Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 09:25
+ в цитатник
ДР отметила просто замечательно.....3 февраля отмечала
дома с роднёй, а вот 5 я отмечала с друзьями в "Авлабаре"
и лучше бы я там же и сдохла.........после того как нам сообщили,
что их прекрасное заведение вот вот закрывается я пригласила всех стойких пойти в "Пирамиду"......вот там началось самое интересное........ я
встретила 3-х ребят со своей работы.........
домой к подруги попала в 6 утра и так помнится смутно, но дело в том что мне к восьми надо было на работу.......смешно......я пошла отсидела до 11 часов и ушла по просьбе гл.бухлалтера, просто ей стало меня жалко.....в 12 дня я уже спала дома как ангел и вот только соизволила встать......:)
ПиЭс: пленочку проявим я тогда закачаю свои фотки, а может незакачаю, будет стыдно :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/645075/post4270508/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/645075/post4270508/">Читать далее...</a>
Вторник, 01 Февраля 2005 г. 23:34
+ в цитатник
У меня будет ДР, мне исполнится..............нискажу сколько.....мало, очень мало.....вот.......
Так, что зараннее принимаются поздравления и вирт.подарки :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/645075/post4257238/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/645075/post4257238/">Читать далее...</a>
Вторник, 01 Февраля 2005 г. 00:05
+ в цитатник
Так-с сегодня у
Наивная_Дура ДР!
И где же для нее поздравления, вирт-ые подарки???
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/645075/post4255913/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/645075/post4255913/">Читать далее...</a>
Понедельник, 31 Января 2005 г. 22:37
+ в цитатник
Если вам есть, что про меня ( мне) сказать. Скажите. Может быть мне это, когда нибудь пригодится.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/645075/post4255384/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/645075/post4255384/">Читать далее...</a>
Понедельник, 31 Января 2005 г. 21:47
+ в цитатник
У меня болезнь. Называется самопиздатость.
Я вся такая невъебенная, ну пизде-ец!
* пойти либо полечиться открыв холодильник?! *
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/645075/post4239438/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/645075/post4239438/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 30 Января 2005 г. 18:31
+ в цитатник
а вот мне интересно, моя личная жизнь является причиной этого состояния... или следствием...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/645075/post4239411/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/645075/post4239411/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 30 Января 2005 г. 18:29
+ в цитатник
Да, кстати фотки с бани неполучились
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/645075/post4239119/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/645075/post4239119/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 30 Января 2005 г. 18:01
+ в цитатник
Это те фотки когда я с нашей фирмой гуляла в ресторане, надеюсь вспомните :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/645075/post4180488/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/645075/post4180488/">Читать далее...</a>
Среда, 26 Января 2005 г. 00:23
+ в цитатник
Да, я совсем видно забылась, что сегодня праздник вдвойне, так что всех Татьян (и конечно же свою мамулечку) и студентов поздравляю с этим праздником.
ПиЭс: А я даже и неомечала
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/645075/post4180343/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/645075/post4180343/">Читать далее...</a>
Среда, 26 Января 2005 г. 00:12
+ в цитатник
Интересно, а почему у нас зимой, когда идет снег- по всем теле-радиоканалам передают практически штормовое предупреждение?:)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/645075/post4178335/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/645075/post4178335/">Читать далее...</a>
Вторник, 25 Января 2005 г. 21:41
+ в цитатник
Привет тебе
бешенная_сволочь я рада, что в моей Ли.ру.шной семье появилась ПЧ, так что располагайся, чувствуй как у себя, но иногда, так ради прикола
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/645075/post4175685/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/645075/post4175685/">Читать далее...</a>
Вторник, 25 Января 2005 г. 18:09
+ в цитатник
Каждый следующий коментарий - очередная строка стиха ;-)
начинаю я
ПиЭс: Всем удачи :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/645075/post4175455/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/645075/post4175455/">Читать далее...</a>
Вторник, 25 Января 2005 г. 17:52
+ в цитатник
Сегодня был на удивление спокойный и странный день...
Как-будто его прожила не я, а очень сильный человек...
А может, я просто научилась на собственных ошибках и стала сильной?...
Друзья задают какие-то глупые приземленные вопрсы, а я говорю: "Расслабься, всё будет."
А сейчас я отключу телфоны и пойду в гости к брату.
И пусть весь мир обрушится к чертям.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/645075/post4109015/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/645075/post4109015/">Читать далее...</a>
Четверг, 20 Января 2005 г. 12:15
+ в цитатник
Колличество ответов неограниченно :)
Что больше всего Вас возбуждает
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/645075/post4099435/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/645075/post4099435/">Читать далее...</a>
Среда, 19 Января 2005 г. 16:48
+ в цитатник
А вы вчера гадали перед крещением?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/645075/post4080280/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/645075/post4080280/">Читать далее...</a>
Вторник, 18 Января 2005 г. 00:08
+ в цитатник
Я это сделала....удалила, так, что ненадо мне теперя помогать, гы :)