-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Без_чувств

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Моя_косметика WinSoft
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ПАПАРАЦЦИ_Я

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2003
Записей: 748
Комментариев: 3097
Написано: 3680




Интернет магазин HotCD.ru

....

Пятница, 29 Октября 2004 г. 01:27 + в цитатник

А сейчас я пошла спать,
луна зовет (ведь на улице полнолуние)

Хелловин

Пятница, 29 Октября 2004 г. 01:24 + в цитатник

Скоро же наступит Хелловин, так что зараннее принимаются поздравления, картинки и если есть то страшные истории

Результат теста "Скотина ли твой парень?"

Пятница, 29 Октября 2004 г. 01:11 + в цитатник

"ну.... Это полный пипец... Таких еще свет не видывал!"

СКОТИНА (а я предупреждала!)
а НУ БРОСАЙ ЕГО ЩАС ЖЕ! пусть с другими играется, а нам Любофф подавай!


Пройти тест "Скотина ли твой парень?"



Стырина тестик у Потерявшийся, большое спасибо ему за это :)

Сегодняшние похождения, или просто .....

Пятница, 29 Октября 2004 г. 00:42 + в цитатник
Это просто позор для меня....
Я сегодня ходила со своей крестнице на карусели, в комнату страха, смеха.......и вы представляете я каталась с ней на каруселях, но как говорится что несделаешь ради ребенка, я единственная овечка которая каталась с ребенком на детских же каруселях, остальные родители стояли и смотрели на меня как на дуру, а мне было пофиг снаружи и стыдно внутри, зато племяша радовалась и всю дорогу толдонила, что у нее тетя оторва и самоя хорошая, самая классна и самая самая......как было приятно это слышать :)

ПЧ

Пятница, 29 Октября 2004 г. 00:25 + в цитатник
Как ни странно, я уже больше года на Ли.Ру, но вот в последнее время меня сюда (в инет) и незатянешь, но к чему я все это хоть я появляюсь очень редко. но список моих ПЧ пополняется и пополняется......итак.....хочу представить вашему вниманию последняя_капля_души, привет тебе, надеюсь твоя капли души станет не такой уж и последней :)

Отдых превыше всего

Вторник, 26 Октября 2004 г. 22:30 + в цитатник
3 недели моего труда без выходных - очень хреново
2 дня (завтра и послезавтра) - выходные.........я буду так гулять, я буду так веселиться и балин много всего буду делать так, что мне станет просто тошно от этих 2-х выходных.

ПиЭс: пошла я теперя и

Ромео и Джульета

Вторник, 26 Октября 2004 г. 22:24 + в цитатник
Домагавк
Однажды ночью на исходе лета
Ромео оседлал велосипед
И двинул на свидание с Джульетой,
Зажав в зубах столетника букет.

Мари Шансон
Но мать Ромео осудила это -
Украла деньги, вещи,тёплый плед,
И не благословивши в путь поэта,
В котомку странный сунула пакет.

Каролина
Отца-маньяка посетила смета,
И с горя он пошёл и съел багет,
Конечно, мог он и не есть багета,
Но что же делать, если сына нет?

Муха Морская
А дядюшка, поклонник Эпиктета,
Закончивший в глуши сибирской пед,
Вильнув хвостом, как ветреная кета,
Сказал: "Пусть едет... рыбам на обед!"

жми если ждешь продолжения

Несдержанная

Вторник, 26 Октября 2004 г. 22:12 + в цитатник
Всем привет, надеюсь ещё не забыли меня?
Это я к тому, что мой дневник я так предполагаю вообще перестанут скоро посещеть и я останусь совсем одна........ведь я своего слова так и несдержала, обещала заходить чаще, но захожу очень, очень редко..........вы уж простите меня и поймите :)
Да, и кстати я совсем необижаюсь на тех Ли.ру.шников, которые удалились из моего дневника и перестали быть моими ПЧ, удачи им, но я скажу лишь одно я несобираюсь тоже удаляться из ихних дневников, так что .....;) терпите меня мои дорогие и любимые

ПЧ

Понедельник, 11 Октября 2004 г. 00:17 + в цитатник
Я очень рада, что когда меня нет в инете или когда я непишу посты очень долгое время у меня пояляются новые ПЧ, это я намекаю на то что у меня 2-е новых ПЧ это Nekojiru и МилаяМлодаяМама я рада вас видеть сдесь у себя, но вы уж извените за мое такое долгое отсутствие, бум справлять (в который раз обещаю)

Простите меня земляне

Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 09:17 + в цитатник
За мое долгое отсутствие......
Если честно, то у меня накрылся монитор и вот сейчас пока нет начальства на работе решила воспользоваться этим и написать кратенький пост
Как вы уже заметили, то я на работе, делать нечего совершенно....
За все это время у меня ничего существенного не произошло
А вот на след. неделе я буду 2-й раз крестной
Да и ещё я купила себе со 2-й зарплаты телефончик, а старый продала :)
Вот и вс е новости пока что :)

ПЧ

Суббота, 18 Сентября 2004 г. 17:49 + в цитатник
А ещё у меня новые ПЧ Dashun4ik и Прикольная_Юляха привет дефченки я рада вас видеть :)
Да, и сильно не шалите я только прибралась :)

Звезда, звезда...

Суббота, 18 Сентября 2004 г. 17:46 + в цитатник
А вот и красненькая появилась......я ее и неждала как-то, но очень приятно........

....

Пятница, 17 Сентября 2004 г. 01:28 + в цитатник
Катастрофическая нехватка времени это болезнь???

...

Пятница, 17 Сентября 2004 г. 01:19 + в цитатник
-Почему женщины досматривают порнофильмы до конца ?
-Потому что они думают , что в конце будет свадьба !

Имидж

Среда, 15 Сентября 2004 г. 10:56 + в цитатник
Я вчера решила, что надо покончись со своей жизнью, но не в том слысле что уйти восвоясь, а в том, что надо сильно измениться самой и думается что жизнь измениться тоже.....вот что я сделала:
1) Из блондинки (натур. цвет волос мой был) перекрасилась в каштаново-красный;
2)средней длины волосы отстригла и сделала короткими, причем одна сторона коротко подстрижена, другая длиней;
3) поменяла свой стиль одежды с класического на спортивный (теперь моя проколаная пуповина видна)

вот такие я сделала вчера изменения........
А как вы меняетесь?

Так, навеяло...

Вторник, 14 Сентября 2004 г. 00:52 + в цитатник
Cижу и думаю, почему же это мой дневник не читают???
И ришла, что очевидных вывода три:
Вывод номер РАЗ) Читаю, но не комментируют.
Вывод номер ДВА) Читать всё это скучно и не интересено.
Вывод номер ТРИ) Вообще всё говно.

Картинка

Вторник, 14 Сентября 2004 г. 00:38 + в цитатник
Конкурс на самую страшеую картинку :)

....

Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 23:55 + в цитатник
За, это время у меня ничего существенного не произошло, так что писать ничего небуду сверхестественного.......каждый день одно и тоже: РАБОТА-ДОМ-РАБОТА.......
Может вы подскажете как исправить это положение?

ПЧ

Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 23:51 + в цитатник
У меня за это время, ну когда меня небыло появились ПЧ, но кто я точно немогу сказать и лично их поприветствовать, так как я немогу почту получать меня заблокировали (грустно, но факт) так что милые мои, любимые, дорогие ПЧ я рада вас приветствовать :)

Отправлено с мобильного телефона

Вторник, 07 Сентября 2004 г. 21:51 + в цитатник
VSEM PRIVET! I SEGODNYA POLUCHILA 1-yu ZARPLATU!

Добавлено через SMS


Поиск сообщений в Без_чувств
Страницы: 36 ... 22 21 [20] 19 18 ..
.. 1 Календарь