-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в му-му

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 11442


Или кругом лед, или я *банутый.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Милашка_Моня   обратиться по имени Re: Или кругом лед, или я *банутый. Понедельник, 02 Февраля 2004 г. 11:39 (ссылка)
Сочууууууууувствую!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Visha   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2004 г. 11:41 (ссылка)
крепись! хех
Ответить С цитатой В цитатник
Добрый_Димыч_сан_2   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2004 г. 12:02 (ссылка)
Может тебя поцеловать - или найти кого-нибудь, чтобы тебе поцеловали (геморрой не лечу).
И левая нога начинает расти из попы - какие дети? - фашисты!!!!!!! Больше не смущай вопросами о детях.
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2004 г. 12:06 (ссылка)
Милашка_Моня, - ;)
Visha, - простите, что там нужно закрепить? гы
Добрый_Димыч_сан_2, - онли фо ю: органы воспроизводства вроде бы работают нормально, впрочем я еще не тестировал ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Добрый_Димыч_сан_2   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2004 г. 12:27 (ссылка)
Срочно протестировать и доложить!
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2004 г. 14:47 (ссылка)
Исходное сообщение Добрый_Димыч_сан_2
Срочно протестировать и доложить!


как только ....так сразу
Ответить С цитатой В цитатник
Добрый_Димыч_сан_2   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2004 г. 14:50 (ссылка)
Ухожу, ухожу, ухожу...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку