Мне кажется иногда, что жизнь состоит из одного |
|
|
Устал...В голове бардак, в душе раздрай, дела |
|
|
Мы все всегда куда-то спешим, стремимся к чему-то, |
|
|
давно не было |
|
|
Меня что всегда удивляло - качества, которыми мы |
|
|
* |
|
|
люблю эту фразу. Когда достигаешь цели, понимаешь, |
|
|
лениво |
|
|
очень емко |
|
|
навеяно постом юзера "Samochka" |
|
|
щенячья поросль на лице |
|
|
Пригласили пообедать. Долго отмазывался. Девушка |
|
|
Мечты (аморфно-туманные иногда, о светлом будущем |
|
|
задача на сегодня ;) |
|
|
приятно осозновать , что ты кому то нужен. сижу и |
|
|
хочется секса. на самом деле удивительно...... |
|
|
Я видел глаза ангела. с веселой искринкой, |
|
|
для девочек. очень длинное не мое и не про меня |
|
|
что за дурацкая привычка у людей спрашивать "как |
|
|
доездился на летней резине...... это же надо так |
|
|