-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в му-му

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 11442


возьму уроки цинизма. надо срочно поглубже

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kyuukazan   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2004 г. 17:07 (ссылка)
могу пару уроков бесплатно дать)
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2004 г. 17:18 (ссылка)
давай.
мне уже пора....
Ответить С цитатой В цитатник
kyuukazan   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2004 г. 17:19 (ссылка)
)))дожить бы до конца раб дня))
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Grig   обратиться по имени Re: возьму уроки цинизма. надо срочно поглубже Суббота, 31 Января 2004 г. 19:09 (ссылка)
Не стоит. Это не правильно. В каком-то из дневников прочел - "цинизм есть признак моральной импотенции..."

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
kyuukazan   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2004 г. 19:10 (ссылка)
ооо , добродетили пришли...а у нас тут клуб импотентов))
Ответить С цитатой В цитатник
влюбленный_тигр   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2004 г. 21:34 (ссылка)
а я не хочу этому учиться...
Ответить С цитатой В цитатник
ValeZ   обратиться по имени Re: возьму уроки цинизма. надо срочно поглубже Воскресенье, 01 Февраля 2004 г. 01:05 (ссылка)
Исходное сообщение му-му: возьму уроки цинизма.
надо срочно поглубже спрятать изрядно потрепанную душу,
пока еще не окончательно заплеванную.
бестолку
ты безнадежный романтик :)
В колонках играет: Koala - Imagine (Original mix)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2004 г. 09:49 (ссылка)
ValeZ, , смущает слово безнадежный....
Ответить С цитатой В цитатник
another_woman   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2004 г. 13:48 (ссылка)
Ой ой ой, даже я так кокетливо не умею ))))
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2004 г. 13:55 (ссылка)
another_woman, - этот комментарий явный показатель того что все таки умеете ;)
Ответить С цитатой В цитатник
another_woman   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2004 г. 14:05 (ссылка)
гы и ещё пятнадцать раз гы по три захода ) какой буквой я тут кокетничаю?
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2004 г. 14:11 (ссылка)
Исходное сообщение another_woman
гы и ещё пятнадцать раз гы по три захода ) какой буквой я тут кокетничаю?


самим фактом комментария. ;))
п.с. а ято , мне уже и пококетничать нельзя? *печально так* гыыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
another_woman   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2004 г. 14:14 (ссылка)
молчу, молчу..
нет, отчего же, всем можно кокетничать ) от констатации факт не становится запретным )
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2004 г. 14:18 (ссылка)
Исходное сообщение another_woman
молчу, молчу..
нет, отчего же, всем можно кокетничать ) от констатации факт не становится запретным )


продолжайте.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку