-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Без_чувств

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Моя_косметика WinSoft
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ПАПАРАЦЦИ_Я

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2003
Записей: 748
Комментариев: 3097
Написано: 3680


Опять

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Потерявшийся   обратиться по имени Re: Опять Понедельник, 14 Марта 2005 г. 00:11 (ссылка)
уже достаточно долгое время не замечаю выходных.... как будто нет их!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
KWIK   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 00:14 (ссылка)
И не говори, Наташ....
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 00:19 (ссылка)
Потерявшийся, а может и вправду их у тебя нет? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 00:20 (ссылка)
KWIK, :) и так уже практически молчу Вить
Ответить С цитатой В цитатник
KWIK   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 00:22 (ссылка)
Вот лучше в аське "Недоступен" сними, а?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Потерявшийся   обратиться по имени Re: Ответ в Без_чувств; Опять Понедельник, 14 Марта 2005 г. 00:22 (ссылка)
может и так.... :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 00:26 (ссылка)
KWIK, гы сняла :)
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 00:27 (ссылка)
Потерявшийся, так-с вам пора на отдых
Ответить С цитатой В цитатник
Потерявшийся   обратиться по имени Re: Ответ в Без_чувств; Опять Понедельник, 14 Марта 2005 г. 00:35 (ссылка)
покой нам только снится. денег нет, надо работать. !

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 00:40 (ссылка)
Потерявшийся, понимаю, но отдых тебе уже нужен, раз ты уже непонмишь что это такое :) да я непротив была бы от него
Ответить С цитатой В цитатник
ордин_вечности   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 02:08 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
demon77   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 01:22 (ссылка)
пасиб за открытку!!!идея с загоранием меня завела!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 15:45 (ссылка)
ордин_вечности, хорошо,зайду :)
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 15:53 (ссылка)
demon77, пожайлуста :)
Ответить С цитатой В цитатник
Возвышенная   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 23:37 (ссылка)
меня тож работа достала.......
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 14:57 (ссылка)
Возвышенная, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку