-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Без_чувств

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Моя_косметика WinSoft
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ПАПАРАЦЦИ_Я

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2003
Записей: 748
Комментариев: 3097
Написано: 3680




Интернет магазин HotCD.ru

Одно из поздравлений по почте

Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 09:55 + в цитатник



Процитировано 1 раз

Без слов

Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 09:25 + в цитатник
ДР отметила просто замечательно.....3 февраля отмечала
дома с роднёй, а вот 5 я отмечала с друзьями в "Авлабаре"
и лучше бы я там же и сдохла.........после того как нам сообщили,
что их прекрасное заведение вот вот закрывается я пригласила всех стойких пойти в "Пирамиду"......вот там началось самое интересное........ я
встретила 3-х ребят со своей работы.........
домой к подруги попала в 6 утра и так помнится смутно, но дело в том что мне к восьми надо было на работу.......смешно......я пошла отсидела до 11 часов и ушла по просьбе гл.бухлалтера, просто ей стало меня жалко.....в 12 дня я уже спала дома как ангел и вот только соизволила встать......:)

ПиЭс: пленочку проявим я тогда закачаю свои фотки, а может незакачаю, будет стыдно :)

УРА!!!

Четверг, 03 Февраля 2005 г. 00:21 + в цитатник
У меня День Рождение!!!

Вложение: 1949843.zip


Скоро, скоро

Вторник, 01 Февраля 2005 г. 23:34 + в цитатник
У меня будет ДР, мне исполнится..............нискажу сколько.....мало, очень мало.....вот.......

Так, что зараннее принимаются поздравления и вирт.подарки :)

ДР

Вторник, 01 Февраля 2005 г. 00:05 + в цитатник
Так-с сегодня у Наивная_Дура ДР!

И где же для нее поздравления, вирт-ые подарки???

Гы

Понедельник, 31 Января 2005 г. 22:37 + в цитатник
Если вам есть, что про меня ( мне) сказать. Скажите. Может быть мне это, когда нибудь пригодится.

Глупости

Понедельник, 31 Января 2005 г. 21:47 + в цитатник
У меня болезнь. Называется самопиздатость.
Я вся такая невъебенная, ну пизде-ец!
* пойти либо полечиться открыв холодильник?! *

Глубокий депресняк...

Воскресенье, 30 Января 2005 г. 18:31 + в цитатник
а вот мне интересно, моя личная жизнь является причиной этого состояния... или следствием...

Обидно

Воскресенье, 30 Января 2005 г. 18:29 + в цитатник
Да, кстати фотки с бани неполучились

Фотки с Нового года

Воскресенье, 30 Января 2005 г. 18:01 + в цитатник
Это те фотки когда я с нашей фирмой гуляла в ресторане, надеюсь вспомните :)



Татьянин день или День студента

Среда, 26 Января 2005 г. 00:23 + в цитатник
Да, я совсем видно забылась, что сегодня праздник вдвойне, так что всех Татьян (и конечно же свою мамулечку) и студентов поздравляю с этим праздником.

ПиЭс: А я даже и неомечала

Хм

Среда, 26 Января 2005 г. 00:12 + в цитатник
Интересно, а почему у нас зимой, когда идет снег- по всем теле-радиоканалам передают практически штормовое предупреждение?:)

ПЧ

Вторник, 25 Января 2005 г. 21:41 + в цитатник
Привет тебе бешенная_сволочь я рада, что в моей Ли.ру.шной семье появилась ПЧ, так что располагайся, чувствуй как у себя, но иногда, так ради прикола

Поиграем в буримэ :-))

Вторник, 25 Января 2005 г. 18:09 + в цитатник
Каждый следующий коментарий - очередная строка стиха ;-)

начинаю я

ПиЭс: Всем удачи :)

Прожитый день

Вторник, 25 Января 2005 г. 17:52 + в цитатник

Сегодня был на удивление спокойный и странный день...
Как-будто его прожила не я, а очень сильный человек...
А может, я просто научилась на собственных ошибках и стала сильной?...
Друзья задают какие-то глупые приземленные вопрсы, а я говорю: "Расслабься, всё будет."
А сейчас я отключу телфоны и пойду в гости к брату.
И пусть весь мир обрушится к чертям.

Четверг, 20 Января 2005 г. 12:22 + в цитатник
Надоели ли Вам мои опросы?

1. Отвечаем честно

Четверг, 20 Января 2005 г. 12:15 + в цитатник
Колличество ответов неограниченно :)
Что больше всего Вас возбуждает

1. Меня возбуждает:

Четверг, 20 Января 2005 г. 12:00 + в цитатник
Как часто вы хотели бы заниматься сексом:

1. Как часто вы хотели бы заниматься сексом:

Раз в крещенский вечерок девушки гадали.....

Среда, 19 Января 2005 г. 16:48 + в цитатник
А вы вчера гадали перед крещением?

ВАУ

Вторник, 18 Января 2005 г. 00:08 + в цитатник
Я это сделала....удалила, так, что ненадо мне теперя помогать, гы :)


Поиск сообщений в Без_чувств
Страницы: 36 ... 26 25 [24] 23 22 ..
.. 1 Календарь