Без_чувств обратиться по имени
Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 09:15 (ссылка)
Myagkie_Lapki,
demon77,
Наивная_Дура,
Grin_1st,
Rol_как_Rol,
Потерявшийся,
Опять чешусь,
Идеальная_пара,
шепот_ветра,
Скромная_девушка,
Возвышенная,
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЧТО ВЫ НЕЗАБЫЛИ И ПОЗДРАВИЛИ, СПАСИБО ЗА ТЕ СЛОВА КОТОРЫЕ ВЫ МНЕ СКАЗАЛИ, Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ И ЦЕЛУЮ :)