-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Без_чувств

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Моя_косметика WinSoft
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ПАПАРАЦЦИ_Я

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2003
Записей: 748
Комментариев: 3097
Написано: 3680


Типа с праздником :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Niora   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 15:06 (ссылка)
Думаю, что одно только слово "мужчинки" звучит для сильной половины оскорбительно... и это несмотря на то, что в наше время каким-то странным образом сильная половина стала слабой.
Неважно, присоединяюсь к поздравлениям=)
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 18:06 (ссылка)
Niora, ну незнаю, если слово "мужчинки" для них оскорбительно (хотя это ласково), то наверно надо задуматься какие же это мужчины? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Niora   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 18:18 (ссылка)
Без_чувств, "мужчинки" это скорее уменьшительно-ласкательное, чем просто ласкательное. В данном случае подразумевается жалкое, мелкое, и беспомощное существо. Насколько мне известно, то таким словом скорее обзывают, нежели награждают мужчин=)
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 18:22 (ссылка)
Niora, у кого как, но у меня это ласкательное.....
Ответить С цитатой В цитатник
Niora   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 19:31 (ссылка)
Без_чувств, тогда предупреждай мужчин, которым это говоришь, и не удивляйся, если они будут понемногу дуться=)
Ответить С цитатой В цитатник
Myagkie_Lapki   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 01:27 (ссылка)
prisoedinyaus' k pozdravleniyam!
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 00:45 (ссылка)
Niora, хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку