-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Без_чувств

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Моя_косметика WinSoft
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ПАПАРАЦЦИ_Я

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2003
Записей: 748
Комментариев: 3097
Написано: 3680


День Св.Валентина

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


demon77   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 01:24 (ссылка)
любовь мая с праздничком!!!целую крепко-крепко,нескучай!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 01:29 (ссылка)
я тоже тебя очень сильно люблю и пока ты рядом я скучать небуду :)
Ответить С цитатой В цитатник
demon77   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 01:33 (ссылка)
ну я прям расцвёл!!!о за эт над вмазенко срочняк!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 01:35 (ссылка)
demon77, ок :)
Ответить С цитатой В цитатник
Потерявшийся   обратиться по имени Re: День Св.Валентина Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 02:03 (ссылка)
твоя любовь на пятом этаже!... (песня есть такая)
В колонках играет: The Hurt Process - The Last Goodbye

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Myagkie_Lapki   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 04:25 (ссылка)
Tya toj s prazdnikom!
Ответить С цитатой В цитатник
Капля__души   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 09:19 (ссылка)
Спасибки, а тебе ещё обязательно повезет! Не разочаровывайся)))
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 16:40 (ссылка)
Потерявшийся, я чтоль сама себе любовь?! (живу на 5 этаже :) )
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 16:41 (ссылка)
Myagkie_Lapki, спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 16:43 (ссылка)
Angel_of_evil, хорошо, надеюсь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Myagkie_Lapki   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 16:48 (ссылка)
Без_чувств, ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 16:53 (ссылка)
Myagkie_Lapki, :):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку