-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Без_чувств

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Моя_косметика WinSoft
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ПАПАРАЦЦИ_Я

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2003
Записей: 748
Комментариев: 3097
Написано: 3680




Интернет магазин HotCD.ru

,,,,,,,

Четверг, 17 Марта 2005 г. 20:03 + в цитатник

Самые простые занятия – это любить всё человечество и ковыряться в носу (зачеркнуто) ждать принца…
В настоящей жизни не бывает принцев, равно как и принцесс. Не бывает идеальных людей.
Мужчина может мечтать о том, что его идеальная женщина будет готовить, стирать, убирать, по 6 раз в неделю с радостью и улыбкой мыть окна и тд и тп (перечислять можно долго, а километраж поста у меня строго ограничен, ибо суть вообще не в этом).
Надо уметь любить человека со всеми его недостатками. Надо уметь исправлять/мириться/жить с недостатками друг друга. Надо уметь слышать желания друг друга. Надо уметь быть вместе. А вот последнее уже сложнее.
Сегодня он катает тебя на лимузине, кормит лобстерами и осыпает твой путь лепестками роз, а завтра ему, может, придется идти на биржу труда и жить на одну минимальную зарплату. И вот возникает вопрос: ты останешься рядом с ним в этом случае?
Я знаю твой ответ.
Я знаю свой.
И обе мы правы.

Что-то хочется написать, но ...

Четверг, 17 Марта 2005 г. 19:36 + в цитатник
* слов много и не подобрать нужные
* слов нет, а молчание вам ничего не скажет

Опять

Понедельник, 14 Марта 2005 г. 00:02 + в цитатник

Опять завтра понедельник. опять эта чертова работа, опять видеть морды своих коллег (некоторых).......ну кода же будет выходной-ой-ой......

О как!

Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 02:20 + в цитатник
Как это не избито, но несколько часов живого общения, решают намного больше, чем многомесячная переписка :)

......

Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 02:08 + в цитатник
Вчера день был полное ковно, я была злая как собака, даже было впадлу с кем-то общаться, но общалась, вот.....
Сегодня денек прошел более удачлив, я побывала в Белгороде (ездила по своим делам)....зашла в Гринн или как по их нему зовется Линия, посмотрела нашу продукцию, конечно впечатления ужасные от этого....но ничего думаю они исправятся :)
А ещё я скоро стану худенькой, прихуденькой вот :)

ДР

Вторник, 08 Марта 2005 г. 23:40 + в цитатник

У моей любимой невестки (жена брата) было сегодня ДР....с чем я ее и поздравляю (но теперь в инете)........в ее адрес сегодня звучало очень много, хороших поздравлений, но мое ее срубило наповал, я пожелала ей благаполучия дома и на работе, а т.ж. пожелала чтобы она ещё работала долго и чтобы я могла брать больничные тогда, когда захочу вот :)

Так, что если есть у кого пожелания можете оставлять, я ей передам

Обида

Вторник, 08 Марта 2005 г. 02:24 + в цитатник

KWIK......я на тебя обиделась и больше небуду с тобой разговаривать....вот.......

8 Матра!

Вторник, 08 Марта 2005 г. 01:08 + в цитатник
Дорогие мои любимые подруги с Ли.ру......
Я хочу поздравить Вас с этим замечательным праздником!
Хочу пожелать Вам всего самого наилушего, пусть на вашем лице всегда будет улыбка, пусть мужчины Нас любят и благоторят, пусть в Вашей жизни сопутствует только удача, удача и ещё раз удача
Всех целую и люблю.

ПиЭс: надеюсь мужчины меня поддрержат


А вот и фотки с бани

Суббота, 05 Марта 2005 г. 22:10 + в цитатник
№1

№2

Обижена

Суббота, 05 Марта 2005 г. 21:12 + в цитатник
А ещё у меня есть фотки с бани, но я вам непокажу, так как вы злые......вот

ПЧ

Суббота, 05 Марта 2005 г. 21:07 + в цитатник
Так-с, так-с, так-с.......значит пока меня нет, я болею вы даже незашли и непроведали меня, да???? ну и ладно, ну и пожайлуста....
А у меня зато новенький ПЧ JoJo007......я рада тебя видеть, располагайся :)

....

Вторник, 01 Марта 2005 г. 19:39 + в цитатник
косая-кривая-больная
ну кому нужна такая?

вот лежу на кроватке в обнимку с пультиком от телека , кучей платков, чаем с медом... и БОЛЕЮ!!! распространяю инфекцию! жаль не на кого...

полный писец

Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 23:33 + в цитатник
я заболела!!!
мне ужасно плохо.....

Да, и ещё у меня ПЧ KWIK....заходь :)

О как!

Суббота, 26 Февраля 2005 г. 18:06 + в цитатник
Археологи обнаружили скелет мамонта на глубине 20 метров. Это еще раз доказывает, что мамонты жили в норах.

Сердце

Пятница, 25 Февраля 2005 г. 01:14 + в цитатник
у меня разбито сердце......
мужики я вас просто ненавижу, ну почему вы такие жестокие по отношению к нам???? хнык--хнык
ушла в себя вернусь нескоро

Типа с праздником :)

Среда, 23 Февраля 2005 г. 14:11 + в цитатник
Ну, что дорогие, наши любимые мужчинки!
Хочу поздравить Вас с этим замечательным праздником, небыло бы вас, небыло бы сегодня выходного, так что огромное вам спасибо, что вы есть :)

Помираююююю

Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 22:59 + в цитатник
Все сейчас помру у меня бошка разваливается на 10 частей, мозги уже начинают через уши вытекать, глазки сходятся в одну точку от боли.......померила давление у меня 143 на 83 (повышеное).......ааааааааа......уууууу........ооооооой балять.......все писец мне просто.....

Жизненная ситуация

Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 01:27 + в цитатник
Было у мужика 3 дочери. Вот дал он каждой по луку и стреле. Куда попадет стрела там и мужа надо искать.
Выстрелила старшая дочка и попала в банк. Вышла за банкира.
Средняя в крутую тачку попала. Вышла за коммерсанта.
Младшая попала в болото. Приходит видит лягушка сидит со стрелой, пришлось брать и домой нести.
Принесла домой, ну и собирается с силами чтобы поцелавать. Поцеловала, сама быстро в ванну отмываться. Приходит все равно лягушка.
Опять набралась смелости, еще раз поцеловала. Сама снова в ванну.
Выходит, видит лягушка развалилась на кровати и почесывая яйца, нагло говорит:
- Отсосать бы надо, красавица, шибко заколдованный я.

Я "рыдала"

милолено

Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 20:12 + в цитатник
шла мимо и думаю: "А почему бы не зайти и не наследить тут, пользуясь случаем?" сказано - сделано. зашла - наследила ))) теперь ваша очередь ))) в смысле, что сейчас ваши дневники будут страдать от моего нашествия

Так что...

Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 01:29 + в цитатник

Решила принять на работу секретаршу. Знакомьтесь с Ксюшенькой. Само обаяние, не правда ли? ;)
В моё отсутствие можете оставлять ей сообщения для меня.

ПиЭс: к интиму не склонять и не развращать!:myheart:


Поиск сообщений в Без_чувств
Страницы: 36 ... 28 27 [26] 25 24 ..
.. 1 Календарь