-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Без_чувств

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Моя_косметика WinSoft
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ПАПАРАЦЦИ_Я

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2003
Записей: 748
Комментариев: 3097
Написано: 3680


УРА!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Myagkie_Lapki   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 00:23 (ссылка)
:birthday:!!!
Ответить С цитатой В цитатник
demon77   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 00:29 (ссылка)
желаю всего самого!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Наивная_Дура   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 00:54 (ссылка)
Поздравляю!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Grin_1st   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 03:21 (ссылка)
вот ты ж ё, так ведь и испугаться можно, по рандомникам шляяся. Поздравляю нах.
Ответить С цитатой В цитатник
Rol_как_Rol   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 06:54 (ссылка)
От всей души поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
Потерявшийся   обратиться по имени Re: УРА!!! Четверг, 03 Февраля 2005 г. 07:34 (ссылка)
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Идеальная_пара   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 11:48 (ссылка)
ПОздравляю, подружка!:):):):):):):):):) Живи, цвети и радуйся!!!:):):):)::) Обещаешь?:)
Ответить С цитатой В цитатник
шепот_ветра   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 20:22 (ссылка)
С Днём варенья!!!!!!!!!!!!:pri:
Ответить С цитатой В цитатник
Скромная_девушка   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 20:45 (ссылка)
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!ПУСТЬ У ТЕБЯ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!ЖЕЛАЮ ЧТОБЫ ЭТОЙ ХОЛОДНОЙ ЗИМОЙ ТЕБЯ ГРЕЛА ЛЮБОВЬ!!! ЧТОБЫ ТВОЯ ЖИЗНЬ БЫЛА ПОХОЖА НА СКАЗКУ!!!ВООБЩЕМ,СОНЦ,ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Возвышенная   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 23:11 (ссылка)
Мои поздравления)))))
Ответить С цитатой В цитатник
demon77   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 01:22 (ссылка)
и чё мы любимые не оклималися?!!
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 09:15 (ссылка)
Myagkie_Lapki,
demon77,
Наивная_Дура,
Grin_1st,
Rol_как_Rol,
Потерявшийся,
Опять чешусь,
Идеальная_пара,
шепот_ветра,
Скромная_девушка,
Возвышенная,
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЧТО ВЫ НЕЗАБЫЛИ И ПОЗДРАВИЛИ, СПАСИБО ЗА ТЕ СЛОВА КОТОРЫЕ ВЫ МНЕ СКАЗАЛИ, Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ И ЦЕЛУЮ :)
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 09:16 (ссылка)
demon77, приветик любимочка моя :) вот сегодня я чувствую себя намного лучше :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку