-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Без_чувств

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Моя_косметика WinSoft
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ПАПАРАЦЦИ_Я

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2003
Записей: 748
Комментариев: 3097
Написано: 3680


Так что...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


demon77   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 01:52 (ссылка)
убалтали!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ФЕРРАРИ   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 02:42 (ссылка)
какая прелесть! ты где такую нашла???????? она прелестна!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ФЕРРАРИ   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 02:43 (ссылка)
слух а у нее сестры нет? я тож такую хочу!
Ответить С цитатой В цитатник
шепот_ветра   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 17:21 (ссылка)
нуу а почему сразу ксюшенька???
Ответить С цитатой В цитатник
забытый_день   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 19:12 (ссылка)
ну просто канфетка=))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 20:01 (ссылка)
demon77, любимый я верила в тебя, что ты неповедешься на нее :)
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 20:05 (ссылка)
ФЕРРАРИ, сестры нет но етсь подружка тож секретарша :)
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 20:07 (ссылка)
шепот_ветра, как представилась :)
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 20:08 (ссылка)
забытый_день, да плохих и некрасивых непринемаем на работу, дык работать ей нужно с людьми :)
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 01:12 (ссылка)
шепот_ветра, а если честно, то в начальной школе со мной в одном классе училась зверски косоглазая девочка по имени Ксюша, очень похожая на мадам с фото... только последняя - жертва фотошопа (как я понимаю), а над той.... природа недоработала...
Ответить С цитатой В цитатник
шепот_ветра   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 21:35 (ссылка)
я от скромности не умру..но у меня вродь вс нормально...хотя зовут Ксюшей
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 22:47 (ссылка)
шепот_ветра, ну ты же не моя бывшая однокласница Ксюшечка и некоса как она была.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку