Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 00:55
+ в цитатник
- не надо валяться дураками
- не надо тянуть резинку
- не надо накачивать на меня бочки
- я не хочу тебя заблудить
- я сижу на порошковой бочке
- забить двух яйцев
- извини, не могу говорить, у нас зоопарк сегодня (запарка)
- дорогой, поздравляю с родилкой сына.
- у меня волосы на дыбе стоят
- я слышал крайним ухом
- слушай, какой контракт! они должны целовать наши попы
- все, что они вложили вышло блинком
- только давайте так, чтобы не было палки с двумя концами
- ужас, сплошные нервотряпки
- вопрос на зацепку
- давай отдельно - муха-муха/котлета-котлета
если бы у меня сейчас была такая возможность -
нацепила бы наушники, поставила диск с любимыми
балладами и ушла... Одна... Куда угодно... Лишь бы идти.
Идти куда ноги несут - без цели, просто так, куда-то...
Заметила такую странность в своем организме - если я
не употребляю алкоголь больше 2 недель, то у меня
начинается жуткая истерия и проявляется нервозность...
Вчера у отца было ДР, ему исполнилось 52 года......как обычно звучали пожелания в его адрес и с каждым пожеланием я понимала как жизнь прекрасна :) После отмечания дома ДР мы с моей невесткой (жена родного брата) поняли, что надо бы продолжить отмечать его у
них дома......
.....теперь папа наверно будет и богат и здоров и ...и....
короче жизнь у него будет как в сказке......это я поняла
проснувшись сегодня утром у невестки дома :)
Вывод один (для меня): Надо меньше пить, чтобы попадать домой :)
Настроенние с самого утра ужасное...
Мучают странные мысли, давят плохие воспоминания...
В такую минуту и жить не хочется...
А я живу и пытаюсь веселить себя и других...
По - моему, безрезультатно!
Сейчас собираюсь в баню, надеюсь, что там мой весь негатив смоется
Заходи, заходи Niokris рада видеть тебя :)
Если вдруг, что не так говори,мы выслушаем тебя......короче располагайся удобнее и потихоньку знакомься со всеми :)
№1 Новый год вне родного дома и Курска :)
Это я с Мариной (препод в СХА)
№2 Что я хотела я незнаю, но вот что получилось :)
№3 ДР я с Андрю или вернее с Толичем :)
№4 И лифчика ненадо, для этого есть подруги, которые поддержут в трудную минуту :)))