-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Без_чувств

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Моя_косметика WinSoft
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ПАПАРАЦЦИ_Я

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2003
Записей: 748
Комментариев: 3097
Написано: 3680




Интернет магазин HotCD.ru

Остановим киборга!!!

Суббота, 11 Декабря 2004 г. 00:55 + в цитатник
Да! Это злобный киборг!

НАТАЛЁК: Нейросетевой Автоматический Терминатор с Аналоговым Локатором для удлинЁнного Клонирования

киборг жми

НИЧЕГО (НЕ) ХОЧУ

Четверг, 09 Декабря 2004 г. 18:25 + в цитатник
Я совсем ничего нихочу и жизнь полное говно, лучше бы я вчера подохла............чем сегодня так отходить от пьянки.........балин вроде бы и выпила немного, но так прибило.......уффффф..........

Результат теста "Кто ты в глазах мужчины?"

Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 19:08 + в цитатник

"ТЫ - ИДЕАЛ!!! Ты - мечта большинства мужчин! Ты сочетаешь в себе как внешнюю, так и внутреннюю красоту, раз и навсегда завоевывая их сердца. Ты - вне конкуренции!!!"




Пройти тест "Кто ты в глазах мужчины?"


НАЧАЛЬНИК ВСЕГДА ПРАВ:

Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 18:39 + в цитатник
1.Начальник не спит, начальник отдыхает;
2.Начальник не ест, начальник восстанавливает силы;
3.Начальник не пьет, начальник дегустирует;
4.Начальник не флиртует, начальник обучает кадры;
5.Начальник не кричит, начальник убедительно высказывает свою толчку зрения;
6.Начальник не почесывает затылок, начальник обдумывает решение;
7.Начальник не трус, начальник поступает предусмотрительно;
8.Начальник не ошибается, начальник принимает рискованные решения;
9.Начальник не забывает, начальник не засоряет свою память излишней информацией;
10.Начальник не берет взятки, начальник принимает знаки благодарности;
11.Начальник не любит сплетен, начальник внимательно выслушивает мнение сотрудников;
12.Начальник не лжет, начальник – дипломат;
13.Начальник не любит подхалимов, начальник премирует лояльных работников;
14.Начальник не переносит клики, начальник уважает сплоченный коллектив;
15.Начальник не изменяет жене, начальник выезжает в командировки;
16.Начальник не опаздывает, начальника задерживают важные дела.

Цы(и)тата дня

Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 16:09 + в цитатник
Жизнь не так проста, как вы думаете. Она проще :)

Спасть и только спать

Суббота, 04 Декабря 2004 г. 02:43 + в цитатник
Все пошла я в туалет писать и спать..........

Так, что до завтра, а может и до послезавтра :(

Всех люблю, целую и обнимаю

ДР №2

Суббота, 04 Декабря 2004 г. 02:39 + в цитатник

Хочу поздравить с ДР Идеальная_пара


Я тебя люблю и поздравляю солнце :) 



ДР

Суббота, 04 Декабря 2004 г. 02:29 + в цитатник

Я сегодня как 3-й день праздную 30-ти летие моего брата......балин какая же я пьяная......я дажен читать немогу дневники ваши и поэтому Я просто их удалила из почты, вы уж простите, но немогу...........


А как вы думаете хороший я подарок подарила? телефон Siemens X100?


 


Опять про них же

Суббота, 27 Ноября 2004 г. 01:35 + в цитатник

Мужчина должен пахнуть одеколоном и сигаретами (хорошими, а не вонючками а-ля жженый веник). Еще было б неплохо, чтобы он благоухал автомобилем и кожаной курткой. Ну, вы все знаете эти запахи %)))

"...И на запах
На запах спешу на мягких лапах...
Твой четкий свежий запах.."

Я гений

Суббота, 27 Ноября 2004 г. 01:24 + в цитатник
Пора бы уже выдать что-нибудь эдакое! Шедеврально-гениально-толковое, что заставило б народ встрепенуться... а вот фиг. лениво мне что-то :)

Ци(ы)тата

Суббота, 27 Ноября 2004 г. 01:11 + в цитатник
Когда русскому человеку начинают травить душу, он начинает травить себе печень...

Любовь и ПЧ

Суббота, 27 Ноября 2004 г. 00:58 + в цитатник

Большое спасибо за выраженную любовь от......нескажу кого, он знает сам :)


А так же у меня новая ПЧ из моего города Курска Альтиния я рада видеть тебя, так что ты проходи, проходи и нечего в дверях стоять и народ другой задерживать :)


Ностальгия про мужчин

Пятница, 26 Ноября 2004 г. 01:50 + в цитатник
Мужчины похожи на... тушь для ресниц.. Потому что исчезают так же быстро при первом же проявлении эмоций.
Мужчины похожи на... салфетки. Они появляются у стола только тогда, когда на нем уже есть еда.
Мужчины похожи на... велосипедный шлем. Защитят в случае необходимости, а в остальном выглядят глупо.
Мужчины похожи на... банковский счет. Если на нем мало денег не представляет особого интереса.
Мужчины похожи на... места для парковки. Все хорошие уже заняты.
Мужчины похожи на... ксерокс, когда нужны вам для репродукции.
Мужчины похожи на... мини-юбку. Если вы не будете осторожны, они полезут вверх по вашим ногам.
Мужчины похожи на... высокие каблуки, на них приятно ходить, пока не устанешь.
(c)

ПРОСТО ТРИ ВЕЩИ:

Пятница, 26 Ноября 2004 г. 01:48 + в цитатник
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МНЕ НЕПОНЯТНЫ
1. Почему кобели-собаки поднимают заднюю лапу, чтобы сходить в туалет
2. Как устроен мозг и кто до этого додумался
3. Почему я убегаю от своих же проблем.

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МЕНЯ ПУГАЮТ
1. Боюсь свешивать руку с кровати, когда сплю. Вдруг кто-то схватит?
2. Звонков среди ночи.
3. Фарфоровых кукол

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫМ МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ НАУЧИТЬСЯ
1. Четко передавать свои мысли и эмоции на словах.
2. Не обращать внимания на прошлое
3. Читать мысли окружающих

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НА МНЕ СЕЙЧАС НАДЕТЫ
1.Лифчик
2. Трусы
3. Халат

ТРИ ВЕЩИ, ЛЕЖАЩИЕ НА МОЁМ СТОЛЕ
1. Сигареты.
2. Пепельница.
3. Бокал.

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ Я ХОЧУ СДЕЛАТЬ ПЕРЕД СМЕРТЬЮ
1. Увидеть наконец-таки египетские пирамиды
2. Получить амнезию, чтобы перед смертью не думать о прошлом.
3. Выпить с друзьями за мое здоровье

ТРИ ПЛЮСА МОЕГО ХАРАКТЕРА
1. Ох... Чуткий слушатель.
2. Заботливость.
3. Внимательность.


ТРИ МИНУСА МОЕГО ХАРАКТЕРА
1. Озлобленность.
2. Вспыльчивость.
3. Лживость.


ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ Я ГОВОРЮ ЧАЩЕ ВСЕГО
1. Ну что тебе опять надо!?
2. Алло?
3. Бачи! (имечко моего кота)

ТРИ МЕСТА, КУДА Я ХОЧУ ПОПАСТЬ
1. На остров Бали
2. Мертвое море
3. Лос-Анджелес

ТРИ ИМЕНИ, КОТОРЫЕ Я ИСПОЛЬЗУЮ
1. Стася
2. Наташа
3. Мася

Цитата ночи!

Пятница, 26 Ноября 2004 г. 01:45 + в цитатник
Истина в вине, а мудрость - в закуске...

Посидели, попиздили, покурили

Пятница, 26 Ноября 2004 г. 01:39 + в цитатник

За бутылочкой вина......одной, ПОТОМ второй мы с моей любимой невестушкой (женой брата) посидели пообсуждали все что только можно, вплоть дошло до того, что нам надо идти в баню с моим любовником, ну то есть она со своим мужем (моим братом) а я со своим любовником.......я согласилась.......


Вот теперь жду 7 число - зарплата, чтоб в Жуково заказать баньку :) 


У-у-у-у-у

Четверг, 25 Ноября 2004 г. 16:15 + в цитатник
Ну и как?

Опять тест

Четверг, 25 Ноября 2004 г. 15:14 + в цитатник
Êëèêíè, ÷òîáû ïðîéòè òåñò


МОЖЕТ ОНО ТАК И ЕСТЬ?

ПЧ

Четверг, 25 Ноября 2004 г. 12:36 + в цитатник
За мое долгое отсутствие у меня появилась симпатия от Идеальной пары, большое вам спасибо, а так же у меня новенький ПЧ Stripped_girl я рада тебя видеть, располагайся поудобнее :)

На сколько процентов ты любишь свою 2-ю половину

Четверг, 25 Ноября 2004 г. 12:29 + в цитатник
Natalya
LOVES
Oleg
21010
3111
422
64
Love Level: 64%

Name 1:
Name 2:


Loves-O-Meter
From Go-Quiz.com


Поиск сообщений в Без_чувств
Страницы: 36 ... 24 23 [22] 21 20 ..
.. 1 Календарь