возьму уроки цинизма. надо срочно поглубже |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение му-му: возьму уроки цинизма.бестолку
надо срочно поглубже спрятать изрядно потрепанную душу,
пока еще не окончательно заплеванную.
Исходное сообщение another_woman
гы и ещё пятнадцать раз гы по три захода ) какой буквой я тут кокетничаю?
Исходное сообщение another_woman
молчу, молчу..
нет, отчего же, всем можно кокетничать ) от констатации факт не становится запретным )
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |