Самые простые занятия – это любить всё человечество и ковыряться в носу (зачеркнуто) ждать принца…
В настоящей жизни не бывает принцев, равно как и принцесс. Не бывает идеальных людей.
Мужчина может мечтать о том, что его идеальная женщина будет готовить, стирать, убирать, по 6 раз в неделю с радостью и улыбкой мыть окна и тд и тп (перечислять можно долго, а километраж поста у меня строго ограничен, ибо суть вообще не в этом).
Надо уметь любить человека со всеми его недостатками. Надо уметь исправлять/мириться/жить с недостатками друг друга. Надо уметь слышать желания друг друга. Надо уметь быть вместе. А вот последнее уже сложнее.
Сегодня он катает тебя на лимузине, кормит лобстерами и осыпает твой путь лепестками роз, а завтра ему, может, придется идти на биржу труда и жить на одну минимальную зарплату. И вот возникает вопрос: ты останешься рядом с ним в этом случае?
Я знаю твой ответ.
Я знаю свой.
И обе мы правы.
Вчера день был полное ковно, я была злая как собака, даже было впадлу с кем-то общаться, но общалась, вот.....
Сегодня денек прошел более удачлив, я побывала в Белгороде (ездила по своим делам)....зашла в Гринн или как по их нему зовется Линия, посмотрела нашу продукцию, конечно впечатления ужасные от этого....но ничего думаю они исправятся :)
А ещё я скоро стану худенькой, прихуденькой вот :)
У моей любимой невестки (жена брата) было сегодня ДР....с чем я ее и поздравляю (но теперь в инете)........в ее адрес сегодня звучало очень много, хороших поздравлений, но мое ее срубило наповал, я пожелала ей благаполучия дома и на работе, а т.ж. пожелала чтобы она ещё работала долго и чтобы я могла брать больничные тогда, когда захочу вот :)
Так, что если есть у кого пожелания можете оставлять, я ей передам
Дорогие мои любимые подруги с Ли.ру......
Я хочу поздравить Вас с этим замечательным праздником!
Хочу пожелать Вам всего самого наилушего, пусть на вашем лице всегда будет улыбка, пусть мужчины Нас любят и благоторят, пусть в Вашей жизни сопутствует только удача, удача и ещё раз удача
Всех целую и люблю.
Так-с, так-с, так-с.......значит пока меня нет, я болею вы даже незашли и непроведали меня, да???? ну и ладно, ну и пожайлуста....
А у меня зато новенький ПЧ JoJo007......я рада тебя видеть, располагайся :)
Ну, что дорогие, наши любимые мужчинки!
Хочу поздравить Вас с этим замечательным праздником, небыло бы вас, небыло бы сегодня выходного, так что огромное вам спасибо, что вы есть :)
Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 22:59
+ в цитатник
Все сейчас помру у меня бошка разваливается на 10 частей, мозги уже начинают через уши вытекать, глазки сходятся в одну точку от боли.......померила давление у меня 143 на 83 (повышеное).......ааааааааа......уууууу........ооооооой балять.......все писец мне просто.....
Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 01:27
+ в цитатник
Было у мужика 3 дочери. Вот дал он каждой по луку и стреле. Куда попадет стрела там и мужа надо искать.
Выстрелила старшая дочка и попала в банк. Вышла за банкира.
Средняя в крутую тачку попала. Вышла за коммерсанта.
Младшая попала в болото. Приходит видит лягушка сидит со стрелой, пришлось брать и домой нести.
Принесла домой, ну и собирается с силами чтобы поцелавать. Поцеловала, сама быстро в ванну отмываться. Приходит все равно лягушка.
Опять набралась смелости, еще раз поцеловала. Сама снова в ванну.
Выходит, видит лягушка развалилась на кровати и почесывая яйца, нагло говорит:
- Отсосать бы надо, красавица, шибко заколдованный я.
Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 20:12
+ в цитатник
шла мимо и думаю: "А почему бы не зайти и не наследить тут, пользуясь случаем?" сказано - сделано. зашла - наследила ))) теперь ваша очередь ))) в смысле, что сейчас ваши дневники будут страдать от моего нашествия