другую сторону.

Скоротечно все, грустно и очень жизненно-правдиво, так всегда бывает когда что-то уходит из нашей жизни, уходит год, уходят люди, уходят надежды, умирают мечты……

Вот тоже странно, все уходит, а мечты умирают…….

п.с. это не про меня, у меня все замечательно....это так....

воскресное

Понедельник, 02 Февраля 2004 г. 12:55 + в цитатник
Долго выбирал, что привезти приятелям на дачу.
Купил двухтомник «алкогольные коктейли».
Имел успех.
Примерно на восьмой странице народ сломался окончательно, экспериментаторы блин.
Меня по трезвости пробило на сентиментальность, включил диск Евгения Дога…вальс из кинофильма «мой ласковый и нежный зверь». Помедитировать не дали, пришлось танцевать с, не к месту, проснувшейся женой приятеля. Девушка была пьяна, рассказывала грустные истории из семейной жизни и вытирала сопли о мое плечо.
П.С. юра – провокатор, слушай то что тебе нравится в одиночестве. Девушки, зачем выходить замуж если вас потом «имеют ввиду»?

Или кругом лед, или я *банутый.

Понедельник, 02 Февраля 2004 г. 11:33 + в цитатник

В общем как всегда зимой и по весне, традиция мля, одна нога вперед и высоко над головой другая назад и в сторону. Попа и асфальт с неприятным звуком и ощущениями воссоединились.
Дополз до кабинета в позиции крабика. Сидя в кресле в позе «широко раздвинутые ноги» - любимая поза по весне, в голове два вопроса:
1. что за мышца находится в том месте, где начинает расти левая нога?
2. где купить штуку, которой пользуются хоккеисты…..все еще думающие о детях….

опять ощущение того, что нахожусь совершенно не

Суббота, 31 Января 2004 г. 21:18 + в цитатник
опять ощущение того, что нахожусь совершенно не там где мне хочется быть
в пятницу вечером в очедной раз убедился, что самый важный орган у меня - это голова. убедился и остался дома

возьму уроки цинизма. надо срочно поглубже

Суббота, 31 Января 2004 г. 17:06 + в цитатник
возьму уроки цинизма.
надо срочно поглубже спрятать изрядно потрепанную душу,
пока еще не окончательно заплеванную.

мыслительно-циничное

Среда, 28 Января 2004 г. 18:41 + в цитатник
... Сижу, пью кофе ...
Брошен…начальством

Пойти осчастливить какую-нибудь дуру ?...

Наверное, человеку часто нужен только повод (и не

Среда, 28 Января 2004 г. 15:59 + в цитатник
Наверное, человеку часто нужен только повод (и не имеют при этом значение ни практика, ни теория), чтобы быть счастливым или благодарным.


Первый раз в жизни, в обычном ресторане (не стрип

Среда, 28 Января 2004 г. 14:20 + в цитатник
Первый раз в жизни, в обычном ресторане (не стрип бар) меня обслуживала официантка с ненатуральной грудью. Под ненатуральностью я понимаю либо силикон, либо чудовищных размеров пуш-ап. Смотрелось все это весьма кошмарно. Между горячим и кофе я выяснил, что это все-таки силикон. Как выяснил не спрашивайте...

П.С. искренне ваш, любитель миниатюрной женской груди.

как то скучно на работе стало. Хочется прийти

Среда, 28 Января 2004 г. 11:44 + в цитатник
как то скучно на работе стало.
Хочется прийти утром на свидание с красивой девченкой.
Выпить с ней кофе и пойти грабить банк.
Заняться сексом прямо в банке.
Забрать деньги и через час улететь с ней на далекие острова.

Хочу! :)

п.с. сижу пью кофе. предложили со сливками, согласился на бейлис.....по цвету примерно одиннаково

Когда видишь молодого человека на год моложе себя,

Вторник, 27 Января 2004 г. 16:59 + в цитатник
Когда видишь молодого человека на год моложе себя, который нажимает кнопочку на брелке сигнализации и купленая папой машина два раза моргает фарами ему в ответ, думаешь, почему же ты не родился в семье нефтяного магната......
А потом понимаешь, что судьба дала тебе шанс сделать все самому, сделать себя самому.
Когда смотришь на своих сверстников, которые уже три года гуляют с одними и теми же девушками, у которых любовь, которые через три года наверняка поженятся, думаешь, почему же ты либо знакомишься с женщиной наутро, забывая ее имя и телефон к обеду, либо стиснув зубы пытаешься сделать, чтобы твоя любовь не так больно хлестала прутьями по лицу......
А потом понимаешь, что судьба дала тебе шанс стать мудрее, найти того человека, который действительно для тебя. И понимаешь, что самая главная ошибка, которую ты допускаешь в жизни - это то, что ты слишком торопишься добежать до поставленной цели и порой принимаешь огни пролетающего самолета за свет своей далекой звезды.



Процитировано 3 раз

Смс от девочки, которую месяц назад видел первый и

Вторник, 27 Января 2004 г. 16:44 + в цитатник
Смс от девочки, которую месяц назад видел первый и последний раз:
"как дела?"
"отлично, спасибо"
"освобождаюсь в восемь"

Зачем, если я явно обозначил, что мы не увидимся больше? Я люблю не просто красивых, но и умных женщин. Ты этим явно не страдаешь..

Ты сильно расстроишься, если разобьешь машину, но

Вторник, 27 Января 2004 г. 12:25 + в цитатник
Ты сильно расстроишься, если разобьешь машину, но сильно ли тебя огорчит потеря пары сигарет? Нет конечно. Новая сигарета уже лежит в пачке, а на новую машину еще надо заработать.
Ты боишься потерять только то, чего потом не сможешь легко заменить. Потеря чего-то, в чем ты нашел индивидуальность и значимость для себя приносит боль.



Процитировано 4 раз

Вчера общался с девушкой с трудной (гы) судьбой.

Вторник, 27 Января 2004 г. 10:09 + в цитатник
Вчера общался с девушкой с трудной (гы) судьбой. Был, своего рода, носовым платком
Она уже примерно года четыре влюблена в моего знакомого.
Мало того, они даже живут вместе, правда в «свободных» отношениях
Т.е. она любит его, он любит все, что попадается ему на пути.
Запомнилась фраза «если бы он меня полюбил, мне было бы проще с ним расстаться»
Не нашел что ответить.....



Процитировано 2 раз

зае****

Понедельник, 26 Января 2004 г. 17:15 + в цитатник
интересно
в этом безумном министерстве
мне дадут хоть минуту допить свой капуччино?
без заходов в двери звонков и вопросов,
а то будет как в гудзонском ястребе...

навеяно вчерашним Парфеновым.

Понедельник, 26 Января 2004 г. 12:51 + в цитатник

Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовые груди... И ещё жалуются, что сейчас трудно встретить настоящего мужчину !!!



Процитировано 2 раз

Случайно застал сотрудниц за обсуждением скромного

Понедельник, 26 Января 2004 г. 10:04 + в цитатник
Случайно застал сотрудниц за обсуждением скромного и невинного начальника.
Запомнилась фраза: не бойся его, он безопасный……
Почувствовал себя презервативом.

Сыну моего друга еще нет и двух. Он еще не может

Пятница, 23 Января 2004 г. 17:19 + в цитатник
Сыну моего друга еще нет и двух. Он еще не может говорить, но иногда такой малыш способен поделиться своей маленькой мудростью...
Он учится ходить. Отец смотрит и улыбается, а я глядя на это чудо, улыбаюсь вместе с ним. Маленькие ножки чуда еще плохо его слушаются, заплетаются, и он падает ударяясь о ножку стола. Сердце уходит в пятки, четыре крепкие мужские руки мигом тянутся удержать его, но мы не успеваем. Он плачет.
Но проходит несколько секунд, его слезы высыхают и он поднимается...

Иногда мы, взрослые ведем себя так же? Сколько раз в жизни приходится учиться ходить. Сколько раз падать. И подниматься? Не всегда. Иногда нам не хватает сил. Получается, мы слабее двухлетнего ребенка?
Он не боится боли. Не боится синяков и ссадин. Через несколько месяцев он уже будет бегать по весеннему парку, падая все реже и реже. Через несколько лет он упадет на велосипеде, потом катаясь на роликах, на мотоцикле. И выпьет еще, быть может, половину бассейна, прежде чем научится плавать. Но не остановится.

Он не остановится, только потому что упал. Его ссадины заживут, он поднимется, и его дорога все еще будет лежать перед ним.



Процитировано 1 раз

в задумчивости

Пятница, 23 Января 2004 г. 15:59 + в цитатник
когда же Я стану отцом, блин.
п.с. почти крик души

Ничто так не восстанавливает душевное равновесие,

Пятница, 23 Января 2004 г. 11:09 + в цитатник
Ничто так не восстанавливает душевное равновесие,
как катание поздним вечером на троллейбусе по садовому кольцу.
Леша ехал сзади и нервировал водителя троллейбуса.
Порадовала чета бомжей, «мужчина» выходя,
галантно подал руку «даме» и громко сказал: - не ебнись, дорогая

Настроение скачет, как у блаженой девицы в пору

Четверг, 22 Января 2004 г. 19:09 + в цитатник
Настроение скачет, как у блаженой девицы в пору полового созревания.
Кто я? Где я?...
Хочется о многом написать...Да ведь не напишу ни о чем...Потерялась обратная связь...Да и не нужно это никому...


Поиск сообщений в му-му
Страницы: 67 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь